Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Artem_Redel

1. Ваш никнейм: Artem_Redel
2. Никнейм администратора: Alexandr_Pankratov
3. Суть: Мы проводили похищение сотрудника, похищение прошло успешно, получили выкуп и отпустили её. Далее за нами пошла слежка от полиции, они по РП посмотрели по камерам и нашли нас. Жалоба, которую подал мой человек основывалась на том, что они путём НРП нашли и стреляли в ЗЗ. В процессе беседы в личке с администратором мы выяснили, что они нашли нас по камерам, однако, стрельбу в ЗЗ он отрицает.
Так же в жалобе он принижает МиС и боготворит ОСН.
Цитирую- "Работа не только эмоциональным порывами как у вас , а с построением логических цепочек и тактик - это еще раз доказывает превосходство ОСН над бандитами."
А об уважительном отношении и компетентности данный администратор вообще не слышал, хотя это можно даже назвать угрозой.
Цитирую- "Молодой человек ваша компетенция на данной должности очень сомнительна и как раз таки на волоске от ее логичного завершения."
Только я решил написать в жалобу своё слово как мне сразу прилетает 2 балла за "Оффтоп- сообщения не по теме" Не знаю что для него тема, но в личке он дал мне понять, что к жалобе от своего ЧОП я никак не отношусь... понимаю
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/1iliWFG https://forum.gtaprovince.ru/topic/254207-guvd-g-mirnyy-i-guvd-privolzhska-dmitriy_orehovskiy-daniil_kinomanov /

Изменено пользователем Artem_Redel

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Вы к жалобе не относились ни каким образом , вас никто не упомянул и никто туда не приглашал ( в тексте жалобы )

Цитата

"Работа не только эмоциональным порывами как у вас , а с построением логических цепочек и тактик - это еще раз доказывает превосходство ОСН над бандитами."

Это очевидный факт и принижения тут никакого нет, все мы знаем что оснащение государственных структур намного больше чем ваше.

Пусть будет так как вы сказали - мнение из вне
.

Не вижу ни каких угроз, если лидер прикрывается Не РП поведением своих подчиненных , такой лидер не должен находится на своем посту. 

Отточим все по порядку.

1. Зеленая зона закончилась на лесопилке и за ее пределами ее нет . Ваши слова об условности это бред, я вам в Личных сообщениях ВК объяснил что такое условности и как их трактуют. 

2. Выстрел был предупредительный в воздух в сторону горы и даже если вы кричите о безопасности граждан по всем законам физики никого даже рикошетом задеть не могло ( смотрите внимательно видео от лидера )

3. Объясните почему лидер семьи "Санчез" использует НонРП действия подчиненных в Личных целях переводя РП ситуацию в свою сторону??? - Не странно ли это слышать от человека , который топит за ФУЛЛ РП?

4. Вы говорите что "Бункер" Зеленая Зона, рассматривая этот вариант событий и ваши "Условные" зоны , почему зная это ваши подчиненные умышлено пошли туда ?? Уход от РП получается и провокация на нарушения Правил Сервера - Не так ли????

5. Жалоба еще до конца не закрыта , а находится на рассмотрении у ваших следящих, сроки ее рассмотрения уточняйте у них, мой вердикт уже готов.

Поделиться сообщением

Artem_Redel

1. Я напрямую отношусь к этой жалобе т.к. все эти люди входят в состав ЧОП "РОК", а я являюсь лидером ЧОП.
2. Если какой то человек считается мудаком, и я думаю, что он мудак, то это факт. Однако, если я ему это скажу, то это будет считаться оскорблением.
3. Не вам решать кому находиться на посту, а кому нет. Лидер не прикрывается, он вам прямым текстом написал, что этого человека накажут.
4. Если смотреть на карту зелёной зоны, то видно, что зона заходит за забор и обхватывает как раз и бункер. Ладно зелёная зона, видели сколько там было людей? Если не ЗЗ, то массовое скопление, не очень разумно это всё отрицать.
5. Если смотреть по законам РП, мало ли как могли собрать этот пистолет и мало ли какие руки у сотрудника.
6. Ещё раз. Лидер не прикрывается, он вам прямым текстом написал, что этого человека накажут.
7. Уход от РП был бы в случае, если бы они уплыли за пределы карты, никаких нарушений и провокаций.
8. Ваш вердикт всем ясен, поэтому то я и пишу жалобу сюда.

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Опять слова полные воды, читайте мои пояснения внимательней помня про свои эмоциональные порывы  о которых я говорил.. 

Ждите ответы от ГсЗФ

Поделиться сообщением

Artem_Redel

Долго ещё ГсЗФ ждать?

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением

Alexandr_Pankratov

Ответ вашего следящего вполне совпал с моим что и требовалось доказать.

В итоге жалоба закрыта окончательно.

Поделиться сообщением

Karl_Klyaist♿

Жалоба разобрана и закрыта. Так же давать оценку работы каждого подразделения не запрещено, то что она так выразился не есть нарушение. По поводу высказываний на счет компетенций, проведу разговор, расскажу что это не корректно. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...