Перейти к содержанию
Andrey Rostovskiy

Благодарности администрации сервера

Рекомендуемые сообщения

Andrey Rostovskiy

Благодарность администрации сервера


Доброго времени суток, уважаемые игроки! В данной теме Вы можете оставить благодарность или пожелание отдельным администраторам или в целом коллективу администрации.


 

Ваш никнейм: 

Никнейм администратора: 

Описание благодарности / пожелания: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Kartrey

Ваш ник: Bill_Kartrey
Ник администратора: Andrey_Pskovskiy

Описание пожелания: Желаю администратору познать хоть какое-то чувство юмора. Пусть данный Администратор станет хоть чуточку добрее и перестанет выдавать максимальное наказание за минимальные проступки.

Изменено пользователем Bill_Kartrey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xxx111xxx

Ваш ник: Evgeniy_Wells 
Ник администратора: Seth_Reez

Описание благодарности / пожелания: Очень хороший человек, всегда поможет чем сможет. Была тренировка, пропала машина. Администратор выдал свою! Одним словам красавчег. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wells

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makers

Ваш ник: Alexander_Izmailovsky
Ник администратора: 
Seth_Reez 

Описание благодарности / пожелания: Очень хороший человек, помогает часто,  все время первый на вызовы приходит и помогает. Желаю чтобы все стали таким как он. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Kingsman

Ваш ник: Max_Izmailovsky
Ник администратора: 
Seth_Reez 

Описание благодарности / пожелания: Один из лучших администраторов, кто в любое время суток поможет.😘  администраторы Province#7 берите пример с Seth_Reez

Изменено пользователем Max_Zotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Berg

Ваш ник: Marcus_Izmailovsky

Ник администратора: Seth_Reez

Описание благодарности / пожелания: Самый добрый и отзывчивый администратор, всегда поможет, все администраторы 7 сервера должный брать с него пример.Желаю удачи ему в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Octavian_Wonka

Ваш ник: Octavian_Reez
Ник администратора: Seth_Reez

Описание благодарности / пожелания: 

Спасибо тебе большое за все. В провинции мало таких добрых и отзывчивых, искренних и чутких администраторов, как Ты, а жаль. Ведь такие люди дарят другим надежду и бескорыстную помощь, такие люди делают других сильнее и добрее. Спасибо тебе еще раз, дай Бог тебе крепких сил и здоровья, осуществления всех Ваши мечтаний и благополучия.
 

Изменено пользователем Octavian_Wonka
Ссылка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

l3JlaD

Ваш ник: Vladislav_Izmailovsky

Ник администратора:Seth_Reez

Описание благодарности / пожелания

Один из лучших администраторов #7 сервера, всегда поможет если может

Изменено пользователем l3JlaD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy Dostoevskiy

Ваш ник: John_Izmailovsky
Ник администратора: Seth_Reez

Описание благодарности / пожелания: Спасибо большое за помощь, которую ты делаешь игрокам, в пожелании могу сказать, что бы добился своей цели на данном посту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_Petrov

Ваш ник:

Спойлер

Timofei_Petrov


Ник администратора:

Спойлер

Viktor_Alekseev

Описание благодарности / пожелания:

Спойлер

Сегодня, а именно 13.06.2020 я зарегистрировал аккаунт на проекте MTA Province, хоть и играю в самп я давно, но сходу появилась куча вопросов, на которые данный администратор отвечал в кратчайшие сроки, причем довольно информативно и раскрыто, порой даже видя мои вопросы игрокам старался информировать меня по командам сервера и т.д., за что выражаю ему огромную благодарность и хочу пожелать удачно отстоять свой пост. UPD: Я не знаю можно ли такое писать, но, попытка не пытка, я бы хотел лично пообщаться с данным администратором в какой-либо соц. сети, дабы в случае чего обратиться к нему за советом, и просто подружиться, к примеру. Конечно же, если данный администратор не против. И да, по этому поводу информация для администратора: Мне 20, адекватный) Ну это так, чтобы не подумал что какой-то школьник пишет) Виктор, если все таки изъявишь желание пообщаться, то мой вк вот

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lavrentiy_Zimmermann

Ваш ник: Mercury_Izmailovsky
Ник администратора: Artem_Shulgin

Описание благодарности / пожелания: Очень хороший человек в плане общения и подхода к игрокам, был случай у меня сломалась машина в тотал я написал в репорт мне практически весь админ состав ответил вызовите /call112 , но Артем все-таки ТПшнулся ко мне и на тракторе благополучна  доставил мой Автомобиль до авто-сервиса, хочу искрини пожелать ему в дальнейшем администрировании на Province #7, и самое главное счастья в жизни, здоровья родным, хочу что бы каждый администратор брал пример с данного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Giuliano Moretti

Ваш ник: Monya_Izmailovsky 
Ник администратора: Artem_Shulgin , Seth_Reez , Irel_Smith

Описание благодарности / пожелания: Хорошие , добросовестные администраторы. По просьбе в репорт попытаются оказать помощь , а не как некоторые.. Красавцы кароч 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fedor_Santoni

Ваш ник: Andrey_Ankvic
Ник администратора: Adam_Murphy, Artem_Shulgin, Max_Angelov, Viktor_Alekseev.
Описание благодарности / пожелания: 

Adam_Murphy - хороший следящий, постоянно помогает с жалобами. 

Artem_Shulgin - хороший ЗГА, провёл отличное мероприятие.

Max_Angelov - отзывчивый администратор, всегда готов помочь.

Viktor_Alekseev - также хороший следящий, постоянно помогает с реализацией идеи.
Данных администраторов благодарю за всю проделанную работу, а также желаю успехов в будущем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Farrukh Burnautsev

Ваш ник: Hait_Husselfelt
Ник администратора: Artem_Shulgin , Seth_Reez , Irel_Smith

Описание благодарности / пожелания: Хорошие , добросовестные администраторы. По просьбе в репорт попытаются оказать помощь , а не как некоторые.. Красавцы кароч 

Ваш ник: Hait_Husselfelt
Ник администратора: 
Seth_Reez 

Описание благодарности / пожелания: Отдельная благодарность данному администратору, очень добрый и отзывчивый. Ответственный и трудолюбивый, по его работе видно все эти качества, которые я перечислил. Желаю ему всего самого лучшего, очень хороший!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danila_Pokrovskiy

Ваш ник:Danila_Pokrovskiy
Ник администратора:Dmitryi_Romanov

Описание благодарности / пожелания: Очень отзывчивый человек и хороший Администратор сервера! Удачи вам Дмитрий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kosmos_Mentioned

Ваш ник: Kosmos_Mentioned
Ник администратора: Kevin_Stone
Описание благодарности / пожелания: Очень отзывчивый, общительный, а главное адекватный и ответственный. Желаю продвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Modesto_Vetrov

Ваш ник: Modesto_Vetrov
Ник администратора: Kevin_Stone

Описание благодарности / пожелания:  Достаточно позитивный и отзывчивый человек! Грамотный и Ответственный.

 

 

m7k9lkMix1c.jpg

Изменено пользователем Modesto_Vetrov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нехороший мальчуган100

Ваш ник: Fredrick Ferrero
Ник администратора:  
Kevin_Stone и Daniil_Epsilonov


Описание благодарности / пожелания: Очень отзывчивые, общительные, а главное адекватные и ответственные. Желаю продвижения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Clarence_Brown

Ваш ник: Clarence_Brown
Ник администратора:  Artem_Shulgin

Описание благодарности / пожелания: Тут даже говорить нечего, прошел почти через все с ним. Просто лучший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Adamson

Ваш ник:  Nikolay_Adamson

Ник администратора: Artem_Shulgin

Описание благодарности / пожелания: Бросил троечку, где родился и вырос, но добился высот. Красавчик пацан. Удачки тебе, братишка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...