Перейти к содержанию
Авторизация  
Colin_Farminskiy

Обжалование наказания от администратора Severine_Tuyarova

Рекомендуемые сообщения

Colin_Farminskiy

1. Ваш никнейм: Colin_Farminskiy
2. Никнейм администратора: Severine_Tuyarova
3. Суть жалобы: Зашел получается на сервер, такой пишу в репорт в шутку "Здарова Щеглы", чисто по фану, такое настроение! В итоге БАН 30 дней за оск администрации... Начнем с того что это не оск, а не уважительное отношение к администрации! Если кого-то задел, сорри!
4. Доказательства: https://cdn.discordapp.com/attachments/511029457293672469/727304845580697720/unknown.png
5. Примечания (дата, время бана и пр.): 2020-06-30 в 2:25
6. Хотите ли Вы увидеть доказательства своего нарушения: Нет

Но оскорбление с моей стороны не вижу, я матом никого не посылал, не материл, не оскал!

Поделиться сообщением

Severine_Tuyarova

Здравствуйте. Бан был выдан по наводке от хелпера Adalet_Qasimov, ожидайте ответа от него.

Поделиться сообщением

Colin_Farminskiy

Шикарная птица) 

Род птиц из семейства вьюрковых. Обитает на открытых участках и опушках. Как правило щегол не перелетная птица.

s1200?webp=false

Вы для начал наводку смотрите! А потом баньте!

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Приветствую вас. Были наказаны по моей наводке (AQ) за оскорбление администрации проекта.

Цитата

4.12 Запрещено оскорблять администрацию и разработчиков проекта. Наказание: мут до 5 часов или бан на 30 дней (на усмотрение администрации).

Администраторы прежде всего приходят на сервер помогать Вам и следить за порядком на сервере, а не слушать оскорбления в свой адрес. Если вы оскорбите администратора или разработчика - будьте готовы понести за это наказание.

Хочу вам напомнить, что администратор - это человек, который работает бескорыстно во благо сервера и для вашей же комфортной игры. В данном случае, вы людей, которые работают бескорыстно ради вашего же благо оскорбительно сравниваете с "Щеглом".
Это низко и  неблагодарно, когда администраторы работают во благо сервера, а взамен они получают такие оскорбительные сравнения. Напомню, что у слова "Щегол" несколько значений:

1. молокосос, салага; первогодок; слабак
2.перен., разг., презр. самодовольный и пустой человек

(Википедия)
Я считаю, что в первую очередь, нужно извиниться перед администрацией.

Если вы все осознаете, то к снижению срока отношусь (без разбана) - Положительно
Доказательства вашего нарушения: "Клик"

Изменено пользователем Adalet_Qasimov

Поделиться сообщением

Colin_Farminskiy

Я уже извинился, во вторых, мои слова ни каким образом не ассоциировались с тюремными понятиями. 
Просто вспомнил как звучит, типа хайпанул.
Прошу полного разбана, ибо я не оскорблял. А полностью понимал что говорю!

У меня даже смайлики в предложении, они не говорят о том, что я со злостью какой-то пишу, или еще что-то!

Даже если заглянуть в интернет, то там только это про человека, а Вы видимо открыли тюремные понятия! 
"Щегол" это человек, который слишком много суетится или много болтает. Слов много, а толку мало. Человек от которого нет никакого прока.

И раз Вы так приняли к сердцу, то за это дается мут!

Могу привести уйму примеров, когда мои друзья покидали проекты, они говорили все что о Вас думают, писали маты и так далее, в итоге им мут давали, а мне бан на 30 дней! Круто!!!!

Изменено пользователем Colin_Farminskiy

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Во-первых, это не тюремные понятия, а значения слова «Щегол» из Википедии .

Во-вторых, мне неинтересны баны ваших друзей.

В-третьих, выдача наказания на усмотрение администрации согласно Внутренним Правилам Сервера.

Советую в следующий раз подумать, перед тем как «хайпануть»

Поделиться сообщением

Colin_Farminskiy

Все равно я в бане не за что! Это не оскорбления...

Может детский садик закончится? Оскорбили в ",пойду воспитательнице расскажу(в бан имеет ввиду)

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Оскорбление администрации было. Независимо от значения слова «Щегол», в первом случае, вы называете, а точнее сравниваете администрацию с птицей «Щеглом», о других значениях этого слова уже все понятно...

Учитесь отвечать за свои поступки и слова.

Приятной игры

Поделиться сообщением

Colin_Farminskiy

Сколько раз еще повторять тебе? Я не оскорблял, Ты ВПС прочитай!  Это не оскорбление!
Жду ответа ГА

Я не оскал и мне себя упрекнуть не в чем, спасибо что теперь даете мне о Вас такое мнение! 

Изменено пользователем Colin_Farminskiy

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Вы определитесь с манерой общения.

Ты,Вы.

Ожидаем ответа старшей администрации.

Администрация не допустит такого отношения к себе, ещё и в репорт, который читают женщины из нашего состава.

Поделиться сообщением

Colin_Farminskiy

Мне без разницы "Ты" или "Вы". На Вы общаюсь с людьми которых знаю, уважаю, тебя первые вижу и типа так расплакаться, когда назвали Щеглом и забанить на 30 дней, сверх разум. 

Крч, реагируйте как хотите, все равно проект хотел покидать, бан 30 дней за это, ну тупо по свободке полетит, о админах и так там мнение, а тут еще и за такие слова БАНИТЬ ОР... Крч клоунаду устроили!

Поделиться сообщением

Adalet_Qasimov

Ждём ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Colin_Farminskiy

Я уже давно жду ответа старшей администрации, что даже от скуки начал вести с тобой дискуссию... 

Поделиться сообщением

Vladislav_Kiselev

Доброго времени суток!

Рассмотрел Вашу жалобу подробно и могу на данном этапе вынести заключение по данной ситуации.

Никакого оскорбления в Ваших словах я не вижу. Понятное дело, что таким образом Вы хотели лишь поприветствовать администрацию сервера, но никоим образом не обидеть кого-то из ее состава. Тем не менее, попрошу впредь употреблять более нейтральные обращения при приветствии администрации, дабы подобных казусов больше не было. К позиции хелпера отношусь крайне отрицательно, с ним будет проведена беседа и применены санкции.

Приносим свои извинения, ожидайте разбана и выплаты компенсации. Приятной игры на первом сервере!
Обжалование закрываю.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...