Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост "хелпер" в администрацию 6 сервера (Июль 2020)

Рекомендуемые сообщения

Egor_Vins
Спойлер

• Ваш игровой никнейм -
    Цитата

Maxim_Volonkov

• Ссылка на Вашу страницу VK -
    Цитата
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -
    Цитата

Maxim_Volonkov#8688

• Ваш реальный возраст -
    Цитата

12

• Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -
    Цитата

+3 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -
    Цитата

Играю хорошо, знаю рп 

• Как давно Вы играете на 6 севере? -
    Цитата

есть аккаунт где 15 уровень, но я создал новый

• На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -
    Цитата

на 2 играл играю на 6

• История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -
    Цитата

Egor_Vins Alexander_Babin. Aleksey_Hamutov

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -
    Цитата

Нету

• Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -
    Цитата

я был лидером ЛКН в Gold RP

• Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
    Цитата

Я не был во фракциях

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -
    Цитата

нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -
    Цитата

Aleksey_Hamutov

• Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -
    Цитата

от 2-12часов

• Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -
    Цитата

На 2 за жб на гражданина, еще за якобы взлом администрации, но нет. на 6 сервере жб на гражданина.(Дальше не помню или их не было)

• Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -
    Цитата

нет

• Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -
    Цитата

9

• Что по вашему "блат"? (2 примера) -
    Цитата

Допустим ты админ и на сервере твой друг ты взял и передал ему много денег.Друг устроился в твою организацию и ты просто так его повысил.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Хочу помогать людям
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -
    Цитата

Ну не только я должен стать еще другие игроки желают,

• Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -
    Цитата

помощь игрокам,мероприятия.

• Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -
    Цитата

делать мероприятия.

• Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -
    Цитата

взаимопонимание,помощь,уважение, ответственность,адекватность. 

Изменено пользователем Egor_Vins

Поделиться сообщением

Rasul_Groznenskiy
  • Ваш игровой никнейм - Jason_Eilish
  • Ссылка на Вашу страницу VK - vk.com/groznenskiy26 
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - groznenskiy26#2977
  • Ваш реальный возраст - 17 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +0 от МСК (Время как в Москве)

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Играю с 2018 года, уже изучил ВПС серверов, хорошо знаю РП отыгровки, участвовал почти во всех фракциях, получал повышения.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Именно на 6-м сервере я играю с самого открытия
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - на 4 сервере
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Rasul_Grozny, Jack_Smit
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Был админом на САМП и КРМП, лидером во многих фракция САМПа и КРМП
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер, РЖД, 2(Машинист), 3 недели, По СЖ
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Terentij_Lis, Jony_Lis
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - От 6 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да, на 4 сервер за Оск.админа, это было в 2018 году)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Это когда игрок дает преимущество другому игроку, например: человек работает в полиции, он там лидер и он просто так повысил работника просто потому что он его друг, знакомый, или родственник, т. п.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Хочу, что бы на 6-м сервере царила справедливость, порядок, и все соблюдали ВПС сервера
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Потому что я имею 3-х летний опыт игры, знаю РП, ВАС сервера, знаю немного за какое нарушение какое наказание дается, и очень люблю данный проект
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Идеи по улучшению сервера, и проведение необычных мероприятий
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - проводить МП, и все что вы предложите )
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - адекватный, справедливый, честный, добрый, грамотный
Изменено пользователем Rasul_Groznenskiy
Смена ника

Поделиться сообщением

William_Operskiy

Ваш игровой никнейм - William_Operskiy

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/ugloooooov

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - William_Operskiy#2076

Ваш реальный возраст - 16

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - - Играю уже больше 2-х лет, играл на многих серверах.

Как давно Вы играете на 6 севере? - 1 год

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее играл на 1 сервере, сейчас играю на 6 и 7 сервере.

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 1 сервер - Ivan_Uglov. Mike_Ricson. John_Ricson | 6 сервер - Christopher_Richardson, Tony_Rodriguez, Kevin_Operskiy, William_Operskiy

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нет.

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -6 сервер - ОКб-М - Заместитель Главного Врача, около месяца, по личным причинам.

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Matthew_Henderson | Aleksandr_Kotik | Pavel_Barinov | Sergey_Ostrovin

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 7-9 часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Да, на 6 сервере за таран и nRP инкас. (Случайно забыл уволиться с работы, а когда обнаружил своё нарушение поехал увольняться, но не успел)

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8/10

Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат - поблажка. 1.Если я не выдам наказание за нарушение своему другу допустим. 2 Взятие человека не подходящего по критериям. 

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Давно хотел стать администратором 6 сервера, всегда любил следить за всем, люблю когда игроки не нарушают.

Почему именно Вы должны стать администратором? - Я добрый и отзывчивый человек. Всегда помогу, также я совсем не конфликтный. Я владею высоким онлайном. 

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация необычных мероприятий

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -  Знание ВПС | Ответственность | Грамотность | Умение работать в коллективе | Уважение к своей работе 

Поделиться сообщением

Romanjo_Tazovich
  • Ваш игровой никнейм – Romanjo_Tazovich
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/z1naida
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Romanjo_Tazovich#1303
  • Ваш реальный возраст - 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) – МСК
  • Краткий опыт Вашей игры в MTA Province – Играю с 06/10/2019 работая по гайдам с ютуба.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 9 месяцев примерно.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? – Ранее играл на 4 сервере. Сейчас играю на 6.
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта – 4 Сервер Roman_Zinovev
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их – Нет, не имеются.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) – Нет.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) – Нет.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? – Нет.
  • Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере – Alexandro_Tazovich
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? – 2-6.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? – Да был, ДМ в ЗЗ.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? – Нет.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам – 7/10.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) – Администратор закрывает глаза на нарушения своего друга.
  • Сотрудник МВД снял розыск у друга.
  • Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? – Я хочу помогать поддерживать РП на серверах и помогать игрокам.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? – Потому что я опытный игрок Провинции, быстро обучаюсь и имею большое желание помогать игрокам.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. – Я бы мог помогать проводить МП или же мог предлагать идеи для улучшения сервера.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. – Следящий за частными организациями.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -
  • 1)Адекватность.
  • 2)Честность.
  • 3)Объективность.
  • 4)Умение работать в коллективе.
  • 5)Умение признавать и учиться на своих ошибках.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...