Перейти к содержанию
Paul_Miller

Биография Пауля Миллера

Рекомендуемые сообщения

Paul_Miller

Биография гражданина Пауля Миллера.

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png
Фамилия :
 Миллер
Имя : Пауль

Отчество : Адольфович

Пол : Мужской

Семейное положение :Разведен.

Возраст : 29

Размер ноги : 45

Размер одежды : XXL

Дата рождения: 28.01.1989г.

Место рождения: Либерти-Сити.

Место проживания: Республика Провинция,город Приволжск.

Национальность : Немец

Внешность : Глаза зеленые,цвет волос баклажан,нос картошкой,лицо овальное.
Телосложение : В меру упитанный.
Рост : 178

Вес : 94

Размер ноги : 45
Хобби : Хоккей, резьба по дереву, изготовление оправ для очков.

 

Детство

Родился  Пауль Миллер в городе Папинбурге ,в семье со среднем достатком .Отец Пауля Адольф Миллер работал на судостроительном заводе в Папинбурге ,мать Элла Миллер работала учителем начальных классов.В феврале 1995 года завод ,где работал Адольф Миллер был признан банкротом .До декабря 1995 года , они жили благодаря зарплате матери.Когда Паулю исполнилось 7 лет , Адольфом Миллером было принято решение на семейном совете переехать в Провинцию в город Невский.В 7 лет как и все дети Пауль пошёл в школу в 1 класс.Одноклассники постоянно глумились издевались над  ним ,и в середине четверти  семья  переехала в город Приволжск. Когда Паулю исполнилось 8 лет , его родители отдали его в секцию по карате.


Юность

В 16 лет Пауль  поступил в юридический институт.В институте Пауль учился на хорошо и пять.В 21 год  Паулю пришла повестка,о прохождении воинской службе в Приволжске.В армии Пауль понял что что то делал не так и стал старался исправить все то , что он делал до этого.У Пауля Миллера были все задатки лидера и это стало проявляется в армии.Все сослуживцы тянулись к Паулю, старались попадать с ним в наряды , что было заметно нашему командиру.


Взрослая жизнь

В 22 года он окончил с благодарственным письмом службу.Отец гордился им , и видал как Пауль скучает по армии.В то время Пауль  работал на стройке,по вечерам развозил пиццу.22 октября 2003 году Паулю пришла повестка в военкомат.Он был удивлен этому, и поехал в военкомат.В военкомате его ждал сюрприз, там встречал его командир , который сопутствовал Пауля  всю его срочную службу. Он предложил Паулю пойти на контрактную службу в вооружонные силы Провинции.Там ему было предложено стать командиром учебной 2 роты.20 декабря 2018 года в возрасте 29 лет Паулю было присвоено звание майора,и он был переведен в мотострелковые войска в качестве командира.В скором времени Пауль был отправлен в отставку .После отставки спустя год ему было предложено вернутся в ряды вооруженных сил.В скором времени Пауль стал Командиром ВЧ №1017 в звании маршал . После четырех сроков службы Паулю было присвоено звание Фельдмаршал . По истечению трех сроков службы был отправлен в запас .


Нынешнее время

В нынешнее время , Пауль  работает в Метродепо Невского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...