Перейти к содержанию
asdasds

Обжалование наказания от администратора Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

asdasds

1. Ваш никнейм: Vlad_Sorochuk
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Суть жалобы:Забанили за то что я "Угрожал баном" хоть я и не угрожал а спрашивал.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/wnFEFoJ
5. Дата и время бана: 2020-07-11 в 13:23
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Были заблокированы по факту нарушения 5.10 ВПС:

Цитата

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

На доказательствах указал, за какое конкретное высказывание Вы были заблокированы: *Клыкэц*

Поделиться сообщением

asdasds
2 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:
2 часа назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

Здравствуйте.

Были заблокированы по факту нарушения 5.10 ВПС:

На доказательствах указал, за какое конкретное высказывание Вы были заблокированы: *Клыкэц*

Класс а ты не видел что он мне прострелил колеса?и где тут была угроза ? я бы написал на него жб и написал ему жди бана

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

А в чем проблема была промолчать и спокойно ехать? Не зря поговорка есть: "Промолчишь-зайдешь за умного" 

Поделиться сообщением

asdasds
1 час назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

А в чем проблема была промолчать и спокойно ехать? Не зря поговорка есть: "Промолчишь-зайдешь за умного" 

Почему ты ему не дал наказание а только мне дал?у него дм кар не видел?

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

За весь процесс слежки нарушений от Ваших товарищей я не увидел. Увидел только от Вас. Сейчас мы обсуждаем конкретно Ваше нарушение, если у Вас есть доказательства нарушений-пишите жалобу на форум.

Поделиться сообщением

asdasds
2 минуты назад, Anton_Sukhumskiy сказал:

За весь процесс слежки нарушений от Ваших товарищей я не увидел. Увидел только от Вас. Сейчас мы обсуждаем конкретно Ваше нарушение, если у Вас есть доказательства нарушений-пишите жалобу на форум.

Когда будет ответ от ст. админа?

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

В обжаловании мы обсуждаем конкретно Ваше наказание, а не какие-либо возможные нарушения других игроков. 

"Жди бан" - прямая угроза. 

Цитата

5.10 - Угроза, шантаж, вымогательство в любой из чатов. Требование денег за то, что вы не напишите жалобу на форум или принудительное вымогательство чужого имущества. Исключение: когда игрок требует оплату ремонта в ДТП, где он является пострадавшим и в случае отказа будет подана жалоба на форум. [Ban до 15 дней]

Если администратор выдал наказание исключительно Вам, хотя ранее от игроков были нарушения, то это не значит что за Вами следят продолжительное время. Если Вы заметили нарушение от других игроков, то стоит фиксировать их доказательствами с последующим оформлением жалобы на форум. 
Администрация - не роботы, которые могут следить часами за одним игроком.
Это тоже самое, что администратор бы выдал наказание тому, кто прострелил Вам колёса, а Вам не выдал по соответствующей причине, и данный игрок бы также излагал претензии в сторону администратора о угрозе с Вашей стороны и отсутствие наказания.

Администратор заметил нарушение за Вами - выдал наказание.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...