Перейти к содержанию
Denis Manafort

Заявление на пост "хелпер" в администрацию 6 сервера (Июль 2020)

Рекомендуемые сообщения

Denis Manafort

KhELPERY.jpg.ad62863561d235abd11ea468966bb900.jpg

Порядок действий для становления на пост хелпера:

1. Оформите заявку согласно указанной форме (важно понимать, что главное не только красота оформления заявки, но и её смысловое наполнение).

2. Главный администратор, а также другие администраторы сервера проводят отбор заявок, которые будут допущены к обзвону. Решение по отбору заявок принимается не единолично, а совместным коллективом, для максимальной объективности и непредвзятости при отборе кандидатов.

3. В случае одобрения Вашей заявки, Ваш ник будет объявлен в списке допущенных до обзвона кандидатов, в официальной группе 6-го сервера. Одним из старших администраторов сервера, кандидату будет оправлен запрос в друзья в Discord на указанный профиль в заявке. После публикации списка, если Вы увидели в нем свой игровой никнейм, просьба, открыть личные сообщения на своей странице VK, чтобы была возможность с Вами связаться.

4. Вместе с публикацией списка допущенных к обзвону будут указаны дата и время начала проведения обзвона, а это значит, что с этого момента Вы должны присутствовать в статусе "В сети" в Discord и ожидать, когда вас добавят на канал для собеседование.

5. После завершения собеседования, через некоторое время, взвесив все За и Против Вашей кандидатуры, главный администратор свяжется с вами в Discord, и выдаст первые инструкции для Вашей дальнейшей работы. Если Вас исключили из админ канала в Discord, значит Вы не прошли на пост хелпера.

Форма заявки:

• Ваш игровой никнейм -
  • Ссылка на Вашу страницу VK -
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -
  • Ваш реальный возраст -
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - 
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - 

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -

Внимательно проверяйте правильность и достоверность всей информации в Вашей заявке. Вся информация должна быть правдивой и максимально развернутой. Факты скрытия крупных банов за серьёзные нарушения, как в заявке, так во время собеседования, могут быть выявлены после становления администратора на свою должность, за что он может быть снят и заблокирован на длительный срок!

Поделиться сообщением

Denis_Antoshin
  • Ваш игровой никнейм - Mihail_Antoshin
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/mihail_antoshin2018
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - D.Volkov#4804
  • Ваш реальный возраст - 21
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Играл на 1 сервере с конца 2017 ( насколько я помню) Работал в метро и так далее ( в бета 0.1.8 было прекрасное РП продавать арбузы😂 я играл это рп с игроками и покупал у них) 

Как давно Вы играете на 6 севере? - С момента открытия

• На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 1,6 и 7 
    Цитата

Mihail_Antoshin,Grigoriy_Tkachev,Denis_Antoshin ( Больше никнеймов не помню)

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - На сколько я помню то нет ( возможно есть но я на них не захожу давно)
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -  
    Цитата

1 сервер МТА провинция: 

Администратор 1-го уровня- ушел на 6 играть

6 сервер МТА Провинция:

Лидер ГУВД-П ( был снят с должности за обман адм затем разбанен)

Лидер ГУВД-П (отстоял два срока успешно)

Администратор 1-го уровня 

Администратор 2-го уровня 

Помощник Главного Следящего за ГУВД

Администратор 3 уровня.

• Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -
    Цитата

ГИБДД-Н 1 сервер:

Зам.Нач.СБ Капитан

Нач.СБ Майор/Подполковник

Начальник УК Полковник

Начальник ГИБДД по г.Невский

Затем был переведен в админ состав за хорошую работу на посту лидера.

ГУВД-Н 6 сервер:

Зам.Начальника ГУВД по г. Невский/Начальник УК Полковник

Затем перевод в ГУВД-П

ГУВД-П: 

Начальник ОМОНа/Зам.Нач.ГУВД-П

Начальник ГУВД-П (Был снят за бан по итогу получил разбан)

Зам.Начальника ГУВД-П

Начальник ГУВД-П

затем был переведен на пост администратора сервера и проработал практически год.

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  ( На посту администратора было принудительное увольнение)

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -

Цитата

Artem_Antoshin,Gleb_Antoshin,Andrew_Antoshin,Ivan,Shahanov,Melissa_Fox,Doker_Street,Denis_Nazarov и другие.

• Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3/4 бывает и 5.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -
    Цитата

Да был,

1.Бан за упом.родных

2.Бан за обман адм (Разбанен) 

Других банов я не припомню или же их не было.

• Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 10 ( ГА все время дорабатывает его и мне он нравится)
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Администратор закрыл глаза на нарушение друга который нарушил ВПС.
  • Лидер повысил с рядового до полковника друга просто так.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Я хочу  и люблю помогать игрокам так же хочу помогать фракционикам ( например быть их следящий администратор и проводить мп )
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Потому что я опытный администратор и имею представление как надо работать на данному посту и имею большое желание помогать игрокам сервера.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Я бы мог помогать проводить МП или же помогать на посту следящего игрокам так же мог бы предлагать идеи для улучшение сервера ( который возможно ГА бы одобрил ).
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -  Хотел бы быть Следящим за фракцией и по совместительству быть ЗГА и помогать ГА в сфере проверки жалоб на администрацию или же подготовка младшего состава хелперов.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -
  • 1.Адекватность
  • 2. Рассудительность
  • 3.  Трудолюбие 
  • 4. Терпение
  • 5. Внимательность
  • 6. Стрессоустойчивость 
Изменено пользователем Denis_Antoshin
Оформил заявление.

Поделиться сообщением

Ricardo_White
  • Ваш игровой никнейм -Danill_Wolf
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/danil1ll
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -Ricardo_White#0768
  • Ваш реальный возраст - 16( в этом 17 )
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Играю уже 2-й год, отлично знаю РП, был в многих фракциях и на высоких рангах(СС)
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Осенью начал
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играл на 2, пол года, возможно год, щас играю на 4 являюсь Зам.ОПГ Luciano, и играю на 6 во фракциях
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #2 Danil_Sledzevskiy Danil_Wolf #4 Danil_Great Danil_Wolf Danil_Efimov Angel_Korolev Ricardo_Luciano #6 Danill_Wolf
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - На 6 нету, только один аккаунт
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - #6 ГУВД-П(Подполковник Зам.Нач.ЦПП) ГИБДД-Н( Майор Зам.Нач.ЦБ)

Server №2

ГУВД г.Мирный / Лейтенант / 12.05.19 - 23.06.19 /  42 days. (ПСЖ)
    ЦГБ г. Невский / Врач-хирург  01.07.19 - 15.07.19 15 days. (ПСЖ)
    ГУВД г. Невский / Старшина / 16.07.19 - 20.07.19 / 4 days. (ПСЖ)
    ГИБДД г. Мирный Старшина / 07.12.19 - 10.12.19 / 5 days. (ПСЖ)

Server №4

ГИБДД г.Мирный Майор / 04.08.19 - 12.11.19 100 days. (ПСЖ) 

Cемья Wolf Зам.Лидера / 01.09.19 - 26.12.19 117 days. (ПСЖ)

Семья Efimov / Зам.Лидера 27.12.19 - 11.01.20 15 days. (ПСЖ)
    ОПГ Korolev / Барыга 11.01.20 - 18.01.20 7 days. (ПСЖ)

ОПГ LucianoЗам.Лидера 23.01.20 - 19.02.20 29 days. (ПСЖ)

ОПГ Moretti / Capo 21.02.20 - 06.03.20 14 days. (ПСЖ)

ОПГ Luciano Capo / 06.03.20 - 17.03.20 11 days. (ПСЖ)
    ОПГ Moretti Capo / 01.04.20 - 24.04.20 24 days. (ПСЖ)

ОПГ Luciano Capo / 24.03.20 - 28.05.20 34 days. (ПСЖ)
    ГУВД г.Приволжск / Капитан(Инструктор ШП) / 28.05.20 - хх.хх.хх /  хх days. 

Server №6

ГУВД г.Приволжск Подполковник / 23.01.19 - 19.02.20 29 days. (Расформ) 

ГИБДД г.Невский Капитан / 07.11.19 - 09.01.20 65 days. (ПСЖ)

ГУВД г.Мирный / Прапорщик 20.02.20 - 14.03.20 23 days. (ПСЖ)
    ГИБДД г.Невский Майор(Зам.Нач.ЦБ) 14.03.20 - 25.03.20 11 days. (ПСЖ)

Армия/ Прапорщик 25.03.20 - 26.03.20 1 days. (ПСЖ)

ГУВД г.Приволжск / Ст.Лейтенант 07.06.20 - хх.хх.хх хх days.

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Увал 2 раза с ГИБДД-Н с ОЧС за 3/3

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -Ivan_Shahanov Andrew_Vetrov
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 17 часов
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -На #4 давно были за РП термины и подрезы, но в данный момент за последних два месяца попал в бан два раза, за подрез маленький 
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -На данный момент нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -8
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - 1. Взятие во фракцию с ОЧС и ставить на должность СС
  • 2. Видеть нарушение своего сотрудника и не наказывать его

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Мне нравится работы администратора, так как мне нравится когда в чате появляется ник твой, мне нравится что админ это нонРП игрок, что можно отвечать на репорты и т.д
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я играю очень давно, и был в многих фракциях на высоких рангах, и считаю что нужно испробывать что-то более тяжелее чем какая-то фракция
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Помогать людям что бы они не нарушали ВПС, отлично обрабатываю фотографии, монтаж, все умею
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Хотел следящим за ГИБДД-Н или ГУВД-П так это, две мои фракции, куда я много вложил, и мои любимые фракции
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Адекватность, добрым, отзывчивый, держать слово и выполнять его, и что бы было все отлично с грамматикой

Изменено пользователем Ricardo_White
Добавил в трудовую

Поделиться сообщением

Matvey_Scofield
  • Ваш игровой никнейм -Matvey_Scofield
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/moy_gaspodin
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -Matviy#2028
  • Ваш реальный возраст -14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -МСК+2
  •  

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -Играю с 2017 года на 1 сервере(когда еще можно было использовать не РП ники)Катался в основном на трамваях да и только.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -С момента открытия.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -Только 1 сервер
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -1 сервер Matvey_Vasichew, 6 cервер Matvey_Scofield
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Таких нет
    Был администратором на САМП РП 5 месяцев,потом забил на САМП и уволился.Был на аризоне в СС (Новости)
    РЖД-Машинист (отработал 2 недели) и уволился ПСЖ

[ГИБДД-М] Старшина 18.06.20-xx.xx.xx
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Таких нет
  •  

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -Georgiy_Zhilin,Alex_Rudin,Stepan_Titan
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -От 4 до 5 часов в день
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -Нет
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -9
  • Человек занимает хорошую должность во фракции и устраивает своего друга или члена семьи на хорошую должность без проверок или собеседования.
  • Человек является админом на каком либо сервере и раздает вирты своему другу или члену семьи
  •  

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Помощь игрокам и поддерживание работы сервера
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -Я целеустремлен,веселый,общительный и трудолюбив
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -Видеомонтаж,фотошоп на среднем уровне.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -Следящий за МВД или же ГИБДД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Трудолюбивость,настойчивость,адекватность,чувство юмора и конечно справедливость
  •  
Изменено пользователем Matvey_Scofield
Дополнение

Поделиться сообщением

Alex_Tumanov
  • Ваш игровой никнейм - Patrick_Wilson
  • Ссылка на Вашу страницу VK - vk.com/dolbaeb454
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - PatrickWilson#5632
  • Ваш реальный возраст - 14 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК.

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - В далёком 2018 начал играть на Провинции, развивался, работал во фракциях. Самая первая фракция - ОКБ Мирного. Сначала развивался на 2 сервере, в последствии перешел на 6.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Более 3 месяцев (по моим подсчётам)
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Ранее играл на 3. Сейчас на 2, 6 и чуть-чуть на 3.
    Сервер #1 : Aleksander_Moskovskiy.
    Сервер #2 : Aleksander_Moskovskiy -> Alex_Boyarskiy -> Jack_Filatov -> Alexander_Subbotin -> Alex_Tumanov (1 аккаунт), Vadim_Filatov -> John_Griffin -> Alex_Boyarskiy (2 аккаунт).
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - нет, не имеются.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Находился на посту лидера Больницы ЛС Arizona RP Mesa, ник забыл.
    #1 - не находился во фракциях.
    #2 - МВД (УВД-Н), Рядовой, около 2-ух недель, на тот момент не хотел находиться во фракциях (ПСЖ)
           МВД (УВД-Н), Старшина, около 2-ух недель, по СЖ.
           МВД (УВД-М), Лейтенант, около месяца, обход ОЧС.
           МВД (УВД-П), Лейтенант, нахожусь сейчас, около 5-ти дней.
           МО, Лейтенант, около месяца, ПСЖ.
           МЗ (ОКБ-М), Заведующий отделением, около 2-ух месяцев, 3/3.
           МЗ (ОКБ-М), Зам.Главного Врача (Временно исполняющий обязанности Главного Врача), два месяца, 3/3.
           МЗ (ОКБ-М), Парамедик, меньше месяца, обход ОЧС.
           МЗ (ОКБ-М), Заведующий отделением, около месяца, перевод в ЦГБ-П.
           МЗ (ЦГБ-П), Зам.Главного Врача, около месяца, слив сотрудника.
    #3 - не находился во фракциях.
    #4 - не находился во фракциях.
    #5 - не находился во фракциях.
    #6 - не находился во фракциях.
    #7 - не находился во фракциях.
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - да, были!

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - такие отсутствуют.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - всегда по разному, в зависимости от настроения. Если настроение хорошее - точно более 3-ёх часов, если-же плохое - могу вообще в игру не заходить, но настроение у меня очень часто хорошее.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - да, были. За : ЕПР, NRP инкассатор, ДМкар, Подрез (обжалован), подрез, уход от РП.
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - да, за уход от РП.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 7. (буду учить)
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - блат - получение каких либо преимуществ нечестным способом (по блату). Администратор не посадил игрока в тюрьму только потому, что он его друг. Лидер повысил своего друга до 9 ранга.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - помощь игрокам.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - я коммуникабельный, хорошо знаю мод, честный, всегда готов помочь, умею сказать "нет".
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - думаю организацией необычных МП.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - следящий за МЗ.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - честность, умение сказать "нет", адекватность, хорошая память, внимательность.
Изменено пользователем Patrick_Wilson

Поделиться сообщением

Mike_Henderson

Ваш игровой никнейм - Mike_Henderson.

Ссылка на Вашу страницу VK - vk.com/smirno_v
Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - smirno_v#3360
Ваш реальный возраст - 13
Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - начало моей жизни на Провинции стал 4 сервер, там я провёл время около года, после решил пойти на 6 сервер, почти сразу после открытия, и играю там до сих пор, так как это самый адекватный сервер по ВПС и администрации.

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играл раньше на 4, сейчас только на 6.
История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 

Цитата

4 сервер:

Yaroslav_Romanov.

6 сервер:

Ella_King, Ella_Hillton, Carl_Hillton, Mike_Henderson точно все не знаю, написал те, которые вспомнил.

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Не имеется.
Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Не имеется.
Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -

Цитата

4 сервер:
1. ГИБДД города Мирный, ник - Yaroslav_Romanov, Подполковник (Начальник СБ) - начало лета 2018 года - август 2018 года.
2. ГИБДД города Невский, ник - Yaroslav_Romanov, Майор (Зам.Нач.СБ) - конец лета 2018 года - октябрь 2018 года.
6 сервер:
ГИБДД города Мирного:
1. Ник - Ella_King, Подполковник (Начальник ПА (УК)) - начало лета 2019 года.
2. Ник - Ella_King, Майор (Зам.Нач.ОБ) - середина лета 2019 года.
ГИБДД города Невский:
1. Ник - Ella_King, Подполковник (Начальник ПА (УК)) - конец лета 2019 года.
2. Ник - Ella_King, Подполковник (Начальник ОБ) - осень 2019 года.
3. Ник - Ella_King, Майор (Зам.Нач.СБ) - октябрь 2019 года.
4. Ник - Ella_Hillton, Подполковник (Начальник СБ) - ноябрь 2019 года.
ГИБДД города Приволжск:
1. Ник - Ella_Hillton, Подполковник (начальник ОБ) - декабрь 2019 года.

2. Ник - Mike_Henderson, Майор (Зам.Нач.УК) - апрель 2020 года.

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Не имеется.
Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживайте контакт на 6 сервере - Ivan_Mikheev, Adam_Henderson, Sergey_Watson, Jesus_Hardy, Matthew_Henderson и многие другие, просто не очень хочу перечислять так много людей, а так это одни из тех, с кем много общаюсь.
Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - Бывает по разному, так как я являюсь дизайнером и когда наступает день, когда очень много заказов, я обычно в игре провожу 3 - 5 часов, а если их вообще нету могу и 7 - 10 часов.
Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Баны были, за нонРП коп и в основном за ПДД. Так же был бан за игнор администрации, но по ошибке (разбанен).
Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет.
Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10
Что по вашему "блат"? (2 примера) - 
Блат - получение чего - либо за дружбу, деньги и т.п, в нашем случаи это будет администрирование.
Принятие друга на администратора.
Повышение на более высокий ранг администратора по дружбе.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора?

- Работа с сервером, помощь игрокам и конечно же помощь администрации в чём либо, допустим мероприятии.
Почему именно Вы должны стать администратором? - Я умею слушаться людей, которые стоят на более высоком лвл администратора, я добрый.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Так как я уже проговорился, что я дизайнер. Могу предложить обработку фотографий.
Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Ну для начала, лучше освоиться в своей должности, а потом как пойдёт, а так очень хорошо разбираюсь в ГИБДД, а так буду рад любой должности.
Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - 

Цитата

Добрый, грамотный, должен уметь работать командой (коллективом), а так же принимать свои ошибки и стараться их исправить.

Изменено пользователем Mike_Henderson

Поделиться сообщением

Maratt_Collins

1 Ваш игровой никнейм : Maratt_Collins
 2. Ссылка на вашу страницу VK : https://vk.com/bushmasstter
 3. Ссылка на Ваш профиль Discord : ShaoLin#9117
 4. Ваш реальный возраст : 21 
 5. Ваш часовой пояс : МСК.

6. Краткий опыт вашей игры MTA Province :  Я играю в GTA Province RP  уже полтара года, начал играть с момента Открытия 6 сервера!  За все такое большое время с момента открытия 6 сервера, я успел изучить на изусть все места, знаю  почти все на 100%.  Так же я побывал во фракциях, знаю что и где. Есть большой опыт, вообщем в любых ситуациях.

7. Как давно вы играете на 6 сервере ? : С момента его открытия
 8. На каких серверах MTA Province вы играли ранее, и играете сейчас? : Ранее играл на 3 сервере, играю сейчас только на 6.   А так же начал развиваться и на 7 сервере.
 9. История ваших прошлых никнейном на всех серверах проекта :

Цитата

Beslan_Jamalutdinov - ( Corleone )
 Mont_Jamalutdinov - ( Hoffmann )
 Evgeny_Lavrov
 Brain_Versetti
 Maratt_Collins

10. Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -  Да, есть 1 твинк Аккаунт, и он был создан исключительно для тестирования разных обновлений на Проекте. Никнейм : Beslan_Bro.
 11. Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) -  Отсутствует.
 12. Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province :

Цитата

GTA Province RolePlay #6  Трудовая книжка игрока  Maratt_Collins

Beslan_Djamalutdinov |  [УР-3] Армия | Старшина | 12.02.19г [Получил ВБ] [1/3]  

Beslan_Jamalutdinov | [Зам.Ком.Бат] Армия | Полковник | 7.06.19г [Уход с ПСЖ]

Beslan_Jamalutdinov | [ППС]  УВД-М  | Лейтенант | 16.08.19г  [Уход с ПСЖ]
                          Evgeny_Lavrov  | [Ком.ВКС] Армия | Полковник  |   12.10.19г  [Уход с ПСЖ]
                          Evgeny_Lavrov | [ППС] |  УВД-М | Старший Лейтенант | 14.11.19г [Уход с  переведом в ГИБДД-Н]
                          Evgeny_Lavrov | [СБ-ДПС] ГИБДД-Н | Лейтенант | 2211.19г  [Уход с ПСЖ]
                          Brain_Versetti   | [Ком.ВП]  Армия | Майор |  19.02.20г   [Уход с ПСЖ]

Brain_Versetti  |  [Зам.Нач.ГУВД | Нач.ОМОНа]  ГУВД-Н |  Полковник | 23.03.20г [Уход с ПСЖ]
                          Maratt_Collins | 
[Врио Нач.ОМОНа]  | УВД-М |  Майор | 11.06.2020г. [Состоит во фракции]

13. Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Да, я столкнулся с такой ситуацией во фракции "ГУВД г.Невский",  не нашел общий язык с лидером этой организации.

14.Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере :

Цитата

Jonathan_Wick and Dmitriy_Wick
Daniil_Vetrov and Vladimir_Vetrov
Savva_Rivero  and  Anton_Batishev
Andrey_Rossetti and Melissa_Fox
Kristina_Hoffmann
Mike_Orozov
И так же весь состав организации ГУВД г.Мирный.

15. Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province?  3-4 часа в день по будням, по выходным чуть по-меньше.
16.  Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? 

Цитата

#3 - 1 бан за ДМ ( 3дн)
#6 - 3-4 бана за ДМ, (5дн)  3-4 бана за ПДД ( 12ч) 1 бан за оскб.адм ( адм ошибся ID , был разбанен ) 2 бана за Нон РП инкосс ( 1 бан был выдан случайно )
Если что то пропустил, прошу прощения!

17.  Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет, не имеется!
18.  Оцените Ваши знания ВПС 
6 сервера по 10 баллам : Нуу, прям наизусть все пункты конечно не знаю, но дал бы себе   7.5/10.  
19.  Что по вашему блат? 2 примера :

1) Админ закрывает глаза на нарушения ВПС своего друга
2) Сотрудник МВД снял розыск с друга.

20. Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -  Я очень давно играю на проекте, и всегда было интересно, как работают администраторы на нашем проекте. Вот и я решил написать заявление на хелпера, так как я мечтал стать хелпером еще с Момента открытия 6 сервера.
21.  Почему именно Вы должны стать администратором? : Я считаю,что я готов принять на себя эту отвественную должность.
22.  Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу?  : Работа над созданием необычных мероприятий 
23.  Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Следящий за  фракцией, Армией
24.  Перечислите
минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора :

1) Адекватность
2) Дружелюбие
3) Грамотность 
4) Пунктуальность
5) Справедливость! ( Одно из самых главных качеств )

Изменено пользователем Maratt_Collins
Дополнение.

Поделиться сообщением

Georgiy_Lewis
  • Ваш игровой никнейм -Georgiy_Lewis
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/vova_hd
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - Georgiy_Lewis#7403
  • Ваш реальный возраст - 14
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +2 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -
  • Играю почти год начал просто иногда помогать администрации начал давать свои "Наводки".
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - где  то 1 год
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - только на 6 сервере
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - #6 , Vladimir_Obukhov > James_Nevckiy > Macrus_Tumanov> Mark_Senator > Georgiy_Kornev > Georgiy_Lewis
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода)
  • MTA province #6.Армия.Получние ВБ.
  • MTA province #6 , ЦГБ-Н, неделя. Фельдшер , неактив
    MTA province #6 ,ЦГБ-Н , 2 недели. Врач-Участковый , ПСЖ.
    MTA province #6, ГИБДД -м .1 месяц , Лейтенант, псж.
    MTA province #6, Армия,7 дней.  прапорщик, неактив.
    MTA province #6 , РЖД , Машинист 2 недели., Уход в сс цгб н.
    MTA province #6, 7 ранг зам.зав.ОИиА,.2 недели  повышен.
    MTA province #6, 8 ранг зав.МА,2 недели. ПСЖ.
  • MTA province #6.ГИБДД-Н.Капитан. 2 недели.Перевод.
  • MTA province #6.ГУВД-Н .5 дней.Старший Лейтенант.ПСЖ
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Timur_Russatto , Alexsander_Kotik , Maksim_Sedov  , Jonathan_Liwes , Mikhail_Parker. Весь ЦГБ-Н. вся фама Левис.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 3+
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - DB by Wonka
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -Блат это - когда человека повысили на той или иной ранг за деньги.2.Блат это - когда человека повысили на той или иной ранг по дружбе.

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - не когда не был администратором будет моё первое впечатление.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я адекватен хочу работать на этой должности.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Нет , меня всё устраивает. 
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Хотел бы быть ПГС за ГИБДД.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Стрессоустойчивость Объективность , Честность ,адекватность , Грамотность  , умение работать в коллективе.
Изменено пользователем Georgiy_Lewis

Поделиться сообщением

Vitaliy_Virus

Ваш игровой никнейм - Vitaliy_Virus

Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/vitalikmakarov1996

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -_VIRUS_#5984

Ваш реальный возраст - 17

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - 0 от МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 6 сервер

Зам. Нач. OБ Подполковник-Cтою 

Как давно Вы играете на 6 севере?  1 год

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -играю на 6 сервере. 

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 6 сервер:Vitaliy_Virus

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -  да есть,что бы играть с друзями у которых низкий уровень ник Ivan_Virus 

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нет. 

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер  c  Февраля 2020 по хх.хх.хх так как стою до сих пор .Являюсь Зам.Нач.ОБ Подполковник

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Vladislav_Agatov

-Danil_Denisovich 

-David_Bуstrov

-Roman_Zippow

-Mihail_LaFlare 

-Artur_Senator

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -2-8 часов

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - да, 8.13 (нон рп инкас. Ошибку понял, более не повториться.).По началу игры за ДМ и я понял свои ошибки польше не повторял.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10

Что по вашему "блат"? (2 примера) - 

-Принятие сотрудника без рапорта, а по родственным или дружеским связям

-Продвижение по работе без сдачи какого либо экзамена(отчёта). 

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? --Трудолюбивость. 

-Умение работать в команде.

-Адекватность.

-Быстрая по возможности самообучаемость.

Почему именно Вы должны стать администратором? - Давно хотел попробовать себя в роли администрации на сервере. 

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Создание и проведение теметических Мероприятий

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за фракцией ГИБДД ,ГУВД или Армия

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -

-Трудолюбие

-Адекватность

-Знание ВПС

-Умение работать в коллективе

-Честность 

-Умение признавать ошибки.

Поделиться сообщением

Levakov

Игровой никнейм: Moki_Evans

Ссылка на страницу ВК: https://m.vk.com/stranik_999

Ссылка на Discord профиль: Ricki#9842

Мой реальный возраст: 17

Мой часовой пояс:  МСК

Краткий опыт игры на MTA Province:

Зарегистрировался в версии игры Beta 2.0 на #5 сервере. Играл я там не долго и не добился не каких успехов. В этот же день перешёл на #6 сервер.  в сентябре 2019 года полностью перешёл на шестой. На шестом сервере неоднократно побывал во фракциях, 

Как давно играю на #6 сервере? 

C  беты 2.0 

На каких серверах MTA Province играл ранее и играю сейчас?

#6 01.09.2019 - xxxxx

История прошлых никнеймов на всех серверах проекта:

#5 Moki_Evans

#6 Ilfat_Levakov, Ilfat_Galimullin, Moki_Versace, Moki_Evans

#7 Moki_Evans

Имеются ли твинк-аккаунты на #6 сервере? Если да, перечислите их:

Не имеются) 

Опыт администрирования или других должностей на других RolePlay проектах:

Отсутствует.

Опыт деятельности во фракциях на Province

Были ли у меня принудительные увольнения с фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта   : ГИБДД-Н С 1 Декабря по 30 января, достиг звания майор И потом ушел по псж, 

Никнеймы игроков, с которыми поддерживаю контакт на шестом сервере:

Leopard_Evans, Jesus_Hardy, Alex_King,Ai_Senator,, Carl_Senator..

Были ли у меня баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что

#6 - ДМ car, , ДМ 

P.S. это баны, которые я точно помню (скорее всего все). Могли быть так-же другие мелкие блокировки, но точно могу сказать, что не один бан не превышал срок в 10 дней

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта?

Нет.

Значение слова блат:

Блат - "Полезные связи" используемые в личных целях для обхода общепринятых мер., (Повышения друзей без всяких причин)

2 примера его проявления:

Лидер/Сотрудник СС/ГА сервера повышает своего знакомого без веской причины или выполнения необходимых требований;

Лидер/Сотрудник СС принимает своего знакомого во фракцию без проведения собеседования или обзвона

Что меня мотивирует в работе администратора сервера?

Помогать игрокам сервера, наказывать нарушителей и следить за порядком для обеспечения комфортной игры.

Почему именно я должен стать администратором?

Я достаточно давно играю на проекте, знаком с RolePlay составляющей и функционалом игрового мода. Имею много свободного времени для администрирования на сервере.

Чем бы я смог дополнить свою админ работу?

Видео съёмка/монтаж, организация интересных мероприятий.

Какие бы должности хотел занять по мимо основной должности администратора сервера?

ПГС за ГИБДД 

Перечислите минимум пять положительных рабочих качеств для хорошего, квалифицированного администратора.

-Адекватность

-Общительность

-Трудолюбие

-Терпение

-Коммуникабельность 

-Внимательность

-Ответственность

-Креативность

Поделиться сообщением

Андрей Крымский
  • Ваш игровой никнейм -Tomas_Wolf
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/x777am82
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -Tomas_Wolf#3392
  • Ваш реальный возраст -16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) -МСК+0
  •  

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -Играю с 2019 года на 6 сервере Катался в основном на трамваях да и только.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -С момента открытия.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -Только на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - Andrey_Crimean Andrey_Mer Tomas_Space сейчас Tomas_Wolf
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Да есть но не помню логин и пароль от него
    Был администратором в МТА на небольшом проекте около года был администратором потом ушел с проекта.
    ГИБДД-П дошел до звания старшина. ГУВД-М Полковник начальник ППС ГИБДД-М капитан ГУВД-М капитан
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Таких нет
  •  

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -Thomas_Eklips Olga_Eklips German_Space Lep Space Ramazan_White
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -От 4 до 5 часов в день
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -За ДМ в ЗЗ и ДБ
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -7
  • Человек занимает хорошую должность во фракции и устраивает своего друга или члена семьи на хорошую должность без проверок или собеседования.
  • Человек является админом на каком либо сервере и раздает вирты своему другу или члену семьи
  •  

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Помощь игрокам и поддерживание работы сервера
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -Я целеустремлен,общительный и трудолюбив
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -Видеомонтаж на среднем уровне
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -Следящий за ГУВД или же ГИБДД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Трудолюбивость,настойчивость,адекватность,чувство юмора и конечно справедливость

Поделиться сообщением

Сhristopher_Wainwright
  • Ваш игровой никнейм - Nikita_Amaev
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/saske_nasru_pod_dver
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - niqu1taa#3515
  • Ваш реальный возраст - 16
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +2 от МСК

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Начал я свою игру на Провинции на 1 сервере, потом открылись заявки на пост хелпера на 4 сервере, в итоге я прошел собеседование и стал администратором 4 сервера, после ухода, я решил перейти на 6 сервер, и играю тут до сих пор.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - На 6 сервере я играю с декабря 2019 года
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Раньше играл на 1 сервере. Сейчас играю на 4 и 6 серверах
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 1 сервер - Nikita_Amaev. 4 сервер - Christopher_Wainwright, Nikita_Amaev,. 6 сервер - Nikita_Amaev, , Christopher_Phantom
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Yasha_Lava
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Не имеется.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 1 сервер: ДПС-М, майор, Зам.Нач.ОБ, лето 2019, ПСЖ; ДПС-Н, лейтенант, лето 2019, ПСЖ; ГУВД-Н, старший лейтенант, осень 2019, ПСЖ; ГУВД-М, капитан, зима 2019, ПСЖ; ЦГБ-П, парамедик, зима 2019, ПСЖ; 6 сервер: ГУВД-М, старшина, лето 2020, ПСЖ
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Нет

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Aleksey_Phantom, Federica_Alvarez, Ruslan_Amaev
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 4-9 часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - На 1 сервере баны за: таран, дм, срез на инкассации. На 2 сервере был бан за: оско. ник На 4 сервере были баны за: слив. инфы, фейк. лаги. На 6 сервере были баны за: дм, 3.7 ВПС
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - На данный момент имеется бан только на 2 сервере за оск. ник.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 5
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Находится в авто с игроками в камхаке, и например пытаться проникнуть на ВЧ, при этом чинить авто, в момент расстрела от армии. Попытка слить игрока, за то что он насолил вашему другу

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - На сервере я играю довольно долго, у меня был опыт в администрировании, мне нравится помогать игрокам и наказывать игроков, мне есть к чему стремится
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - 
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Я считаю что, именно я должен стать администратором так как я имею довольно большой опыт, больше полу года, был 4 уровнем
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -  Помощник следящего за МЗ.
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Хладнокровность, ответственность, справедливость, честность, дисциплинированность, рассудительность
Изменено пользователем Christopher_Phantom

Поделиться сообщением

Artur Senator
  • Ваш игровой никнейм - Artur_Senator
  • Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/id591111812
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - ARSTAR | Артур#9491
  • Ваш реальный возраст - 14 лет.
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +2 от МСК.
  • Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -  5 месяцев.
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - 5 месяцев.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 6, 7
    Цитата

Gta Province#6 Artur_Badamshin -> Artur_Senator

GtaProvince#7 Donny_Donnissimo

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Да имеется 1 но я на него не захожу
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Отстутсвует
    Цитата

Сервер |  Фракция  |    Ранг    | Причина увольнения
        #6         ГИБДД-М       Прапорщик (4)                По СЖ                                       
        #6          ГУВД-М         Майор (8)                Работаю и сейчас                                       

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? -  Нет
  •  

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -
    Цитата

Artyom_Fedosov, Maksim_Sedov, Danil_Denisovich, Roman_Zippow, Vladislav_Agatov, Ivan_Mikheev.

• Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - от 4 до 6 часов (В зависимости от свободного времени)
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были 2:  NonRP инкассатор, NonRP ограбление (обжалован, твинк)
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат это- связи, знакомства используемые в личных, коростных целей.
  • 2 примера его проявления:
  • 1) Администратор закрывает глаза на грубое нарушение ВПС 
  • 2) Сотрудник СС/Лидер повышает игрока без отчета о проделанной работе
  • Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Помощь игрокам, наказывать нарушителей чтобы было комфортно играть.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я достаточно хорошо ознакомлен с RolePlay и ВПС 6-го сервера. Адекватен, имею опыт на высокой должности.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Организация интересных мероприятий, Виде монтаж.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - ПГС за  ГИБДД
  • 1) Адекватность
  • 2) Терпение 
  • 3) Трудолюбие
  • 4) Внимательность
  • 5) Креативность
  • 6) Ответственность
  • 7) Грамотность
Изменено пользователем Artur Senator

Поделиться сообщением

Ruslan_Mammedzade
  • Ваш игровой никнейм -Ruslan_Mammedzade
  • Ссылка на Вашу страницу VK -https://vk.com/police669
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) -[ГУВД-М]Ruslan_Mammedzade#8772
  • Ваш реальный возраст -15
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +1 от МСК
  •  

• Краткий опыт Вашей игры в MTA Province -Играю на провинции 2 года,хоршо знаю роплей,РП термины,ВПС
  • Как давно Вы играете на 6 севере? -2-3 месяца.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? -На 2,на 5 и на данный момент на 6
  • История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -#2 Hasan_Shamilov #5 Hasana_Shamilovna #6 Ruslan_Mammedzade-Ruslan_Recardo-Ruslan_Mammedzade.
  • Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их -Нету.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нету.
  • Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) -#5 Армия срочная служба дату точную не помню,ЦГБ-П 12.04.2020-20.04.2020 #6 РЖД 28.04.2020-02.06.2020,ГУВД-М-02.06.2020-xx.xx.xx
  • Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет.
  •  

• Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере -Victoria_Recardo,Elvin_Mammedzade,Norman_Recardo,Saveliy_Zenkov,Ruslan_Putin,Timur-Recardo
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? -3-8 Часов.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -Да, на 5 за Покупку валюты
  • Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? -Да,на 5 сервере.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам -10 баллов.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) -Принятие человека во фракцию бес собеседования,повышать по просьбе друга.
  •  

• Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -Интересно и веселее хочется наказывать нарушителей.
  • Почему именно Вы должны стать администратором? -Наказывать нарушителей,быть весёлым,интереснее.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. -Организация необычных мероприятий.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. -Помощник главного следящего за ГИБДД
  • Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора -Умение работать в команде,Трудолюбивость,адекватность,знание ВПС,Честность,Умение признавать ошибки.
Изменено пользователем Ruslan_Mammedzade

Поделиться сообщением

Danil_Denisovich

Ваш игровой никнейм - Danil_Denisovich.

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/subliminal_yt

Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - _subliminal_#9327

Ваш реальный возраст - 15.

Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - Московское время.

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 1 год.

Как давно Вы играете на 6 севере?  С начала сентября 2019 года.

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играл на 7 и 3, а на данный момент играю на 6.

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта - 6 сервер: Danil_Robber.

Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Не имеются.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - Нет имеется.

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province (сервер, тип фракции, ранг, срок службы/работы, причина ухода) - 6 сервер  ГУВД-Н уход с ОЧС 0.15 (Сроки не помню.)

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет.

Vladislav_Agatov, Roman_Zippow, Vitaly_Virus, Maksim_Sedov, Artur_Senator, Billi_Hope.

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 2-8 часов.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - 8.13 ВПС, ДМ, ДБ.

Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Не имееются.

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10

Что по вашему "блат"? (2 примера) - Принятие сотрудника без рапорта, а по родственным или дружеским связям. Продвижение по работе без сдачи какого либо экзамена(отчёта). 

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора Трудолюбивость. Умение работать в команде. Адекватность. Быстрая по возможности самообучаемость.

Почему именно Вы должны стать администратором? - Давно хотел попробовать себя в роли администрации на сервере. 

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Создание и проведение тематических мероприятий.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Следящий за Армией.

Перечислите минимум 5 (можно и больше) положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - Трудолюбие. Адекватность .Знание ВПС .Умение работать в коллективе .Честность .Умение признавать ошибки.

Изменено пользователем Highway Star
Внесены некоторые поправки/дополнения.

Поделиться сообщением

Matvey Elizalde

Ваш игровой никнейм - Matvey Elizalde

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/myravei333

Ссылка на Ваш профиль Discord- Муравей#8190

Ваш реальный возраст - 16 лет

Ваш часовой пояс- По МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 3 года

Как давно Вы играете на 6 севере? - С конца beta 2

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 5, 6 

История Ваших прошлых никнеймов на всех серверах проекта -

5 сервер

Matvey_Morozof

6 сервер

Matvey_Morozov (твинк)

Matvey_Morozof (был) - Matvey Elizalde (вступил в семью)

Имеются ли твинк-аккаунты на 6 сервере? Если да, перечислите их - Да, Matvey_Morozof.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах - Являлся администратором на Radmir CRMP на 7 сервере. Был 3 lvl администратора.

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province - Не так давно вступил в ЦГБ Приволжска на 6 сервере. На данный момент имею 5 ранг.

Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - Нет.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Vladislav_Morozof, Daniil_Elizalde, Pavel_Barinov, Egor_Elizalde, Artem_Elizalde, Danil_Panochkin, Egor_Morrison, Alexander_Verssetty.

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - От 4 часов, до 15.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Не имеется. 

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8,5

Что по вашему "блат"? (2 примера) - Использование своей должности в корыстных целях.
1. Администратор починил авто своего друга по дружбе.
2. Следящий администратор поставил на высокую должность знакомого друга.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - У меня имеется как таковой багаж опыта на провинции и мне нравится помогать людям,.

Почему именно Вы должны стать администратором? - За все свое время игры на проекте я видел множество администраторов, смотрел за их трудной работой и всегда мечтал встать занять данный пост. За 3 года я набрался опыта и готов в полной силе отдавать себя проекту.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу?- Обработка видео и фото, а так же организация различных МП.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?- Следящий за РЖД или же за МЗ.

Перечислите минимум 5 положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - 

Трудолюбие

Усердие

Внимательность

Креативность

Ответственность

Рассудительность

Толерантность 

Адекватность

Поделиться сообщением

Radiofixer

Ваш игровой никнейм - Yulia_Krimskaya

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/ban_newman

Ссылка на Ваш профиль Discord- Yulia_Krimskaya (Nick)#8984

Ваш реальный возраст - 12 лет

Ваш часовой пояс- По МСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - 3 месяца ровно

Как давно Вы играете на 6 севере? - С 21 марта 2020

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 6 

6 сервер

Oliver_Newman

Yulia_Krimskaya (сменил ник)

Имеются ли твинк-аккаунты на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах - Не имеется

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province - на 6 сервере на данный момент стою в ГИБДД-Н на звании Капитан на должности Инструктор ПА.

Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Kiril_Lopuhov, Vladimir_Korol, James_Likard

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - От 3 часов, до 12.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - За NonRP ограбление 

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 5

Что по вашему "блат"? (2 примера) - Использование своей должности в корыстных целях.
1. Лидер дал Полковника своему другу.
2. Полковник снял розыск с друга.

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Мне нравится помогать людям, проводить мероприятия

Почему именно Вы должны стать администратором? - Я всегда хотел стать администратором на любом из проектов. Но больше всего, после прихода на Провинцию, мне захотелось стать админом именно на ней.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу?- Легкий монтаж видео, организация различных МП.

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?- Следящий за ГИБДД.

Перечислите минимум 5 положительных рабочих качеств, на Ваш взгляд, для хорошего квалифицированного администратора - 

Трудолюбие

Наблюдательность

Честность

Ответственность

В некоторых случаях строгость

Адекватность

Поделиться сообщением

Hait_Husselfelt

deleted

Изменено пользователем Hait_Husselfelt
Удалено.

Поделиться сообщением

Samuel_Marrado

Ваш игровой никнейм - Samuel_Marrado

Ссылка на Вашу страницу VK - https://vk.com/ivanhellscream

Ссылка на Ваш профиль Discord- Samuel_Marrado#1060

Ваш реальный возраст - 14 лет

Ваш часовой пояс- MСК

Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Начал играть в 2019 забросил сначало провинку, в 2020 году начал опять.

Как давно Вы играете на 6 севере? - 5-6 месяцев

На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - 6,2,4

Цитата

#2 - Ivan_Rozzi, Ivan_Hellscream 

#4 - Ivan_Rozzi 

#6 - Ivan_McQueen - Samuel_Marrado

Имеются ли твинк-аккаунты на 6 сервере? Если да, перечислите их - Нет.

Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах - 

Цитата

Arizona "Prescott" - Администратор 2 уровня
Arizona "Tuxon" - Лидер ЛСПД.

Arizona "Yuma" - Лидер МЗ.
Radmir CRMP#8 - (МЗ) Лидер МЗ -12.04.19 - 3.05.19 (нехватка времени)

Опыт Вашей деятельности во фракциях MTA Province - 

Цитата

MTA Province#4 - (ГИБДД-М) Полковник - Нач.ЦПП - 1.03.20 - 20.04.20 (Смена лидера,который начал меня сливать в итоге я ушёл ПСЖ.)

MTA Province#6 - (ГИБДД-П) Майор-Зам.Нач.ОБ - 1.05.20 - 13.05.20 (Перевод в ГУВД-Н)

MTA Province#6 - (ГИБДД-П) Подполковник-Зам.Нач.СБ - 29.06.20 - xx.xx.xx (Стою до сих пор.)

Цитата

William_Marrado, Ruby_Marrado, Artem_Marrado, Mike_Henderson, Весь состав ГИБДД-П.

Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - От 6 часов, до 12.

Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? -

Цитата

#2 - ЕПП, ЕПР, Уход с места ДТП. 

#4 - Уход От РП, ЕПР, подрезы

#6 - нету 

Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 8-9

Что по вашему "блат"? (2 примера) - То чего ты еще не добился самостоятельно |||||| По дружбе.

Цитата

Друг лидер ставит тебя на заместителя просто так. 

Друг администратор увидев твое нарушение не банит, не мутит, не кикает тебя. 
Друг лидер закрывает глаза на твои нарушения ВПС|ПСГО|УМЗ|УКРП|ФЗоП|КоАП|||
Друг находиться во фракции ГУВД - Снимает тебе розыск просто так. (clear id)
Друг находиться во фракции ГУВД - Вытаскивает тебя из тюрьмы (jailbreak id)

Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? -

Цитата

Отвечать на репорт, делать сервер лучше и лучше, следить за нарушителями и наказывать их!

Почему именно Вы должны стать администратором? -

Цитата

У меня не большой опыт, но я: Адекватный, грамотный, дружелюбный, всегда поддержу человека который находить в беде, даже если смогу  помогу. Данный качества должны быть у администратора.

Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу?-

Цитата

Я могу делать различное оформление для постов, снимать различные видеоролики, монтировать их. Много чего)

Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере?- ПГС ГИБДД

Цитата

Адекватный

Культурный 

Грамотный 

Добрый 

Справедливый

Изменено пользователем Samuel_Marrado

Поделиться сообщением

Roman Beer

• Ваш игровой никнейм - Roman_Beer
  • Ссылка на Вашу страницу VK - кликабельно
  • Ссылка на Ваш профиль Discord (пример: Vasya_Pupkin#5402) - usernamexd#9222
  • Ваш реальный возраст - 14 лет
  • Ваш часовой пояс (Пример +6 от МСК или -1 от МСК) - +4 от МСК
  • Краткий опыт Вашей игры в MTA Province - Начал играть в конце 2018 года. Играл на 1-ом сервере, позже перешёл на 6-ой. 
  • Как давно Вы играете на 6 севере? - Начал играть через 1-2 месяца после открытия.
  • На каких серверах MTA Province Вы играли ранее и играете сейчас? - Играл на 1-ом сервере. Играю на 2-ом и 6-ом серверах в данный момент.
    Спойлер

#1 - Roman_Beer
    #2 - Sergey_Street, Roman_Beer
    #6 - Roman_Beer
    #7 - Roman_Beer

• Имеются ли твинк-аккаунты (кроме основного) на 6 сервере? Если да, перечислите их - Был один аккаунт на шестом сервере у меня, ник - Dmitry_Salfetka, играл на нём около 30 минут, позже забросил.
  • Опыт Вашего администрирования или других должностей, на других RolePlay проектах (при наличии) - На MTA Province опыта не имею. Готов получить опыт у вас. Являюсь администратором на проекте CRMP District RP.
    Спойлер

MTA Province:
    1. ЦГБ-П Фельдшер - ПСЖ - 1 сервер 
    2. Армия - срочная служба - военный билет получил. 6 сервер 
    3. ГУВД-П - Рядовой - ПСЖ без ЧС. 6 сервер 
    4. Армия - контрактная служба - Прапорщик - ПСЖ 6 сервер

5. ГИБДД-П - Старшина - ПСЖ 6 сервер
    6. РЖД - Слесарь-электрик - ПСЖ 6 сервер

7. ГИБДД-М - Старшина - ОЧС 6 сервер
    8. ГУВД-Н - Старшина - ПСЖ без ЧС. 6 сервер
    9. ЦГБ-Н - Интерн - ЧС (неактив) - 2 сервер
    10. Армия - Прапорщик - контрактная служба - 20.06.2020 - xx.xx.xx - 6 сервер
    11. РЖД - Слесарь-электрик - ЧС (неактив) - 2 сервер
    1-10 пункты - ник Roman_Beer, 11 пункт - ник Sergey_Street

Средний срок работы/службы - 2 недели.

Работа в частных организациях:
    1. Roman_Beer - ProffTaxi - 6 сервер - 18.02.2020-08.04.2020 - Таксист
    2. Roman_Beer - Beri Mobil - 6 сервер - 01.05.2020-хх.хх.хх - Основатель

• Были ли у Вас принудительные увольнения из фракций или с поста администратора на любом из серверов проекта? - В пункте выше я расписал на каких серверах меня увольняли с ЧС.
  • Никнеймы игроков, с которыми Вы поддерживаете контакт на 6 сервере - Vyacheslav_Bakaev, Nikita_Prokopenko (лидер Армии, где я служу сейчас), Valery_Potapich, Daniil_Chernyy, Andrew_Snikim, Rostislav_Melnikov.
  • Сколько времени в сутки Вы уделяете на игру в MTA Province? - 1-5 часов. Будучи администратором, буду уделять серверу больше времнеи.
  • Были ли у вас баны на любом из серверов проекта? Если да, то за что? - Были. Вот список всех банов:
    Спойлер

#1 - Проезд на красный свет светофора
    #2 - Неактив во фракции
    #6 - Бан за нанесение урона машине другого игрока

• Имеются ли на данный момент баны на любом из серверов проекта? - Нет.
  • Оцените Ваши знания ВПС 6 сервера по 10 баллам - 9/10 баллов.
  • Что по вашему "блат"? (2 примера) - Блат - это когда один человек даёт множество преимуществ другому по-разным причинам: друзья, знакомые. Например, лидер ЦГБ-П повысил своего друга без отчёта до заместителя лидера. Ещё один пример: Администратор видит нарушения игрока, которого он очень хорошо знает. При этом администратор не выдаёт наказания.
  • Что Вас мотивирует и привлекает в работе администратора? - Работа в коллективе. Желание трудиться во благо сервера (наказывать игроков, которые нарушают ВПС)
  • Почему именно Вы должны стать администратором? - Я адекватный, ответственный и грамотный человек. Имею опыт игры в МТА Провинция. Хорошо знаю ВПС.
  • Чем бы Вы могли дополнить свою админ работу? Например: работа с видео монтажом, обработкой фотографий, организация необычных мероприятий, идеи по улучшению сервера и т.д. - Умею монтировать видео.
  • Какие должности в работе администрации Вы хотели бы получить, кроме основной работы на сервере? Например, следящий за фракцией и т.д. - Я бы очень хотел стать организатором мероприятий на 6-ом сервере. Хочу поднимать всем игрокам настроение.
    Спойлер

1. Знание ВПС
    2. Адекватность

3. Любовь к работе и уважение к игрокам
    4. Ответственность
    5. Уважение своих коллег. Умение работать с ними.

Изменено пользователем Roman Beer
Редактирование.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...