Перейти к содержанию
Richard_Rays

[ОГИБДД-Н] Заявление в старший состав ОГИБДД г. Невский.

Рекомендуемые сообщения

Richard_Rays

Заявления в старший состав ОГИБДД г. Невский.

Минимальные требования:

1. Иметь опыт игры на Role Play серверах более 6 месяцев;
2. Иметь опыт работы в сфере государственных организаций (предпочтения: ГУВД, ДПС);
3. Иметь опыт игры на нашем сервере;
4. Внутриигровой уровень не ниже 10;
5. Реальный возраст - не моложе 14 лет (но возможны исключения в очень редких случаях);
6. Высокий онлайн в день (от 3 часов);
7. Адекватность, сдержанность, рассудительность;

Доступные должности:

• Начальник Учебного Корпуса (УК);
  • Начальник Отдельного Батальона (ОБ);
  • Начальник Специализированной роты (СР).

Образец подачи заявления:

Спойлер

Ваш реальный возраст: Текст

Ваше реальное имя: Текст

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Текст
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Текст

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): Текст
Ваш игровой онлайн (часов в день): Текст
Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): Текст

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Текст
Разница времени с Москвой: Текст

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Текст

На какую должность хотите встать?: Текст

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Текст

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Текст

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Текст

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Текст
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: Текст

Ваш Discord: Текст
Ваша страничка в VK: Текст

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) *Ссылка*

ВНИМАНИЕ!

Вы можете оформить заявку так, как считаете нужным (например добавить картинки, добавить различные цвета, поменять размер текста, шрифт и т.д.), главное - делать это исключительно по форме, представленной выше.

Все результаты будут объявлены в официальной группе фракций первого сервера - Ссылка

Обзвон будет проходит в официальном дискорде первого сервера - Ссылка

Поделиться сообщением

Imansharipov_Tamerlan

Ваш реальный возраст: 12

Ваше реальное имя: Адам

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Tamerlan_Imansharipov
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): САМП,Радмир и МТА Провинция, Adam_Zhumadilda и Tamerlan_Imansharipov, 7 лет, ДПС,ГУВД,МЗ,МО, в САМПе, 1-5 ранг 

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): Adam_Zhumadilda и Tamerlan_Imansharipov, ДПС,ГУВД,МЗ,МО, в САМПе, 1-5 ранг  
Ваш игровой онлайн (часов в день): 3+
Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Обычный человек как и все.
Разница времени с Москвой: на 3 часа больше

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Хочу всех учить и чтобы были хорошими

На какую должность хотите встать?: Нач.ОБ

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Тренеровки, работать над составом, уважали всех, знали УД.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность - это способность исполнять все свои обещания и свои обязанности самым лучшим образом.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый,могу простить,Адекватный,ответственный,Строгий,сдержанность, рассудительность

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?:  

• Лидерские задатки. ...
  • Стратегическое мышление и руководство. ...
  • Технические и технологические навыки. ...
  • Умение выстраивать отношения и создавать команду. ...
  • Умение подать себя и общаться. ...
  • Управление изменениями. ...
  • Честность.

Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: по разному

Ваш Discord: Адам Жумадилда#0132
Ваша страничка в VK: vk.com/adamzhumadilda

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://imgur.com/a/kSXji73

Изменено пользователем Imansharipov_Tamerlan

Поделиться сообщением

Anatoliy_Zotov

Ваш реальный возраст: 12

Ваше реальное имя: Анатолий

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Anatoliy_Zotov
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): MTA Province: ГИБДД-Н Лейтенант СР,РЖД Слесарь-Электрик,ГУВД-Н Сержант ППСП,ГУВД-Н Лейтенант ППСП,ЦГБ-Н Врач участковый,ГУВД-Н Лейтенант ППСП,ГИБДД-П Старшина ОБ,Лейтенант ОМОН,ГИБДД-П Лейтенант СР,ГИБДД-П Лейтенант СР(сейчас)

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): ГИБДД-Н Лейтенант СР,РЖД Слесарь-Электрик,ГУВД-Н Сержант ППСП,ГУВД-Н Лейтенант ППСП,ЦГБ-Н Врач участковый,ГУВД-Н Лейтенант ППСП,ГИБДД-П Старшина ОБ,Лейтенант ОМОН,ГИБДД-П Лейтенант СР,ГИБДД-П Лейтенант СР(сейчас)
Ваш игровой онлайн (часов в день): 3+
Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Есть большой опыт работы в МВД Провинции
Разница времени с Москвой: Отсутствует

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Я Адекватный,ответственный,грамотный, хочу сделать состав Адекватным

На какую должность хотите встать?: Нач.УК

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Добавить

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Когда человек берёт что то на себя и потом несёт ответ за себя,за решение

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Адекватный,грамотный,ответственный знаю УД.

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Строгость
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере:  Вечером

Ваш Discord: Anatoliy_Zotov#6350
Ваша страничка в VK: https://vk.com/old111cats

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp)  https://yapx.ru/v/H8RwG

Изменено пользователем Anatoliy_Zotov

Поделиться сообщением

DimoshaaHVH

Ваш реальный возраст: 13

Ваше реальное имя: Дмитрий

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP:  Dmitriy_Justov, Line_Escobar. Joel_Borz, Billy_Jean
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): #05 | Radmir CRMP | Joel_Borz | Армия | Рядовой | Не помню | Уволили за неактив |

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): 

#01 | Line_Escobar | УГИБДД-М | Старшина полиции | 11.02.2020 - 23.02

.2020 | ОБ | ПСЖ | #01 | Line_Escobar | ОКБ-М | Врач-терапевт | 24.03.2020 - 27.03.2020 | ПСЖ | #01 | Line_Escobar | Контракт Армия | Прапорщик ВП |29.03.2020 - 01.04.2020 | ПСЖ | #01 | Line_Escobar | ОГИБДД-П | Лейтенант полиции | 05.03.2020 - 15.03.2020 | ОБ | Нарушение Федерального Закона о Полиции | #01 | Joel_Borz | ОГИБДД-Н | Старшина полиции | 21.04.2020 - 27.04.2020 | Обл.ДПС | ПСЖ | #01 | Joel_Borz - Billy_Jean (смена документов) | ОГИБДД-Н | Лейтенант полиции | 07.05.2020 - 22.05.2020 | ПСЖ | #01 | Billy_Jean | Старший лейтенант полиции | Инструктор Учебного Корпуса | 25.05.2020 - xx.xx.xxxx | 

Ваш игровой онлайн (часов в день): 5-6 часов в день.
Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10):  9/10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Не могу сказать что я именно лучший, но могу показать себя в данной сфере, каждый кандидат по своему хороший.
Разница времени с Москвой: МСК

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Хотел бы занят данную должность потому-что есть опыт в сфере СС, показать себя, хорошо знаю УД, люблю работать в коллективе, адекватный, спокойный, законопослушный.

На какую должность хотите встать?: Начальник Учебного Корпуса / Начальник ОБ. 

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Хочу чтобы мой состав не выделялся от других составов, был послушный, не нарушал Уставные Документы, помогать СС, помогать коллегам, быть строгим насчёт любого нарушение моего сотрудника Учебного Корпуса.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность это - обязанность отвечать за что-то кого-то. Это категория этики, характеризующая личность с точки зрение выполнения ею моральных требований.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я спокойный, адекватный, всегда готов помочь человеку который в ней нуждается, хорошо знаю Уставные Документы, трудолюбивый.

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Деловые качества, деловые качества, ответственность за свои поступки и действия, стрессоустойчивость, творческое мышление.
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: Бывает в 13.00 начинаю, беру перерыв на час, и примерно 14-15-16-17-18, часов.

Ваш Discord: Billy_Jean#3428
Ваша страничка в VK: https://vk.com/pizda_sestri

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://imgur.com/a/yEEHMIG

Изменено пользователем DimoshaaHVH

Поделиться сообщением

Alexey_Kopyt.

Ваш реальный возраст: 15(16 скоро) 

Ваше реальное имя: Алексей

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: 1 сервер) Faver_Dedov, Faver_Clemento, Faver_White; 2 сервер )Alexey_Kopyt, 7 сервер) Faver_White. 
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Других проектов не было. 

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): МТА- 1)ГУВД-Н | Майор | ПСЖ | Примерно месяц | Faver_Clemento ; ОГИБДД-Н | Лейтенант | За Незнания УД | 4 дня | Faver_White ;2) УГИБДД-Н | Прапорщик | ПСЖ | Alexey_Kopyt ; Армия | Лейтенант | ПСЖ | Alexey_Kopyt . 

Ваш игровой онлайн (часов в день): 4-7ч

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 8/10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Не могу знать, все кандидаты могут подойти, то есть я хочу сказать, что не каждый лучше другого. 
Разница времени с Москвой: МСК(0)

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: МСК(0)Ну наверное потому что я буду онлайнить, организовывать МП, а так же ГМП, для всех фракций, читать лекции, проводить тренировки для всех, также совместные и выездные. И много чего интересного, если понадобится, добавлю на обзвоне(если пройду). 

На какую должность хотите встать?:  Нач. УК или СР. 

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Слишком много я не распишу, но начну по порядку:1) Будет много выездных тренировок, для закрепления знаний по поимке ООП, а также ООН(для СР, когда они ездят за ООП или ООН), 2)Я очень хорошо общаюсь с другими фракциями, я буду организовывать совместные рейды, с отделами ДПС, других городов, приведу примеры:1) Поиск граждан, со штрафами, 2)Рейд на проверку стёкл, от тонеров, 3) На проверку алкоголя(Но это с ЦГБ), также дополню на обзвоне. 

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Это когда ты будучи сотрудником фракций, стоиш в СС, ты должен :1) Отвечать за свой батальон, 2)Поддерживать порядок в нём, 3)Организовать хорошую посещаемость в своём батальоне. 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Ну думаю я очень спешу, то есть я буду очень энергичный, для всего. Далее я очень общительный, то есть на любую просьбу я дам ответ: скорее да, чем нет. Думаю я очень люблю чистоту и порядок, навести порядок в своём отделе, это очень будет хорошо. 

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Организации мероприятий, МП И ГМП, проведение лекций тренировок, а также выездных тренировок, сборы на выездные тренировки с другими отделами и фракциями.Лидерские качества разные, для каждых отделов, их много, но всех пересесть нельзя. 
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: с 12-17:30,18:30-21:00 (Я онлайню по разному, это время в которое я часто в игре) 

Ваш Discord: FireMoon(🐪)#4921
Ваша страничка в VK: https://vk.com/fytbolist_na_pontax

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://yapx.ru/v/Hd1Rk (Скриншот был зделан давно, если понадобится, зделаю новый, пока что нет возможности, работаю) 

Изменено пользователем Alex_Morgan85

Поделиться сообщением

Denis_Mardcovich

Ваш реальный возраст: 16

Ваше реальное имя: Денис

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Denis_Mardcovich
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Премьер Гейм, был в только в младшем составе.

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени):  ОГИБДД по г.Невский - август - начало ноября 2018 года, Начальник СБ (на тот момент СБ), заместитель начальника ОГИБДД, подполковник-полковник; УВД по г.Приволжск - ноябрь 2018 года, пробыл неделю в звании лейтенант в ОМОНе; армия - ноябрь - январь или февраль, майор, командир  1 учебной роты; РЖД - ТЧМ, ДНЦ в феврале 2019; ГУВД по г.Мирный - март-апрель, заместитель начальник ВШП, майор или подполковник; УВД по г.Невский - конец апреля - начало июля 2019 года, Начальник УУР в звании подполковник; администратор на 1 сервере с 8 июля 2019 года по конец января - начало февраля 2020 года, был максимально 4 lvl, следящим за ОГИБДД по г.Невский; УГИБДД по г.Мирный - февраль-март, инспектор СБ в звании старшего лейтенанта; УВД по г.Невский - март-апрель, начальник ОМОН в звании полковник, заместитель начальника УВД; Начальник ГУ МВД по республике Провинция в звании Генерал-Полковник - апрель-май.
Ваш игровой онлайн (часов в день): 3-4 часа.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: имею большой опыт в сфере МВД на высоких должностях, умею находить общий язык с составом и гражданскими.
Разница времени с Москвой: 0

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: было сказано выше.

На какую должность хотите встать?: Начальник СР

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Тв данной ситуации всё зависит от наших разработчиков, так как всё, что можно было реализовать в пределах предоставленного, уже реализовано, но... Для инспекторов СР будут проводиться специальные тренировки, нацеленные на улучшение навыков сотрудников, для уменьшения количества нарушений ПДД, уменьшения нарушений ФЗоП от инспекторов. Также взаимодействия СР со спец отделами других организаций. 

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: обязанность отвечать за свои поступки и действия, не скидывая вину на других.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): ответственный, дружелюбный, адекватный, пунктуальный.

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: умею находить общий язык с составом, умею руководить составом, показываю пример младшему составу.
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: с 17:00 до 22:00 +-

Ваш Discord: Denis_Mardcovich#1158
Ваша страничка в VK: https://vk.com/markoviya2003

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://imgur.com/a/VVISXrr

Поделиться сообщением

Vladimir_Eleven

Ваш реальный возраст:  19

Ваше реальное имя:  Владимир

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Leonardo_Kim
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Аризона РП Скоттдейл Domenic_Castro LSPD Заместитель/Лидер

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): С 2017 года. Следственный комитет УВД-П Лейтенант/Специализированная рота Старший Лейтенант. Прапорщик Учебный Корпус Армия.
Ваш игровой онлайн (часов в день): +8
Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 8

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Так как я знаком больше составом, и считаю что левые люди не нужны состав в СС.
Разница времени с Москвой: МСК

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Так как больше опыта, и имею обширное представление.

На какую должность хотите встать?: Нач СР

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Расскажу лично при обзвоне.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Когда человек отвечает за поступок другого человека

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Добрый, отзывчивый.

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Общительный, руководить людьми.
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: 10:00-19:00

Ваш Discord: Владимир Владимирович#7379
Ваша страничка в VK: https://vk.com/fanofyoudreams

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://yapx.ru/u/H8WDZ

Поделиться сообщением

Kirill_Utkin

Удаленно

Изменено пользователем Kirill_Utkin
Передумал

Поделиться сообщением

Tahir_Hadiev

Ваш реальный возраст: 24

Ваше реальное имя: Тагир Гадиев

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Tahir_Hadiev
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): лет 6 назад - URM RP - лидер Русской Мафии. 

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): 2019: Рядовой - прапор в Армии, ВП, рядовой ДПС-Н - Старший Лейтенат. 2020 г. Старшина ОБ ДПС-Н  - Старший Лейтенант СР.
Ваш игровой онлайн (часов в день): 3-4

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Опыт, реальный и виртуальный, увлеченность игрой, благая ненависть к нарушениям правил и трезвый взгляд на большинство вещей являются достойным конкурентным преимуществом 

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: «Я вполне этого достоин и способен показать хороший результат на желаемой должности, так как имею опыт в организации людей в коллективе. «

На какую должность хотите встать?: «Начальник ОБ.»

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Я бы пересмотрел методы контроля сотрудников, решительно поменял некоторые тренировки и лекции, а так же сделал шаги по наладке совместной работы как сотрудников в одном отделе, так и меж-отдельное и меж-ведомственное взаимоотношение.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Умение подтверждать слово делом. 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Упорный, спокойный, рассудительный и принципиальный. Умею чётко разграничивать мирское и игровое, щепетилен в вопросах применения и нетерпив в вопросах нарушения правил. Требователен к себе и окружающим. Умею распределять обязанности и следовать инструкциям и договоренностьям. Большинству из вышеописанного способен научить.

Какими качествами руководителя, повашему мнению, вы обладаете?: Гибкость, настойчивость, опыт, командность, лидерские качества и харизма. 
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: утреннее либо вечернее. 

Ваш Discord: Tahir_Hadiev#7892
Ваша страничка в VK: Vk.com/rememberall

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://yapx.ru/v/H7Pnw

Поделиться сообщением

Vladimir_Mayers

Ваш реальный возраст: 20 полных лет

Ваше реальное имя: Владислав

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: 

Цитата

1 сервер :Vladimir_Potapov - Vladimir_Mayers - Vladimir_Antoshin
Nick_Mayers

6 сервер: Vladimir_Alonso - Vladimir_Antoshin - Vladimir_Mayers 
Vladimir_Alonos 
7 сервер Vladimir_Mayers

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения):

Цитата

Амазинг РП 02  Vladislav_Potapov 
СМП - Батырево / Уволен за нарушение(МГ) ВДВ - Батырево / Получение Военного Билета - ППС  Увольнение по СЖ

Амазинг 05 Vladislav_Potapov 
ВЧ - 1 Батырево / Получение ВБ - ВЧ - 1 Контракт

Radmir RP 05 Vladislav_Potapov 
ФСИН 1- 4 ранг (Зам.нач ФСИН) ПСЖ ДПС ранг не помню переводам  Support по обзвону - Администратор

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): 

Цитата

1 сервер

|ГУВД - г.Приволжска подразделение ГИБДД|Alexander Alfieri|Рядовой > Старший лейтенант|СЖ | 
|ГИБДД-г.Приволжска |Mihail_Grasmin|Прапорщик|Уволен с ЧС, Был вынесен из ЧС|  
|ГИБДД -г.Невский |Mihail_Severov | Старшина—> Капитан Зам.нач. СБ|Лидер был снят по сроку
|ГИБДД-г.Невский|Mihail_Antoshin|Ст.лейтенант>Майор Зам.нач.УСБ>Нач УСБ |Лидер снят по сроку| 
|ГИБДД -г.Невский|Roman_Antoshin| Майор > подполковник Нач.штаба | СЖ | 
|ГИБДД -г.Невский|Ivan_Pushkin | Лейтенант ОБ ДПС | Уволен по СЖ | 
[ProffAuto|Менеджер по подбору автомобилю|В данный момент

6 сервер 

|ГУВД -г.Приволжска  | Mihail_Antoshin  |  Старшина ППС  | СЖ  |Собственное желание |
|ГИБДД -г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Зам.Нач.УК  был снят  |снят | 
|ГИБДД - г.Приволжска  |Vladislav_Rubinshtein | Майор Спец.роты   |Уволен | 
|ГУВД - г.Мирный|Adolf_Rubinshtein|Подполковник ВРИО Зам.нач ГУВД/Нач ППС | Перевод в ГУВД Невский|
|ГУВД  - г.Невский|Cody_Peterrson | Полковник Зам.нач ГУВД   | 18.06.2019--->  24.06.2019| Снят | 
[Мин.Обороны|Vladimir_Antoshin |Маршал Армии (Лидер) | На сроке с 24.06.2019 - 24.08.2019| 
[РЖД| |Машинист |На сроке с 24.08.2019-25.08.2019 |Перевод на пост администратора | 
[Admin team|Vladimir_Mayers|с 25.08.2019 -27..01.2020 | снят по СЖ| 
[ГУВД-г.Невский|Max_Braude | Старшина ППСП  | с 28..01.2020 | 
[ГИБДД -г.Невский|Andrew_Vetrov | Зам.нач ГИБДД | Снят с ОЧС 3/3 | 

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: У меня есть опыт в руководстве, есть хорошие идеи, также у меня есть полностью готовый отдел мотобата
Разница времени с Москвой: +3 часа к москве 

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Есть опыт в руководстве состава, опыт в задержание ООП и ООН.

На какую должность хотите встать?: Должность без разницы.

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): 
Реферальная система, где каждый сотрудник может привести друга и получить вознаграждение.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?:  Обязанность давать себе отчет в своих действиях, поступках и отвечать за их возможные последствия

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): 
Культурный,честный, ответственный, целеустремленный, активный

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Целеустремленный,грамотный, ответственный, активный,стрессоустойчивость.
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере:  Днем с 10 до 23 часов по мск

Ваш Discord: Vladimir_Mayers#1283
Ваша страничка в VK: Тык

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) щмяк

Изменено пользователем Vladimir_Mayers

Поделиться сообщением

Ivan_Prahodskiy

Ваш реальный возраст: 14

Ваше реальное имя: Иван

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Ivan_Prahodskiy
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): На других проектах не играл.

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): ГУВД-П Старший Лейтенант (Инструктор ППСП), ГУВД-М Сержант, ГУВД-Н Лейтенат, ДПС-П Старшина, ДПС-Н Старшина, ДПС-Н Подполковник (Зам. Нач. УК)(01.06.2020 - ...), ЦГБ-П Врач-участковый, ЦГБ-П Старший Специалист, ОКБ-М Зам. Главного Врача. 
Ваш игровой онлайн (часов в день): 3

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Я не считаю себя чем-то лучше других кандидатов, у каждого человека свои плюсы и минусы.

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Имеется опыт работы в структуре МВД, также нахожусь на должности Зам. Нач. УК в данный момент и хорошо знаю состав ОГИБДД-Н.

На какую должность хотите встать?: Начальник УК.

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Взять в отдел больше Инструкторов, для того чтобы сотрудник УК мог в любой момент сдать необходимые ему для повышения требования. Также проводить для состава различные лекции и тренировки, которые понадобятся в отделе ОБ. Например тренировка: Оформление протокола, арест преступника, действия при погоне.

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность - Умение отвечать за свои поступки и слова.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Работал в различных гос. структурах Провинции, что дает опытность в сфере фракций. Обладаю такими качествами как: адекватность, здравый смысл, грамотность, общительность, ответственность.  

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Адекватность, общительность, опытность. 
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: 10.00 - 18.00 Промежуток времени в котором я могу быть в игре.

Ваш Discord: [ОГИБДД-Н] Ivan_Prahodskiy#5334
Ваша страничка в VK: 
https://vk.com/ti_xto_takoy_lol

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://yapx.ru/v/H9COy

Поделиться сообщением

Ioan_Obrazcov

Ваш реальный возраст: 18

Ваше реальное имя: Игорь

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Ioan_Obrazcov 1 serv. Klimentiy_Nevskiy 5 serv.
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Радмир РолеПлей. заместитель начальника ОГИБДД, лидер цгб радмир рп 7 сервер(очень много могу перечислять про радмир) играю на рп серверах с 2013 года 

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): Ники указаны выше, ранги были 5 максимально, занимал на 5 сервере должность администратора. Играю с 0.1.8
Ваш игровой онлайн (часов в день): 4-6 часов минимум, 12-14 часов максимум.
Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 9/10

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Я не могу адекватно оценить качества других кандидатов, зато я уверен в своих способностях: я целеустремленный, готов посвятить любимому делу себя без остатка, готов раствориться в работе, работать на благо фракции и ее процветания. 
Разница времени с Москвой:0+

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Я могу найти с любым человеком общий язык, я усидчевый, строгий, ответственный, коммуникабельный.

На какую должность хотите встать?: На самом деле без разницы, но преимущественно нач.ОБ

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): В дс, дабы избежать плагиата

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность – это обязательства, которые я на себя взял. Ответственный человек тот, кто свои обязательства исполняет. Не исполняет – безответственный.

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Я трудолюбивый, могу показать высокую трудоспособность. Целенаправленный и целеустремленный. Также я умею решать конфликтные ситуации без повышения голоса. Склонен к командной работе

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Системное мышление, способность принимать адекватные решения, творческое мышление, лидерство, стрессоустойчивость.
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: 12-13 до 18-19, с 24-1 до 4-5.

Ваш Discord: Golovance#9064
Ваша страничка в VK: Не тыкай

Статистика: Ну ладно, нажимай меня :)

Изменено пользователем Ioan_Obrazcov

Поделиться сообщением

Martin_Williams

Ваш реальный возраст: 16

Ваше реальное имя: Даниил 

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: 

#01: 

Martin_Williams

#02:

Adam_Bogdanov, Denis_Bulbovich, Daniil_Zaxarov

#03:

Denis_Mirniy

#05:

Danil_Traher

#06:

Denis_Miller

#07:

Martin_Williams

Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Опыта игры во фракциях на других проектах нет, только на провинции.

Province RP#01:

Martin_Williams/ГИБДД г.Приволжск/Старший Лейтинант/СР

/ГИБДД г.Невский/Лейтенант/СР

/ГИБДД г.Мирный/Капитан/СР

/ГУВД г.Мирный/Лейтенант/ППС

/РЖД/Диспетчер/ДНЦ

/ЦГБ г.Приволжск/Парамедик/ХО

Province RP#02:

Adam_Bogdanov/ГИБДД г.Невский/Полковник/Нач.ЦПП/Зам.Нач.ГИБДД

/ГИБДД г.Мирный/Полковник/Нач.ЦПП/Зам.Нач.ГИБДД

/ГИБДД г.Приволжск/Подполковник/Нач.2-ого батальона

/ЦГБ г.Невский/Завед.отделением/ТО

/РЖД/Машинист/ТЧМ

Province RP#03:

Denis_Mirniy/РЖД/Диспетчер/ДНЦ

Province RP#05:

Danil_Traher/ГИБДД г.Невский/Майор/СБ

Province RP#01:

Martin_Williams/ГИБДД г.Приволжск/Старший Лейтинант/СР/Две недели назад вступил и нахожусь в ней до сих пор

/ГИБДД г.Невский/Лейтенант/СР/Две недели

/ГИБДД г.Мирный/Капитан/СР/Два месяца

/ГУВД г.Мирный/Лейтенант/ППС/Две недели

/РЖД/Диспетчер/ДНЦ/Три недели

/ЦГБ г.Приволжск/Парамедик/ХО/Месяц

Ваш игровой онлайн (часов в день): От 4 часов

Как вы оцениваете ваш уровень знаний жанра Role Play (по шкале от 1 до 10): 8

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Имею очень богатый опыт игры в данной фракции, СС/РС в том числе
Разница времени с Москвой: Нету, МСК

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Ка и говорил ранее, довольно богатый опыт игры в данной фракции в СС/РС

На какую должность хотите встать?: Начальник УК, так как я, где не был, так всегда имел связь именно с курсантами (УК,ВШП,ЦПП) 

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): Для начала нужно освоиться и все самому узнать про свой отдел и только потом делать выводы, что поправить, что оставить

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Понимать что делаешь и нести за это ответ

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): В меру строгий, добрый, отзывчивый, хорошо лажу с людьми, помогаю тем кому нужна помощь 

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Всеми выше перечисленными 

Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: С 08:00 до 23:00

Ваш Discord: Ауешник#3035
Ваша страничка в VK:https://vk.com/maz_107_485_2018

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://yapx.ru/v/HuWN9

Изменено пользователем Martin_Williams
Поправка

Поделиться сообщением

Nikita_Antonov

Ваш реальный возраст: 17

Ваше реальное имя: Никита

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Nik_Antonov
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Родина РП - 1 год. Был лидером радиоцентра г.Южный.

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): Играю с беты 0.1.7. ДПС-М - Сержант, ЦГБ-П - интерн, ГУВД-П - Старшина - ППСП, Армия - Генерал - нач.бп, далее - зам. ком. бат., РЖД - поездной диспетчер.
Ваш игровой онлайн (часов в день): 6 часов.

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Я был лидером фракции на другом проекте, на Провинции - заместителем лидера. Имею большой опыт работы в старшем составе, умею работать с личным составом. У меня есть предложения по повышению активности и штата сотрудников во фракции, кроме того, одно из этих предложений включает в себя материальные вложения, которые я так же готов взять на себя, ради улучшения фракции. 
Разница времени с Москвой: отсутствует.

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Имею опыт работы в МВД, ознакомлен со всеми УД, есть желание и время работать в старшем составе, хочу с помощью финансов и идей развить фракцию.

На какую должность хотите встать?: Нач.СР

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): 1. Ввести новые тренировки для личного состава 2. Проверка прослушенных лекций на практике. 3. Частая организация мероприятий с различными фракциями. 4. Мотивация личного состава путем создания различных конкурсов, рассчитанных на повышение работы и онлайна состава во фракции (спонсорство полностью беру на себя, если, конечно, другие СС не захотят ко мне присоединиться).

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Ответственность - принятие на себя важных обязанностей, быть в ответе за все свои действия. 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Трудолюбивый, адекватный, коммуникабельный, грамотный, отзывчивый. В общем, славный малый). Но, когда надо, могу и наорать).

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Умение выслушать проблемы состава, стремление помочь каждому, умение решать конфликтные ситуации путём спокойного разговора, умение убеждать.
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: 12:00 - 23:00

Ваш Discord: Nik_Antonov#7724
Ваша страничка в VK: vk.com/id_nik_ton

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) *Ссылка*

Поделиться сообщением

Vadim_Frast

Ваш реальный возраст: 14

Ваше реальное имя: Вадим 

Ваш игровой ник, ники других аккаунтов, которые были на Province-RP: Vadim_Frast 
Опыт игры на других проектах (Вся история - какой именно проект, ники, сколько лет игры, фракции, ники, занимаемые посты, достижения): Был раньше начальник Пресс Службы в ГИБДД Невского. В данный момент нахожусь в УВД г. Приволжск в звании Подполковник, занимаю должность Зам.Нач.СК. 

Опыт игры на нашем сервере (вся история, ники, ранги, должности, период времени): Играю в Провинцию 1 год. Зимой 2019 занимал должность Зав. отделением, был на 8-ом ранге в ЦГБ-П. В конце зимы был в СС ДПС-Н, а именно Пресс служба - 8 ранг. В данный момент 9 Ранг в УВД-П, должность Зам.Нач.СК. 
Ваш игровой онлайн (часов в день): В основном по 5-6 часов в день 

Почему вы считаете, что вы лучше других кандидатов?: Огромный опыт в сфере МВД, умею управлять составом, где поддержать, где наругать и т.д. В основном отдел, которым я управлял был самый дружный. 
Разница времени с Москвой: Нет 

Почему именно Вы должны попасть в Старший Состав: Как я говорил выше, огромный опыт в СС. Умею управлять составом. 

На какую должность хотите встать?: Начальник Специализированной роты (СР).

Предложения по улучшению работы отдела (расписать подробно): 1. Сделать большое финансирование (Для премий и т.д). 2. Специальные тренировки, которых нет у других отделов. 

Как вы понимаете слово "Ответственность"?: Уметь отвечать за свои действия\поступки. 

Охарактеризуйте себя (несколько предложений): Весёлый, в меру конечно. Могу разбавить обстановку маленькими шутками. Люблю поддерживать состав, помогать им и так далее. 

Какими качествами руководителя, по вашему мнению, вы обладаете?: Провожу разговоры с сотрудниками, если они сделали что либо не по правилам, поддерживаю состав, в меру строгий, умею требовать от сотрудников то, что мне от них нужно. 
Время, в которое Вы обычно находитесь на сервере: С 14:00 по 20:00 

Ваш Discord: Vadim_Frast#4254
Ваша страничка в VK: https://vk.com/frastic777 

Скриншот вашей игровой статистики (/stats + /timestamp) https://imgur.com/a/YwMTWox

Изменено пользователем Vadim_Frast

Поделиться сообщением

Ioan_Obrazcov

deleted(ошибка)

Изменено пользователем Ioan_Obrazcov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...