Перейти к содержанию
seregacot_87

Пропадают ярлыки игры при установки мта

Рекомендуемые сообщения

seregacot_87

Опишу подробно всё. 

Устанавливаю Провинцию и при завершении установки пропадают ярлыки мта.

Антивируса нету, стоит винда 7, виндоус защитник отключён, вообще не чего не помогает решить данную проблему.

Поделиться сообщением

Emilyano_Adderiy

Попробуйте способ,  представленный здесь - https://forum.gtaprovince.ru/topic/248308-oshibka-pri-rabote-s-yarlykomkak-reshit-etu-problemu/?tab=comments#comment-1524331

Изменено пользователем Emilyano_Adderiy

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Ну, ярлыки не могут пропадать сами по себе. Значит есть что-то, что их удаляет. Извиняюсь, конечно, за вопрос, но вы точно уверены, что ничего вроде антивируса у вас не установлено?

Поделиться сообщением

seregacot_87
1 час назад, Artemiy_Tvardovskiy сказал:

Ну, ярлыки не могут пропадать сами по себе. Значит есть что-то, что их удаляет. Извиняюсь, конечно, за вопрос, но вы точно уверены, что ничего вроде антивируса у вас не установлено?

Да уверен, я специально даже скачивал антивирус, чтобы проверить ноут на вирусы, вирусов нету, и я удалил антивирус после проверки, сам не могу понять что происходит, до карпака всё нормально было.

Поделиться сообщением

Georgiy_Lewis

У меня такое было.Я просто нечего не делал и как-то само пропало, думаю и у тебя пропадёт.Удачи.

P.S. Я просто снова скачивал провинцию и потом перенёс на другой жёсткий диск скорее всего мне это помогло.

Поделиться сообщением

seregacot_87
Только что, Georgiy_Lewis сказал:

У меня такое было.Я просто нечего не делал и как-то само пропало, думаю и у тебя пропадёт.Удачи.

P.S. Я просто снова скачивал провинцию и потом перенёс на другой жёсткий диск скорее всего мне это помогло.

щас забавно вышло, переустановил мта, отключил всё интернет, закрыл браузер отрубил скайп, в оффлайне зашёл в игру и покатал, может ли быть такое что скайп или браузер причастен к удалению ярлыков?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...