Перейти к содержанию
2222

Обжалование наказания от администратора Jack_Human

Рекомендуемые сообщения

2222

1. Ваш никнейм: Arsenii_Pula
2. Никнейм администратора: Jack_Human
3. Суть: Игрок с ником Cristo_Darksize остановился на фуре посреди дороги и стоял так. Затем в последний момент он поехал, (даже не включив поворотник) но сзади уже ехал я, и врезался в него. Он на тайм.к 2:44 говорит что поврежден груз, но у груза 100%. Затем он вызывает сотрудников, которые в такое время уже не работают. Я не видел смысла больше стоять и беседовать с ним в пустую, и тем более брать с него денег. И оскорбив, и затем простив, я уехал. дополнение: Я не согласен с вердиктом, и хотел бы получить разбан или сокращение срока.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/IKzvF - бан, https://www.youtube.com/watch?v=ZjqAK4ubWrc- его видео.
5. Дата и время бана: 2020-07-11 в 22:40
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем 2222
поправка

Поделиться сообщением

John_Houston

Суть данного обжалования вы так и не написали) Вы не согласны с вердиктом, либо же просите сократить срок?

Поделиться сообщением

2222

Я не согласен с вердиктом, но если же у вас найдутся грубые причины, которые опровергают все сказанное мной, то сократить срок.

Поделиться сообщением

2222
9 часов назад, Jack_Human сказал:

Суть данного обжалования вы так и не написали) Вы не согласны с вердиктом, либо же просите сократить срок?

Я могу ожидать разбана в ближайшие 2 часа?

Поделиться сообщением

John_Houston

О каком разбане идет речь? Вы уехали с места ДТП без достижения компромисса. Человек вызвал ГИБДД, а вы, наплевав на него, уехали, а сейчас просите разбан?)

Поделиться сообщением

2222

О каком компромиссе идет речь если я с этим человеком 3 минуты стоял и беседовал в пустую. Хорошо, раз так то накажите его за провокацию ДТП, или рп ситуация? Хорошо, тогда еще забаньте меня за таран.  Вы видимо не учли то что я с ним беседовал, и не уехал сразу после ДТП. Я так и не смог вступить с ним в компромисс, а беседовал как раз эти 3 минуты как  я уже говорил в пустую. ГИБДД приезжает через раз, и вы это прекрасно понимаете, если же нет, то соболезную.Я уехал из-за нежелания общаться с данной персоной. Да и он наверное был и не в восторге во время общения со мной. Вы когда нибудь разговаривали со стеной? Думаю что возможно. Хоть я сам, и не беседовал со стеной, но предполагаю что это одно и то же было беседовать с ним. Даже если бы приехало ГИБДД. Что дальше? Мне бы и так обязаны были бы выдать денег, а уехал, и можно сказать что я его простил и не стал церемониться. Если этот Кристо, обманщик и нарушитель еще и кинул жалобу на форум, то у меня отпадает желание играть с такими мышами. Всего хорошего, не хотите разбанивать и сокращать срок? Не надо.  

Поделиться сообщением

2222

Нечего ответить, Jack_Hunam?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

У администрации есть 24 часа на ответ, об этом прописано в правилах подачи обжалования. С вашего последнего ответа прошел лишь 21 час. 

За какую провокацию на ДТП его наказывать, если все произошло случайно? С его стороны я не увидел никакой намеренности образовать дорожно-транспортное происшествие. Тут лишь вы утрируете. Ваше нежелание общаться с ним - исключительно ваши проблемы. Он беседовал вполне спокойно, больше негатива лилось с вашей стороны. Если бы приехал наряд ГИБДД, то ситуация была бы решена не смотря на ваши разногласия. 

Тут дело не в желании сократить вам срок наказания, а в том, что вы не можете осознать свое нарушение. Вы пытаетесь как-то обратить внимание на второго участника ДТП, но вовсе не смотрите на свои действия. Это не дело. 

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Вопросов не возникло, как понимаю.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...