Перейти к содержанию
Adam Arabov

Обжалование наказания от администратора Aleksey_Bakaev

Рекомендуемые сообщения

Adam Arabov

1. Ваш никнейм: Matthew_Sparks
2. Никнейм администратора: Aleksey_Bakaev
3. Суть: Хочу увидеть весомые доказательства моего нарушения. НЕ считаю свои действие как ПГ, когда на меня наставляли оружие, я убегал. И просил не стрелять.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/0IOA427
5. Дата и время бана: 2020-07-12 в 17:35
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Oliver_Wizzaro

Приветствую Вас. Я являюсь администратором по наводке которого Вы были заблокированы.

Приступим.

Переключившись на Вас, я увидел данную ситуацию: Вы начали провоцировать военных, а именно сломали столб. За это в Вас начали стрелять и Вы убежали, да, но после вернулись опять. 

Потом Вы решили пробежать вокруг ВЧ и делали это очень близко к забору. Когда за Вами побежал военный, Вы опять же ушли в даль, но, когда тот побежал обратно, Вы вернулись и продолжили свой маршрут вокруг ВЧ, повторюсь, рядом с забором.

Далее, когда сделали круг, Вы в наглую приблизились к КПП, как будто они Вас забыли, и начали говорить, что чего-то хотите. 

Именно за это поведение я наказал Вас по данному пункту ВПС:

6.8 – [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. Наказание - Блокировка от 3 до 5 дней.

Спойлер

Например, драка одного против троих, стрельба двоих против четверых, нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных и пр.
Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice.

Доказательства можете увидеть тут и тут.

Поделиться сообщением

Adam Arabov
Цитата

Потом Вы решили пробежать вокруг ВЧ и делали это очень близко к забору. Когда за Вами побежал военный, Вы опять же ушли в даль, но, когда тот побежал обратно, Вы вернулись и продолжили свой маршрут вокруг ВЧ, повторюсь, рядом с забором.

Рядом с забором я бежал, дабы с ближайших вышек меня. 1. не увидели 2. не расстреляли раньше времени.
Не считаю как ПГ, бежал рядом с забором боясь, что меня расстреляют, так как это был осознанный поступок, допустим залить незаконном влоге.

Цитата

Далее, когда сделали круг, Вы в наглую приблизились к КПП, как будто они Вас забыли, и начали говорить, что чего-то хотите. 

Скажу так, что я знаком с человеком, к которому я подходил.я случайно зашел на линию, после слов "ой извините" Я ушел, и хотел уточнить пару вопросов насчет набора в армии, который будет вечером, контракт это, или срочная.

Цитата

Когда за Вами побежал военный

По рп знать никак не мог, да и не видел, ибо не и за маленькой прорисовки, я не видел его, видел только по карте, и слышать ничего я не слышал.

тайм код 0:07, видно как идет 1 патрон в землю, после того в воздух,  прочитав историю персонажа, вернее скина за которого я играю, у него присутствует болезнь "Амнезия" вполне мог забыть. После того, как начали по мне стрелять и за леса я пытался спрятаться в деревьях, что бы в меня было сложнее попасть, и возможно ствол дерева меня спас от пули.
 Хочу отметить, что в тайм коде 2;10 мне было выдано 1-2 предупреждений, стрельба с 3 предупреждений, и персонаж это знал, я не представлял никакой угрозы. Я просто хотел поговорить.

И еще хочу отмететь

Цитата

Не наказывается, если игрок приближается к нескольким вооруженным людям, не причиняя им никакого вреда, не язвя и не оскорбляя в RolePlay чат/Voice.

https://imgur.com/a/fvjRiSl может увидеть, что я действительно хотел поговорить,  а не "Забайтить, и заагрить"

Изменено пользователем Adam Arabov

Поделиться сообщением

Oliver_Wizzaro

Я рассказал о своей позиции и услышал Вас.

Теперь ожидаем ответа ЗГА/ГА.

Изменено пользователем Aleksey Bakaev

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

В статусе рассмотрения.

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Доброго времени суток, наказание от Администратора выдано верно.
Выше приложен пункт, который Вы нарушили.
Начнем с того, что Вы нарушили правила зон Армии и проникли туда, куда Вам не нужно. Далее, сломали забор на этой территории, что можно расценить как провокацию от Армии, что уже является звоночком о ПГ. Далее, бегали вокруг территории ВЧ, а также подошли в плотную к армейцам и ушли тогда, когда прозвучало второе предупреждение, а значит, что первое Вы проигнорировали.
В сокращении отказываю автоматически, так как срок наказания по данному пункту выдан не максимальный.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...