Перейти к содержанию
Dragon.avi

Daniel_Hill

Рекомендуемые сообщения

Dragon.avi

1. Ваш никнейм: Nikolas_Montano
2. Никнейм администратора: Maksim_Sedov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-12
4. Суть жалобы: где было епп? я вижу только обочину и речку.
5. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/BOq55IymDkI

Изменено пользователем Nikolas553

Поделиться сообщением

Maksim_Sedov

Здравствуйте, Вы были наказаны по наводке хелпера Daniel_Hill. Измените заголовок и ожидайте ответа администратора

Поделиться сообщением

Dаniel_Hill

Здравствуйте, Вы были наказаны за нарушение пункта ВПС: 

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Вы съехали с дороги и поехали по полю до озера на транспорте который для этого не предназначен, далее постояв у озера вы проехали прямо по полю до моста

Доказательства нарушения: https://www.youtube.com/watch?v=3kandutNRzk

Поделиться сообщением

Dragon.avi

Это разве поле по вашему? Было бы поле - я бы не поехал. Я ознакомлен с пунктом про ЕПП и какой транспорт предназначен для езды по полям, а какой нет. Лично я полей не видел там. Это и полем не назвать.

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах администратора видно как Вы совершаете проезд по полям (пересеченной местности) на транспорте, который совершенно для этого не предназначен, что запрещено ВПС 7.1.2:

Цитата

7.1.2 - Езда по полям и любой пересечённой местности (не считая тропинок и лесных дорожек), езда по рельсам, срезы по полям и тротуарам в объезд светофоров. Не наказывается во время тест-драйва. Не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Тюрьма на 30 минут/Бан на 6 часов.

Каких либо дорожек там или вариантов съезда к воде нет. Вам стоило остановиться на обочине и не заезжать туда, куда заехали Вы.

Впредь будьте аккуратнее и не нарушайте ВПС 6 сервера

Ошибки администратора нет.

Остались ли вопросы?

Поделиться сообщением

Dragon.avi

вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением

Doker Street

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...