Перейти к содержанию
Farrukh Burnautsev

Fernando_LafLare

Рекомендуемые сообщения

Farrukh Burnautsev

1. Ваш никнейм: Hait_Husselfelt
2. Никнейм администратора: Fernando_LafLare
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-07-03
4. Суть жалобы:

Доброго времени суток. Жду ответа не от Главного Следящего за ГИБДД, так как считаю что его решение и даже ответ на эту жалобу не несет никакой ответственности и адекватного решения. Ответ строго жду от Главного Администратора или Заместителя Главного Администратора.

Данный Администратор в роли Главного Следящего за ГИБДД дал неверное решение, так как много ошибок совершил сотрудник на которого пожаловались. Также НонРПкоп считаю такие действия, чтобы отбирать права на расстоянии, также замечены неоднократные тараны со стороны сотрудника ГИБДД. На все что я указываю данный Администратор забил болт, и написал в ответ как оправдание:

Цитата

Нарушений со стороны сотрудника нет,НО с ним будет проведена беседа по этому поводу. У вас имеются вопросы? 

У меня вопрос, какой головой можно писать такое? Что совсем потерялись? Как можно работать в роли Главного Следящего с такими словами?

Хочу подвести итог вышесказанного мною слов. Я считаю, что данный Администратор не соответствует качествам Администратора, а именно хладнокровность. 

Ссылка на жалобу: 

Также хочу отметить пункт ВПС над которым нужно подумать, и да я не говорю что обвиняю в 6.2.7 ВПС, а просто стоит подумать вышестоящим лицам:

Цитата

6.2.7 - Блат, вымогательство, мошенничество, шантаж (вне рамок добровольного RolePlay процесса) со стороны старшего состава сотрудников или лидера фракции. Наказание выдается только по решению ГА. Наказание - Бан от 30 дней до перманентного на всех серверах проекта.

И еще хочу предоставить другие доказательства в ЛС ВКонтакте, другое уже. Тоже стоит еще как мне отписать.(Это уже ГА по-этому поводу)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=tUozj5pNR3k&feature=youtu.be

Изменено пользователем Hait_Husselfelt

Поделиться сообщением

Fernando_LafLare

По-поводу жалобы, тарана от сотрудника не было замечено. Сотрудник не отбирал права на расстояние,а  пробил гражданина через КПЗ, и после лишил прав за нарушение КоАП:

Цитата

Статья 12.25 Невыполнение требования о предоставлении транспортного средства или об остановке транспортного средства. 
Невыполнение законного требования сотрудника полиции или должностного лица федерального органа исполнительной власти, осуществляющего функции по контролю и надзору в сфере транспорта, об остановке транспортного средства. 

Наказывается наложением административного штрафа в размере 3 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 4 дня.

Цитата

BGuh-wmHPbs.jpg

Прикреплю скриншот,что у гражданина сумма штрафов более  3.000.000 рубелей. Ожидайте ответа от ЗГА.

Поделиться сообщением

Farrukh Burnautsev

Я не спрашиваю сколько было у игрока штрафов дело не в этом, а в вашем молчании на счет наказаний своим сотрудникам что вы и сделали.

Тайм-коды тарана:

• 1:49
  • 1:51

Если вы даже скажите, что первое соприкосновение двух машин это не таран, то второе явное нарушение 6.1.4 ВПС:

Цитата

6.1.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкивание с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему существенный урон). Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Далее, на расстоянии отобрал права (тайм-код: 2:43), как это можно описать? Отыгровки было, отыгровка не одна, а более 5 без откатов, но на расстоянии отбирать права, что следует по 6.2.2 ВПС:

Цитата

6.2.2 - [NonRP cop/medic] - Сотрудник фракции грубо нарушает уставные документы, рамки RolePlay или ВПС. Например, на расстоянии отбирает права у водителя без полного RolePlay процесса. Ведёт себя неподобающим образом и применяет оружие без RolePlay причины. Кроме бана, игрок наказывается занесением в общий чёрный список фракции. Наказание - Бан на 5 дней + ОЧС.

Вопрос, вы ознакомлены с ВПС 6 сервера?

И еще хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника ГИДД (Сотрудник предоставил недостаточно док-в), хочу увидеть момент который я называю тараном. Ибо попахивает нарушением 8.10 ФЗоП:

Цитата

8.10. Записывать или фотографировать нарушения гражданина на видеорегистратор. (Делать скриншоты/записывать видео, дабы во время жалобы, можно было проверить за что был выдан штраф/розыск или же проверить правильность действий при той или иной ситуации). Помимо, сотрудники старшего состава и лидер организации, должны сохранять доказательства нарушений их сотрудников, при выдачи какого-либо наказания. (Доказательства должны храниться не менее - 7и дней)

Также заметить нельзя флуд отыгровок без откатов, что вы тоже не заметили и закрыли глаза на это (тайм-код: 0:56, и далее еще есть не стал указывать). 

ГА/ЗГА прошу отписаться мне в Личные сообщения, или же в друзья добавить(Ссылка: https://vk.com/bandito596 ).

И на последок, что вы хотели сказать этими словами? На счет чего будет проведена беседа?

Цитата

будет проведена беседа по этому поводу

Изменено пользователем Hait_Husselfelt

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Aleksandr Jackson

Здравствуйте. Подробно рассмотрел жалобу на сотрудника, пункт на который вы ссылаетесь, говорит нам о лишении прав без Role Play процесса. Сотрудник изначально установил личность и начал процедуру лишения, но игрок всячески скрывался. Со стороны сотрудника действительно есть нарушения уставных документов и жалоба будет повторно рассмотрена. 

Следящий администратор на данный момент уже снят со своей должности. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...