Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Shpakovskiy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Shpakovskiy
2. Никнейм администратора: Platon_Seven
3. Суть: Здравствуйте уважаемая Администрация. Я работал на трамвае под номером 2 в Приволжске хотел нафармить денег на новый авто. В первую ночь ко мне обращались администраторы с вопросами "Влад вы тут" или подобными я или отвечал либо моргал фарами, во вторую ночь ко мне тоже пару раз обратились администраторы с тем же вопросом и все видели что я на МЕСТЕ!!! НО когда я переключал видео на телефоне что бы не засыпать прилетело окно Бана без проверок и вопросов! Доказательств со стороны администрации не было! Готов на любые проверки. Очень хочу продолжать играть на вашем проекте. Не думаю что человек который играет около двух лет (на других серверах тоже) и имеет 18 лвл стал бы пользоваться какими-то читами тем более с хорошим имуществом это как минимум глупо потерять все ради непонятно чего! Да я опоздал с обжалованием на один день виноват за это согласен мой косяк но это не повод так отворачиваться от честных игроков! Очень надеюсь на вас!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/16OQTuI

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Ничего не понял из сути. Я вас лично не банил.

Поделиться сообщением

Vladislav_Shpakovskiy

Я знаю что вы меня не банили. Суть в том что выдали бан без проверки и доказательств и я хотел обжаловать это но не успел (написал на 8 день) я думал что обжаловать можно как и раньше в течении 15 дней, ну и не мог раньше этого сделать из за своих проблем. Я понимаю что это моя вина что я не успел все сделать во время но я не хочу покидать проект из за какой-то непонятки. Мое обжалование закрыли просто написав что срок обжалования истек и что у них нет доказательств. Я бы хотел что бы вы помогли разобраться в этом, что бы я дальше играл на этом проекте. Ведь за два года с вами у меня не было серьезных нарушений, а тут мне сразу дали перманентный бан но только на 5 сервере. Если администратор все же считает что я виноват пусть будут снисхождения ко мне до уменьшения срока. Но я честно могу сказать никакое ПО я не использовал. Готов пройти проверки. 

Поделиться сообщением

Platon_Seven

Пересмотрено.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...