Перейти к содержанию
Tommy_Henderson

Tony_Kesley by Bruno_King

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Henderson

1. Ваш никнейм: Tommy_Ron
2. Никнейм администратора: Tony_Kesley by Bruno_King
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-12
4. Суть жалобы: Данный Администратор забанил меня. Прошу предоставить док-ва и прояснить ситуацию.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/EucR9FO

Изменено пользователем Tommy_Ron

Поделиться сообщением

Efes_Connor

Доброго времени суток. Вы были забанины по ВПС 7.2.1 - Таран/DB - Намеренное нанесение урона или убийство транспортом (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Таран любым общественным/рабочим/ЖД транспортом, толкание транспортом транспорт до СТО (в том числе сломанный), выталкивание транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги, выталкивание друг друга в проездах/выездах. Исключение: толкание эвакуатором сломанного, пустого, личного транспорта до СТО. Наказание - Бан на 3-5 дней.

На видео доказательстве отчётливо видно как вы делаете это намеренно.

Доказательства нарушения: 

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

И так, начнём. Не знаю что в данный момент случилось с игрой но, на вашем видео и в правду видно, что я "Давлю" человека. Теперь же повторюсь, не знаем что было с игрой но в данный момент мой друг которого я "Давлю" не получал никакого урона и даже не видел машину в которой мы сидим, то есть он сказал что просто садится непонятно куда и просто бежит, еще раз повторюсь нас и машину он не видел, и дамаг по нему не проходил

Также в своё оправдание предоставлю многочисленный доказательства БАГА игры (в том числе и видео от пострадавшего Nikolay_Zhiltsov):

https://youtu.be/jXcLgF0mW50 (тут признаю, повел себя не очень корректно, но повторюсь, урона никакого не было и никто не обиделся.)

https://youtu.be/A_TImVs2TkQ (тут достаточно много док-в говорящих о данном баге)

https://youtu.be/axyTvzewHE4 

Ну и вот собственно док-ва от лица "Пострадавшего":

https://youtu.be/04OjC3J8v2Q

Если вам будет мало моих док-в, лично "Пострадавший" Николай может от своего лица описать ситуацию. 

Прошу разблокировать мой серийный номер т.к. на всех моих и не только моих док-вах видно присутствие Бага игры, и вреда я никому не нанес. И еще довавлю, когда мы были в порту Невского нас не видел администратор

Также прошу заметить, меня заблокировали не конкретно а момент нарушения, а после, и в бане не указали что нарушение было РАНЕЕ

Изменено пользователем Tommy_Ron

Поделиться сообщением

Nikolay_Zhiltsov

Добрый день, хотелось бы прояснить некоторые моменты, чтобы доказать невиновность данного гражданина. 

На видео, предоставленной данным гражданином от моего лица, можно услышать звуки от столкновения, когда я ездил по территории ГУВД г. Мирный. В этот момент урона моему транспорту не проходило и госс стоимость не понижалась. В момент, когда администратор следил за игроком и видел его ТС, на котором он меня давил, я его автомобиль не видел и урон мне не наносился. Мы столкнулись с багом игры. Если что, претензий к данному гражданину не имею, но хотелось бы, чтобы разработчики разобрались с данным багом. 

Поделиться сообщением

Tony_Kesley

Здравствуйте. Я администратор Tony_Kesley. По поводу этого 

Цитата

а после, и в бане не указали что нарушение было РАНЕЕ

могу сказать, что не имеет значения: было нарушение раньше, или сейчас. Если факт нарушения ВПС был, то администратор имеет право выдать наказание спустя некоторое время.

Далее по-поводу ваших доказательств:

Цитата

Здесь я могу сказать только то, что вы наехали на сотрудника, а далее совершили намеренный наезд на автомобиль сотрудников, что согласно пункту 7.1.5 ВПС наказуемо.

Цитата

7.1.5 - Намеренный заезд транспортом на другой транспорт, а также парковка на нём. Наказание - Тюрьма на 60 минут/Бан на 6 часов.

По-поводу второго видео:

Цитата

Я могу сказать, что по видео виден намеренный таран автомобилей игроков. С какой целью вы это делали? Чего вы пытались этим добиться? Видимо наказания за таран.

Третье видео:

Цитата

Намеренный выезд на встречную полосу и таран автомобиля, двигавшегося вам на встречу. Опять же вопрос: для чего вы это сделали? 

Если с вами случилось нечто подобное, что вас не видят, либо вы не видите, либо что-нибудь ещё, то нужно писать об этом в репорт. Так как соответствующих сообщений не было(по вашим док-вам я их не вижу), то администратор выдал наводку на ваш бан согласно того, что он видел. Ожидайте ответа ЗГА / ГА.

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

Товарищ администратор, Вы правда не понимаете? Или делаете вид? Я Вам повторяю еще раз, игроки меня НЕ ВИДЕЛИ и урона НЕ БЫЛО. Можно сказать меня не существовало для них. Они слышали только мой войс чат, и то не все. А по поводу того, что я не написал в репорт, я по сути и не обязан, баг игры вина не моя. Также меня видел знакомый Администратор, и команды "Перезайти" не было. 

Еще вопросы?

На ВСЕХ моих видео видно что игроки меня НЕ видят, и урона по ним НЕТУ

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, как Вас зовут (в реальной жизни)?

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

Я могу сказать, но какое это отношение имеет к данному делу?

Поделиться сообщением

Doker Street

Я Вам задал вопрос не для того, чтобы Вы ответили на него вопросом.

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

Хорошо, Никита меня звать

Поделиться сообщением

Doker Street

Вы предоставили достаточно интересные видеозаписи и баг действительно присутствует, особенно видно по видео на парковке ГУВД. Однако на видео администратора прекрасно слышно чат, с 13 секунды Вам Ваш же товарищ говорит: "щас ты отлетишь, Никита хорош" - это значит, что действие было видимое, к тому же игрок видел Вашу машину, чтобы сесть он бежал именно по направлению к двери. После всего Вы начали его давить. На видео четко видно, как отнимается ХП у игрока. Если бы этот баг повторился тогда, а суть его в том, что Вы находитесь в разных виртуальных мирах с игроком, то урона бы просто некому было наносить и он бы не прошел по видео. Здесь же иначе.

В 13.07.2020 в 17:40, Tommy_Ron сказал:

Ну и вот собственно док-ва от лица "Пострадавшего":

https://youtu.be/04OjC3J8v2Q

Данное видео было бы уместно,если бы отражало ту же ситуацию, как на видео администратора, однако это два разных момента и два разных места действия. 

Администратор в своем ответе ссылается на ВПС 7.2.1, что не верно, т.к это пункт для рабочего транспорта. Администратор ввиду своей неопытности допустил ошибку, с ним будет проведена беседа. Для Вас же пункт ВПС, который Вы нарушили звучит следующим образом - ВПС 6.1.3:

Цитата

6.1.3 - [DB] Drive By - Убийство или нанесение урона любым видом транспорта, включая двухколёсный (не относится к случаям, когда персонаж самостоятельно бросился под колёса). Стрельба с водительского места во время вождения автомобиля (не относится к доп. исключению в правилах для сотрудников гос. фракций). Наказание - Бан на 3-5 дней.

Ваши же видеозаписи я рекомендую направить сюда: https://forum.gtaprovince.ru/forum/811-отправка-информации-о-багепредложения/

Это поможет проекту стать лучше.

Вариант разбана для Вас возможен лишь в том случае, если Вы предоставите точно такое же видео, как и администратор (тот же  самый момент,только от своего лица) и докажите, что баг имел место. На слово у администрации верить не принято. Если этого сделано не будет в течении 24ч, то тема будет подлежать закрытию, а разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Tommy_Henderson

игрок мой друг и мы сидели в дискорде, а это у него выключился дискорд и он ответил в войс чат

5 минут назад, Doker_Street сказал:

Вам Ваш же товарищ говорит: "щас ты отлетишь, Никита хорош" - это значит, что действие было видимое, к тому же игрок видел Вашу машину, чтобы сесть он бежал именно по направлению к двери

Тут я Вам поясню, если нажать G или F то он автоматом будет бежать к двери даже если я буду уезжать

Поделиться сообщением

Doker Street

Совершенно не имеет никакого значения, сидели ли Вы в дискорде или нет, а так же Ваши взаимоотношения с игроком - какими бы они не были, не дают Вам никакого права нарушать ВПС. Совершенно не важно, видел ли Вас игрок. Ключевой момент - его видели Вы и развернувшись напоследок сбили его со всей скорости. Все это сопровождалось веселыми комментариями. К тому же Вы откровенно начали сочинять на ходу. Хочу Вам напомнить про ВПС 10.2:

Цитата

10.2 - Обман администрации на форуме и ввод её в заблуждение. Ложные утверждения, несоответствующие действительности или предоставление скомпрометированных или подставных доказательств, вследствие которых игрок или администратор могут быть незаслуженно наказаны или наоборот уйти от ответственности. Наказание - Бан на 30 дней.

Чтобы уберечь Вас от подобной блокировки, рекомендую задуматься о том, что Вы говорите. Единственный вариант для Вас - подтверждение своих слов доказательной базой:

7 минут назад, Doker_Street сказал:

Вариант разбана для Вас возможен лишь в том случае, если Вы предоставите точно такое же видео, как и администратор (тот же  самый момент,только от своего лица) и докажите, что баг имел место. На слово у администрации верить не принято. Если этого сделано не будет в течении 24ч, то тема будет подлежать закрытию, а разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...