Перейти к содержанию
Winston_Livingston

Обжалование наказания от администратора Jack_Human

Рекомендуемые сообщения

Winston_Livingston

1. Ваш никнейм: Winston_Gambino
2. Никнейм администратора: Jack_Human
3. Суть:

Уважаемый Jack_Human, я надеюсь вы внимательно ознакомились с жалобой №290, пересмотрели всю видео-фиксацию и как я вижу выдали мне наказание за уход от RP.

Меня тревожит один вопрос: От какого RP я ушёл, если я разъяснил всю ситуацию и не намерен был из-за упёртости и неправоты данного гражданина, тратить своё время?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IK6Ju
5.
Дата и время бана: 2020-07-12
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Не виновен.

Изменено пользователем FABRIKA
КорректировОчка

Поделиться сообщением

John_Houston

Более чем внимательно) У вас было ДТП, с которого вы благополучно уехали, хотя ваш оппонент стоял и ждал сотрудников, какие могут быть оправдания вашим действиям?) 

Поделиться сообщением

Winston_Livingston

Зачем вы пытаетесь сейчас его защитить? Мой оппонент стоял ждал денежную компенсацию непонятно за что. С его стороны я не слышал ни слова ни о каких сотрудниках, так что об этом и речи не может быть!

Виновника ДТП я выяснил, как оказалось им оказался мой оппонент. Однако он всё отрицал, но всё прекрасно видно на видео. 

Я и так потратил на него  немало времени и не намерен был тратить дальше. Я дал ему свой номер телефона, напомнил про службу ГИБДД, непосредственно куда он мог обратиться и выяснить всё, тем самым я завершил РП процесс и естественно благополучно уехал)

Изменено пользователем FABRIKA

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Что он мог получить, имея ваш номер телефона? По факту RP процесс не завершен, ибо никто не смог найти компромисс) 

Поделиться сообщением

Winston_Livingston

Если смотреть на ситуацию со стороны РП процесса, он мог обратиться к сотрудникам ГИБДД, мне позвонить и предложить решение проблемы, ведь я был далеко не против пойти на компромисс.

Уехал, ибо понял позицию оппонента, так же не был намерен выплачивать компенсацию по его вине, это уже дело чести)

Цитата

Сколько не крути баранку, баранов на дороге не уменьшится.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Если Вы не пришли к общему решению, то есть ситуация не была решена мирно, то стоило вызвать сотрудников полиции на место ДТП и отыгрывать ситуацию уже таким образом.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Нет активности.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...