Перейти к содержанию
Denis_KaIugin

Обжалование наказания от администратора Arseny_Porkhunov

Рекомендуемые сообщения

Denis_KaIugin

1. Ваш никнейм: Denis_Kalugin
2. Никнейм администратора: Arseny_Porkhunov
3. Суть: Бан выдан по ошибке, я с полицей не связывался еще с прошлого года)) Прошу разбанить и принести извинения, от выдавшего бан по ошибке администратора. К слову, в то время я доплывал рейс на большом теплоходе..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/gKiDyiN
5. Дата и время бана: 2020-07-12 в 11:20
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Действительно, ошибся никнеймом, поданы на разбан.

Поделиться сообщением

Denis_KaIugin
4 часа назад, Arseny_Porkhunov сказал:

Действительно, ошибся никнеймом, поданы на разбан.

Прошло 7 часов... Ни буя не разбанили, один админ ошибся блин, а..

Вопрос: почему из-за чужой ошибки игрок должен я бы ни сказал чтобы страдать, мне есть чем заняться, но чужая ошибка внесла дискомфорт пользователю... подан на разбан.. А когда меня разбанят? Дней через семь? Спасибо, тогда пожалуй я откажусь - разбан должен быть незамедлительный, а не когда там крутой ГА сядет за свой супер ПК на Core 2 Duo и введет в консоль одну строчку..

Поделиться сообщением

Arseny_Porkhunov

Приложите банковский счёт, выплачу компенсацию 

Поделиться сообщением

Denis_KaIugin

Если речь идет о деньгах за теплоход - мне они даром не нужны. Как работает, скажем так, главная администрация, я прочувствовал на себе. 

Некоторые из главных тех же администраторов говорят: "Вот, человек - не робот, может ошибиться". - Я с данным высказыванием согласен на 100%. На РП проектах я играю уже более 7 лет, первый раз меня забанили по ошибке. В данном случае, всякое бывает, время было 11 часов утра по МСК, конечно, понимаю, притензии не имею к Арсению. Но где те люди, которые должны меня разбанить? Именно с них я бы и попросил компенсации, ведь я не первый и не последний, кого банят по ошибке, а ТЕ люди должны хотя бы быть на связи. Не обычный админ должен за них компенсацию выплачивать (хотя да, по вине админа же мы тут собрались, но все же..) , а те люди, которые не смогли разбанить быстро, чтобы как будто бана и не было, вот о чем я и толкую. Банковский счет для поддержки 468004, кто бы отказывался от денег..))

Поделиться сообщением

Denis_KaIugin

Разбан пришел. Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Разбаниваю исключительно я, у других администраторов нет данных привилегий. Я не могу 24 часа в сутки находиться в игре, у меня также есть своя личная жизнь и прочие дела. Я разбанил вас сразу же, как появилась возможность. Понимаю, пришлось долго подождать, за это приношу свои извинения. Компенсация в скором времени будет переведена. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...