Перейти к содержанию
Ilya Kronshtadtskiy

Биография | Василий Вишняков

Рекомендуемые сообщения

Ilya Kronshtadtskiy

Автобиография Вишнякова Василия Петровича

JVZm0Gb.png

Краткая информация:

Ф.И.О: Вишняков Василий Петрович

Дата рождения: 01.01.1972

Место рождения: г. Невский

Национальность: русский

Место проживания: г. Невский

Образование: Медицинское

Семейное положение: не женат

Хобби: не имеется

Физические данные:

Пол: мужской

Рост: 1 метр, 75 сантиметров

Вес: 81 килограмм

Телосложение: мезоморф

Раса: европеоидная

Цвет волос: тёмный

Цвет глаз: голубой

Особые приметы: шрам на правом плече, полученный при спасении гражданского

JVZm0Gb.png

Детство:

Родился 01 января, 1972 года, в славном городке Невский, Республики Провинция. Особенность рождения заключается в особенности даты - новогоднее время.

Родился в обычной, небогатой семье. Отец работал на заводе "Красный Октябрь". Мать была учителем младших классов. Детство было запоминающимся, всегда были друзья, которые могли поддержать и помочь. Окончив детский сад, раздумий о дальнейшем образовании не было. Воспитание родителей не подвело и в 7 лет, как и многие дети, пошёл в школу. С самого начала обучения, стал склонен к литературе. В свободный момент любил прочитать какую-либо книгу, и даже, писал сам. К сожалению, эти самые пробы поэтизма и прозаизма утеряны и вряд ли удастся найти те пробы пера.

Юность:

Те самые беззаботные времена школьной жизни пролетели настолько быстро, что встал вопрос о моем поступлении в какое-либо высшее учебное заведение. Изначально, полюбив литературу, я точно знал, что буду поэтом! Но времена сложились таким образом, что век современных технологий ввёл меня в, так называемый, экстаз ,что я просто полюбил медицину, не менее, чем поэтизм. Выбор сделан. Медицина. Мечта была на столько заветная, что не смотря на все свои трудности, в плане времени, которого просто не хватало, я двигался к своей цели и учился. Получил аттестат и поступил в Медицинский институт города Приволжск [...]

Молодость:

[...] Без каких-либо проблем, поступив в ВУЗ, я старательно занялся данной наукой. Я хотел помогать людям, спасать их жизни, и просто стать хорошим примером для других. Старательно учившись, получал некие поощрения в изучении медицины. Но современная жизнь была очень сложная, ведь чтобы "выжить" в данное время, необходимо было иметь хоть какой-то заработок. Родители, которые жилы в родном городе, не могли высылать мне денег, ведь самим также было на что-то жить. Моим выбором была подработка вне учебного времени. Безусловно, деньги в современном мире очень сложно достать, но не смотря на это, у меня был достаток, пусть даже не большой.

Были в моей жизни сложные ситуации, которые были связанны с моей будущей профессией. Это было моё первое спасение человеческой жизни. Как-то возвращаясь с очередного учебного дня, я сел на автобус и поехал домой. По дорогое произошла ситуация, о которой до сих пор сложно вспоминать. На перекрестке, с участием нашего автобуса и мусоровоза произошло ДТП, в котором пострадало большое количество людей. Благо, я отделался только ушибами и смог самостоятельно выбраться из автобуса и вынести сильно пострадавших граждан. До приезда скорой помощи я смог оказать медицинскую помощь, как смог. И к счастью, многим людям она очень сильно помогла. И до сих пор те люди, которым я, по их словам, спас жизнь, благодарны мне и не могут забыть тот момент. После этого случая, не смотря на мой шок, мое желание быть врачом не отпало, а наоборот увеличилось в разы. Я дальше трудился и осваивал науки. Благополучно отучившись в ВУЗе города Приволжск, нужно было искать основной заработок, ведь, как выяснилось ранее, работа нужна всем. А тех, кто мог предоставить работу, единицы. Но, по всей видимости, мне был дан знак свыше, и в тот же день были открыты заявки в интернатуру ЦГБ города Невский. Конечно же, не долго думая, я устроился работать в ту больницу.

Настоящее время:

[...] Как таковых проблем по ходу повышения не было, ведь у меня была цель: занять как можно выше должность в больнице. Многим, кто не может освоиться в какой-либо фракции, очень бы помогла такая система успеха. Ведь, плох тот курсант, который не желает стать генералом. Конечно, работая в больнице на младших должностях, я и думать не мог, какая у Старшего Состава сложная и требовательная работа. Но несмотря на это я не оставил свою цель и жаждил повышения. Более подробно раскрывать всю последовательность не вижу смысла. Не хватит нервов и времени. Главное - стараться, и грамотно обдумывать свои действия и возможности. Спустя время, спустя кучу кропотливой работы, поступило предложение стать Главным Врачом данной фракции, по причине ухода на пенсию предыдущего.И безусловно, к чему я так долго шёл, о чем так долго мечтал, свершилось. На данный момент у меня налаженная жизнь. Я до сих пор спасаю жизни многим гражданам нашей республики. У меня имеется квартира в городе Невский, автомобиль, среднего класса, и конечно же, товарищи, коллеги, с которыми я и по сей день работаю в ЦГБ города Невский, которые делятся со мной своими успехами, помогают мне и с которыми мы просто хорошие друзья. Должность, которую я покинул в связи с выходом на пенсию - Главный врач. Сейчас я безработный и не имею никакой должности ни в какой организации. 

 

Цели, которые я преследовал, и преследую на данный момент - "идти своей дорогой". Не важно, какой она будет, главное - она твоя.

Главное в жизни - не заработок и не престижные дорогие автомобили и одежда, нет. Если у человека есть мечта и цель (которые были указаны выше), он обязательно будет счастливым человек, вне зависимости от материального благосостояния. 
 

5Imqr8977aa8ec849e130.png

Изменено пользователем Vasiliy_Vishnyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Tryman

Отказано. Исправить (срок до 01.08.20): разнообразить биографию (добавить больше фактов и моментов, которые показывают становление личности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Исправлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya Kronshtadtskiy

Когда поступит ответ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Одобрено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...