Перейти к содержанию
Aleksey_Vetrov

Жалоба на администратора Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksey_Vetrov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Belozerov
2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy
3. Суть: Получил бан на 15 дней, за использование стороннего ПО. Хотя в репорт меня спорсили "Вы тут?" На что я ответил прошу заметить в Репорт "я тут" и мне пожелали "приятной игры". Сейчас я получаю бан. Хотя Андрей Псковский летал рядом со мной и все время то садился ко мне на нос, то улетал. Я ему написал в чат "Ку" пару раз. На что он меня проигнорировал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/3rgTS21
5. Дата и время бана: 2020-07-12 в 16:48

Изменено пользователем Aleksey_Belozerov

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Добрый вечер.
Сначала был вопрос в репорт "Вы тут?", прошло не более 5 минут, как Вы ответили в репорт "тут". Далее я Вас начал спрашивать в обычный чат, да, Вы все мои сообщения видели прекрасно, но игнорировали. Игнорировали минут 10, поэтому Вы были заблокированы.
Пункт, на который я ссылаюсь, гласит следующую информацию:

Цитата

9.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. Наказуемо по решению ГА. Наказание - Бан на 15 дней.

Доказательства - "Клик".

Изучите ВПС 7-го сервера, дабы более не нарушать.

Полные доказательства (Без замазанного чата) - предоставил ГА. Ожидайте ответа.

P.s также можете приложить свою доказательную базу, если такова имеется.

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Хочу вам сообщить, что все что говорят игроки не слышно с места капитана. Можете сами проверить 

У меня есть только такая доказательная база  https://youtu.be/5ENmGlkd3-g

Я прекрасно видел как вы летали вокруг теплохода, стояли рядом со мной и стояли на одном из зданий ГЭС, но ваших слов в чате не было. Я вам написал "Ку" когда вы встали возле меня,но вы не чего не ответили и продолжили летать.  Мы с моим знакомы проверяли сегодня,что капитан теплохода (большого) не слышит игроков, он кричал мне с северного моста, когда я плыл под ним, но чат был пустой. Я все время был рядом с компьютером и управлял теплоходом.

Сторонний софт, боты не использую!

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Доказательства в виде логов не допускаются. Имеется ли у Вас видео/скрины? 

Поделиться сообщением

Benson_Takumi

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov
10 часов назад, Andrey_Pskovskiy сказал:

Доказательства в виде логов не допускаются. Имеется ли у Вас видео/скрины? 

Больше у меня не чего, знал бы что такое будет начал бы фрапсить, когда отвечаешь в репорт, а тебе желают приятной игры, потом дают бан. После такого уж начать фраписать все работы от начала до конца. На вашем видео видно когда вы садились на теплоход, я остановился и написал вам "Ку", но из-за недоработки игрового мода, вы этого не увидели и начали думать что я бот. Можете посмотреть по логам, если есть такая возможность.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
Как вы прокомментируете тот факт, что ответы в репорт вы игнорировали, действия администрации тоже игнорировали?

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov

Здравствуйте, Андрей. Я уже описал ситуацию и в самом начале жалобы, и в последующих сообщениях.
Среди моих скриншотов есть и скрин, на котором я запечатлел от своего лица администратора, на которого написана данная жалоба. Это говорит о том, что я был в полном здравии и уме, находился в игре, пытался понять, что от меня хотят, писал сообщения и, что видно на видео от администратора, я даже остановил движение корабля.

Я был в игре, я управлял кораблем самостоятельно, но есть баг, который состоит в том, что  капитан теплохода (большого) не слышит игроков.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Приложите пожалуйста целый скриншот.

Цитата

vxkiED3.png

Поделиться сообщением

Aleksey_Vetrov
20 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Приложите пожалуйста целый скриншот.

У меня есть скриншот (данный), который я скидывал другу, дабы показать, что чет админ тепнулся и летает вокруг. Это не полный скриншот, но это прямое док-во к моим словам и прямое док-во по данной ситуации, а также по самой сути бана за бота. Я присутствовал в игре, это подтверждает скрин, я управлял кораблем (а это подтверждается в видеозаписи администратора, я сбросил ход, набирал текст в игре). Мы тут обсуждаем бан за бота и по разбору видно, что я точно не устанавливал и не использовал какие-то софты, боты, ну и все прочее. Я состою во фракции и это нелепый и неверный бан может перечеркнуть мои достижения и потраченное время. Будьте благоразумны и обработайте мое обращение быстрее.

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доказательств со стороны администратора недостаточно, вы разблокированы.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...