Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avarec

1. Ваш никнейм: Magomed_Abakarov
2. Никнейм администратора: Alexander_Korchagin
3. Суть: Какое право этот человек и сотрудники имею давить меня или что-то делать? Давайте с этого начнем во время погони и сотрудники и этот человек пытались остановить меня или как преградить мне дорогу. Какими правами обладает этот человек, чтобы давить или не пускать меня. Он препятствовал проведению РП своими действиями, так как велась погоня за мной сотрудниками ГИБДД, участвуют в РП только они и я. Он кто такой, чтобы давить меня или преграждать дорогу. И почему сотрудники вместо того, чтобы вести за мной пешую погоню сами часто пытались либо остановить меня машиной, либо вообще задавить. И вы говорите, что я что-то нарушил. Я до последнего пытался нормально отыграть РП, но они сами меня вынудили. Думаете если бы он не начал давить меня и преграждать дорогу я бы сам по себе начал бы банихопить? Почему тогда все остальное время я бежал нормально, по РП, и даже не собирался начал прыгать?(и то, что было до этого, я просто перепрыгивал машины, что достаточно по РП. Но вот вести пешую погоню за человеком на машине не думаю) Доказательства:
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/o05GU8uwS1M

Поделиться сообщением

Alexander_Korchagin

Доброго времени суток!

То что Вам преграждали дорогу не является нарушением, т.к явного DB не было.

Вас пытались остановить, у сотрудников не было цели Вас задавить. Если что-то не нравится в действиях сотрудников - пишите жалобу на форум. 

Доказательства BH:клик

Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Avarec

Пару раз игроку удавалось меня задавить, и у данного игрока есть такие полномочия? Кто он вообще такой, чтобы пытаться меня остановить? У него нет таких полномочий, которыми наделены сотрудники полиции.

Поделиться сообщением

Daniil_Fadeev

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Avarec

На видео видно: я пытался отыграть РП до поры до времени. Кто его просил это делать? Меня это взбесило. 

Тем более от 5 прыжков далеко не ушел я.

Поделиться сообщением

Daniil_Fadeev

Не нужно поддаваться на провокации. Если вас давят - пишите жалобу. Вы прыгали и это факт.

Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...