Перейти к содержанию
Viktor_Alekseev

Банк идей для частных организаций

Рекомендуемые сообщения

Viktor_Alekseev

ucD7m96.jpg

 

- Служба помощи на дорогах

Организация, осуществляющая ремонт и эвакуацию транспортных средств до автомастерской и автозаправочной станции за определенную доплату к системной цене. В случае наличия подобных организаций на сервере сотрудникам частных организаций будет разрешено правилами сервера взимать доплату за эвакуацию.

 

- Автобусный парк

Организация, занимающаяся пассажирскими перевозками по заранее определенным маршрутам. 

 

- Фотосалон

Организация, занимающаяся по заказу производством фотографий и видеороликов.

 

- Прокат автомобилей

Организация, занимающаяся сдачей автомобилей без водителей в аренду на определенный период времени.

 

- Средство массовой информации

Информационная организация, занимающаяся производством новостного контента: различные репортажи, интервью, обзоры и так далее.

 

- Компания по подбору автомобилей

Организация, занимающаяся по заказу клиента поиском подходящего транспортного средства. Организация берет на себя все хлопоты по мониторингу рынка, просмотру объявлений, предварительному осмотру автомобилю, оценке его технического состояния и правильного оформления документов на машину.

 

- Свадебное агентство

Организация, занимающаяся решением всех проблем по подготовке к свадебному торжеству и наблюдением за его ходом. В случае наличия подобных организаций будет создана специальная тема, в которой будут фиксироваться все официальные браки на сервере. Попасть туда молодожены смогут только через организацию праздника в свадебном агентстве.

 

- Строительная компания

Организация, занимающаяся ремонтными или реставрационными работами.  В случае наличия подобных организаций могут перекрываться отдельные общественные места, дороги для проведения строительных работ.

 

- Праздничное агентство

Организация, занимающаяся разработкой сценариев частных мероприятий, а также наблюдением за их проведением. В случае наличия подобных организаций частный праздник можно будет организовать только через организацию за денежные средства, которые будут поделены между организацией и администрацией, которая будет привлекаться для выдачи костюмов, установки объектов и выполнения других задач.

 

- Автомобильный клуб

Организация, объединяющая любителей автомобилей, занимающаяся организацией различных встреч, гонок и так далее. В случае наличия подобных организаций игроки смогут делать ставки на результаты заездов.

 

- Клуб единоборств

Организация, объединяющая людей, проявляющих интерес к различным видам единоборств и самозащиты. В случае наличия подобных организаций игроки смогут делать ставки на результаты боев.

 

- Таксопарк

Организация, занимающаяся пассажирскими перевозками в любую указанную пассажиром точку с оплатой проезда машины по счетчику - таксометру.

- Экскурсионное агентство

Организация, занимающаяся проведением экскурсий в различные места республики.

 

- Охранная организация

Организация, учрежденная для оказания охранных услуг: сопровождение отдельных лиц, поддержание порядка на различных мероприятиях и так далее.

 

- Дизайн-агентство

Организация, занимающаяся разработкой различных визуальных материалов: баннеры, аватарки, обложки и так далее.

 

Открыть можно любую адекватную организацию: концепция открываемой организации необязательно должна присутствовать в списке выше. Данный список носит справочный характер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...