Перейти к содержанию
Aleksandr Ermakov

Обжалование наказания от администратора Anton_Sukhumskiy

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr Ermakov

1. Ваш никнейм: Aleksander_Nikolson
2. Никнейм администратора: Anton_Sukhumskiy
3. Суть: Суть в чём. Мы с моим другом, а именно Dmitry_Nikolson, решили так сказать, вылететь раз на раз, до красного. В итоге так сложилось, что пинг сыграл злую шутку и я по ошибке убил Диму. Прошу разбанить, либо смягчить наказание. Так как это было не со злыми намерияниями.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HufQf
5. Дата и время бана: 2020-06-02 в 12:15
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dmitry_Nikolson

Aleksander_Nikolson говорит правду.Он не хотел убивать,поскольку мы из одной семьи и в убийстве нет никого смысла.Мы дрались не всерьёз

Поделиться сообщением

Anton_Sukhumskiy

Здравствуйте.

Были заблокированы по факту нарушения 5.5.2 ВПС:

Цитата

5.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

Не верю, что смерть случилась из-за пинга, так как Вы намеренно убили своего товарища. С сокращением я не согласен.

Можете ознакомиться с доказательствами: *Клыкэц*

Поделиться сообщением

Aleksandr Ermakov

Я же говорю, какой смысл мне было его убивать, я мог просто мискликнуть. Я прощу меня разбанить, к тому же у человека нет притензий. Я понимаю, что драка была без причины, но я прошу прощения за это, убивать тем более не хотел... 

Изменено пользователем Aleksandr Ermakov

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Решаясь на драку, Вы берете ответственность на все возможные её исходы. Оправданием не является ни пинг, ни какой-либо баг стиля боя и тд. Вы видели, что у игрока малое количество HP, но при этом продолжали наносить удары.

Цитата

5.5.2 - Убийство без весомой (RP причины) на то причины в несоответствующей для этого атмосфере. [Ban 5 дней]

В последнее время убийства - частое явление. И это было бы хорошо, если игроки соблюдали каноны жанра и правила сервера при этом, но их соблюдают лишь единицы, исходя из чего RP убийство - очень редкое явление. 
За подобное сроки в большинстве случаев не сокращаем.

Поделиться сообщением

Aleksandr Ermakov

Я понимаю, но если в бы я убил не знакомого мне человека, был бы уже другой разговор, а тут не подумал о таком исходе. Я прошу меня понять, и всё же сократить срок бана.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Мы не судим по принципу: знакомый / незнакомый. Для нас всех игроки равны, о чем также сказано в правилах сервера. Как и сказал мой коллега, за подобные нарушения мы практически не сокращаем наказания. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...