Перейти к содержанию
Oleg_Makasi

Обжалование наказания от администратора Jacob_Kondratev

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Makasi

1. Ваш никнейм: Oleg_Makasi
2. Никнейм администратора: Jacob_Kondratev
3. Суть: Игрок, отправивший жалобу, думал, что я целенаправленно целюсь в него и собираюсь стрелять. 6.23 предполагает только стрельбу по инкассаторам и использование оружия для ограбления, поэтому я не стрелял и не целился в него, что видно в док-ве. В ВПС пункта о запрете на само оружие в руке нет, только про саму стрельбу, которой не было, как и прицеливания в игрока. В данной ситуации не было РП ситуаций, т.к я ничего не делал. Отыгровка оружия была, т.к. её отсутствие наказуемо. Я действительно держал оружие в руке, но не целился в игрока, и убрал его в течении нескольких секунд.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/JslqDPGDkis, ссылка на скриншот бана: https://yapx.ru/v/IK0u7
5. Дата и время бана: 10 Июля в 19:30 20:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Изменено пользователем Oleg_Makasi
Добавил скриншот бана

Поделиться сообщением

Jacob_Kondratev

Вы предоставили видео, на котором уже видно Ваше нарушение. Вы пытались обыграть другую РП ситуацию оружием, что уже и идёт нарушением 6.23 ВПС:

Цитата

6.23 - Использование найденного оружия на карте не по назначению. Найденное оружие разрешено использовать лишь в целях грабежа инкассации. [Ban до 7 дней]

Поделиться сообщением

Oleg_Makasi

Проблема в том, что РП ситуации не было, потому что мы никак не контактировали с игроком ровно до того, как он начал это делать. Не было контактов ни через OOC, ни через IC чаты. Только через VOID, но это так, ерунда, ибо это был просто вопрос.

РП процесс начался после, когда игрок начал возникать без причину и сказал выйти 1 на 1, после чего умер от кулаков.

Он начал разговор через войс, и в то время пистолет был убран 

Ах да, на видео как раз видно как я убрал оружие перед этим (больше его не доставал).

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вы, доставая пистолет и отыгрывая эти действия, уже создали РП ситуацию, где целились в игрока и в стороны.

Цитата

6.23 - Использование найденного оружия на карте не по назначению. Найденное оружие разрешено использовать лишь в целях грабежа инкассации. [Ban до 7 дней]

Оружие можно использовать исключительно в целях ограбления инкассации, и только в данном случае Вы будете наказаны за отсутствие отыгровок. За обычные побегушки с пистолетом в руках администратор также вправе выдать предупреждение.

Поделиться сообщением

Oleg_Makasi
1 час назад, Sergey_Escuella сказал:

Вы, доставая пистолет и отыгрывая эти действия, уже создали РП ситуацию, где целились в игрока и в стороны.

Все, теперь понял. Спасибо 🙂

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Готов пойти навстречу и разблокировать аккаунт, поэтому не нарушайте правила сервера.

Успехов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...