Перейти к содержанию
Jerry_Barbaro

Биография | Джерри Барбаро

Рекомендуемые сообщения

Jerry_Barbaro

Биография Джерри Барбаро


Детство

Родился 26 апреля 1974 года в Республике Провинция. В семье я был один, меня звали Томас Барбаро. Отца звали Барбаро Антонио, мать звали Барбаро Кэндис. Отец работал спасателем в МЧС, мать - в больнице детским врачом.
Мой отец Барбаро Антонио, родился 20 декабря 1950 года в Республике Провинция в п. Водино. Моя мать Барбаро Кэндис, родилась 15 августа 1952 года в Республике Провинция в г. Мирный. Отец и мать вместе учились в школе, там они и познакомились. Детство у меня было очень ярким и хорошим, в 6 лет я пошел в первый класс, в школу №25. С первого класса я начал заниматься спортом, отец меня записал на баскетбол. В школе я был хорошистом, были плохие оценки по математике, я её не понимал, я интересовался автомобилями, оружием. В 13 лет я получил травму, мне пришлось бросить баскетбол, у меня было выбито плечо, которое долго не могло встать на место.


Юность

Юность у меня началась с 14-и лет, без баскетбола я не мог себя занять какими то делами, баскетбол был - все. В 14 лет я отправился жить на улицу, гулял и рос на улицах своего района: попал в плохую компанию, дружил только со старшими детьми. Мы хулиганили, воровали, продавали наркотики. В 16 лет я взялся за ум, подтянул все оценки, у меня в планах было стать военным. В 17 лет я закончил школу №25, на серебряную медаль. После школы я подал документы на поступление в Мирную Военную Академию Министерство Обороны Провинции, поступил туда удачно.


Молодость

На первом курсе в академии я жил в казарме, дома бывал редко. В академии познакомился с одним человеком, мы стали лучшими друзьями, были однолетками. На третьем курсе у нас было свободное посещение, в казарме мы уже не жили.
20-го сентября 1994 года умер отец, его сбила машина. Через некоторое время я узнал что у отца был карточный долг: он проиграл каким-то бандитам в покер. Мне нужны были большие деньги, в долг такие деньги никто не даст, а на работе таких денег не заработать. В 90-ые года расцветали множество организованных преступных группировок. В этот момент "старые знакомые" приглашали меня в одну из таких группировок, которые занимались рэкетами, убийствами, крышеванием бизнесов, выбиваниями денег у бизнесменов, отжимания автомобилей у перегонщиков. В такой группировке можно заработать такие деньги за пару дней, я не хотел возвращаться в юность и делать "плохие" дела, поэтому отказался.

После учебы в академии я работал автомехаником на одном СТО, где чинили автомобили. О авто я знал все, мог спокойно разобрать по болтикам советский автомобиль и собрать заново. Мой напарник узнал что мне нужны деньги, предложил подзаработать - я согласился. Напарник занимался угонами дорогих автомобилей. Я не посещал академию. Из-за слабого посещения меня выгнали оттуда. Мы с моим напарником занимались угонами дорогих автомобилей, работали на себя. Через 2 месяца я отдал долг отца бандитам, а уже через месяц напарника поймали. Мне было 21, поступать уже было поздно, работа автомехаником не приносила интереса, поэтому пошел служить на срочную службу.


Взрослая жизнь

Взрослая жизнь у меня началась в 22 года, в армии, в военной академии я учился на военного врача, через полгода в армии я получил звание "Младший Сержант". В 23 года был демобилизован из армии. После армии переехал в г. Мирный и пошел служить в УВД г. Мирный, в уголовный розыск, там я встретил своего друга с академии, он был следователем. Я был лучшим сотрудником уголовного розыска и в 27 лет я получил звание "Майор". На следующий день мою машину с девушкой взорвали, я получил серьезное ранение осколком в ребро, после ранения я долго восстанавливался. После выписки из больницы, я ушел с полиции, сменил имя, переехал в другой город, устроился работать в больницу хирургом.

В 33 года я стал Главным Врачом больницы. В больнице я встретил свою вторую половинку, она служила в ГИБДД г. Приволжск, её звали - Эмма Барбаро. В 35 лет я женился, в 37 лет я стал отцом, у меня родился сын.

В 38 лет меня перевели работать в Мэрию Республики, я стал помощником Министра Здравоохранения, с временем я уволился.

В 40 лет я восстановил свое звание с потерей до "Лейтенант". Я переехал в г. Невский, меня перевели в УВД г. Невский в Отряд Милиции Особого Назначения, там я был оперуполномоченный ОМОН.

ГУ-МВД разрабатывали особо опасную организованную преступную группировку "Outlaw", эта группировка промышляла в г. Мирном. Посадить эту группировку было невозможно, доказательств не было, меня внедрили в эту группировку для сбора доказательств, они убивали людей, угоняли дорогие автомобили, крышевали бизнесы, устраняли конкурентов, продавали наркотики. 20-го мая 2020 все доказательства были доставлены в ГУ-МВД. 27-го мая 2020 года, организованная преступная группировка "Outlaw" была полностью уничтожена бойцами "Вымпел", главные группировки были арестованы, группировка оказала сопротивление при задержании и была уничтожена. После этой операции я получил звание "Старший Лейтенант".


Настоящее время

На данный момент я проживаю в г. Невский, женат на Эмме Барбаро, есть сын Тихон Барбаро, служу в полиции в отряде милиции особого назначение в звании "Старший Лейтенант", занимаюсь боями без правил.
Жена Эмма Барбаро, родилась в г. Приволжск 18 августа 1977 году, служила в ГИБДД г. Приволжск, после рождения сына уволилась из полиции.
Сын Тихон Барбаро, родился 20 октября 2011 года.


Краткая характеристика


Анкетные данные:
- Имя, Фамилия: Джерри Барбаро.
- Фото:
 aXuYHIz.png
- Дата рождения: 26 апреля 1974 года.
- Место рождения: Республика Провинция г. Приволжск.
- Национальность: Русский.
- Образование: Полное среднее.
- Семейное положение: Женат.
- Хобби: Спорт, автомобили, оружие.
Физичиские данные:
- Пол: Мужской.
- Рост: 190 см.
- Вес: 97 кг.
- Телосложение: Мезоформ
- Цвет волос: Черный.
- Цвет глаз: Голубой.
- Особые приметы: Татуировки на руках, шрам на спине, щетина.


 

Изменено пользователем Jerry_Barbaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Tryman

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...