Перейти к содержанию
Alex_Savin

Биография | Alex_Savin

Рекомендуемые сообщения

Alex_Savin

Савин

Алекс

Анатольевич

(1987 г.р.)

 

Краткая информация обо мне

ФИО полностью: Савин Алекс Анатольевич

Дата рождения: 30.04.1987

Национальность: русский

Место Рождения: Республика Провинция, д. Азино

Место Проживания: Республика Провинция, г. Невский

Гражданство: Российская Федерация

Деятельность: борьба с преступностью

Мировоззрение: религиозное

Семейное положение: не женат

Пол: мужской

Рост: 182 метра

Вес: 83 килограмма

Цвет глаз: голубые

Цвет кожи: светлый

Волосы: чёрные

Телосложение: упитанный

Татуировки: отсутствуют

Образование: высшее юридическое

Подробная информация обо мне

 

Раннее детство

(1987-1990 гг.)

 

Меня зовут Савин Алекс. Родился я в семье с достатком в 1987 году в деревне Азино. Моя мама была хирургом, папа работал в милиции.

В 2 года я научился самостоятельно ходить и читать лёгкие произведения.

Когда родители были на работе в городе, я оставался в деревне с бабушкой и дедушкой. Я любил кормить курей и смотреть, как доят коров.

 

Детство. Дошкольный возраст

(1990-1994 гг.)

 

По утрам меня будил звонкий петух, которого все называли Кешка. Из-за этого петуха я привык вставать очень рано.

С детства меня интересовала работа отца. Приходя домой, он всё время рассказывал интересные истории о работе.

В 1994 я пошёл в первый класс нашей деревенской школы, которой сейчас уже нет. Деревня тогда была больше, чем сейчас. Со мной в классе учились Толька, Вика, Наташка и Андрей. С ними я не общаюсь. Они разъехались по разным городам.

 

Детство. Младший школьный возраст

(1994-1998 гг.)

 

Первый класс я закончил хорошо. Родители старались уделять мне много внимания, но я говорил, что справляюсь и сам.

В 1998 году я на отлично окончил начальную школу. Со мной в классе по-прежнему учились те ребята. Родители мной гордились.

 

Отрочество. Подростковый возраст

(1998-2002 гг.)

 

1 сентября 1998 года я пошёл в пятый класс. Он особо не отличался от начальной школы. Многие учителя были те же.

В апреле 2001 года я получил паспорт.

Однажды, придя после школы я увидел маму. Она почему-то не была на работе. Она плакала. Я сразу подбежал к ней и спросил о том, что случилось. Она сказала: "Папа награждён медалью за отвагу". Я сказал, что надо радоваться, но не успел. Мама добавила: "Посмертно". Я упал на колени. Мне было тяжело. Но я не плакал. Мне нельзя было. Я не хотел, чтоб маме было ещё хуже.

В тот момент я решил, что пойду по стопам отца. Я хотел бороться с преступностью и отомстить за отца.

На учёбу эта трагедия не сказалась. Я продолжал стараться, чтобы папа мной гордился.

В 2002 году я окончил 9 класс. Также с отличием, как и предыдущие. Учёба давалась очень легко, я почти ничего не учил, но получал хорошие отметки.

 

Отрочество. Ранняя юность

(2002-2005 гг.)

 

1 сентября 2002 года я пошёл в 10 класс. Всё мне давалось легко.

В 2004 я окончил школу. Сразу подал заявление в институт Невского на юридический факультет.

В 2005 я получил водительское удостоверение.

 

Молодость

(2005-2020 гг.)

 

В 2010 году я окончил институт на отлично. Все преподаватели хвалили его.

После окончания института, в 2011 году, меня призвали в армию. Там я прослужил 1 год. После чего вернулся в деревню.

Люди моей специальности там были не нужны. Я поехал в Невский.

С 2012 по 2014 год я работал в АТП города, возился с бумагами. Такого молодого, как я в полицию ещё не брали.

В 2014 я устроился в суд. Там стал помощником судьи. В конце 2015 я словил судью на взятке. После этого меня с радостью пригласили работать в отделе полиции по городу Невский.

Мною было принято решение пойти в отряд ГИБДД. Я поступил в полицейскую академию, которую окончил за год. Спустя некоторое время я стал сотрудником элитной Специализированной Роты. Я был этому рад и гордился. Это открыло мне больше возможностей для борьбы с преступностью.

Вскоре меня поставили на должность Заместителя Начальника Областного ДПС. Я долго не мог привыкнуть к должности. На меня было возложено больше обязанностей.

В это время я нашёл девушку. Она помогала мне морально и поддерживала меня.

Вскоре я стал уже Начальником Областного ДПС. После этого я отсеял множество профф напригодных сотрудников. После этого подразделение ДПС по городу Невский считалось довольно элитным отделом в Республике Провинции.

Я до сих пор служу в ОГИБДД по городу Невский. Меня всё устраивает. Я купил квартиру, машину. Многие сотрудники меня уважают, а я стараюсь сделать отдел лучше.


 

Изменено пользователем Alex_Savin
Изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Tryman

Отказано. Исправить (срок до 12.07.20): разнообразить биографию (добавить больше фактов и моментов, которые показывают становление личности), желательно добавить оформление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_Savin

Когда будет ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Harry_Tryman

Одобрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...