Перейти к содержанию
Pavel_Dronov

Denis_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

Pavel_Dronov

1. Ваш никнейм: William_Morrison
2. Никнейм администратора: Denis_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-31
4. Суть жалобы: Подрезал человека случайно (скорее всего пинг), так как у меня в мыслях не было подрезать и даже, если бы это был подрез он бы был другой, более с агрессией. Извиняюсь за этот подрез (готов всё возьместить) Просьба большая разбанить или же хотя бы сократить срок... Спасибо за внимаение!
5. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hZY1ap6

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе: 

Видно, как Вы совершаете таран- подрез игрока, а после всего покидаете место ДТП. Это запрещено ВПС 8.4:

Цитата

8.4 - [Таран] - Намеренное нанесение урона личным транспортом. Например: таран любым транспортом другой транспорт, подрезание с нанесением урона или сталкиванием с дороги (не относится к случаям, когда игрок пытается аккуратно остановить другой транспорт, не причиняя ему урон) Толкание сломанного автомобиля не наказывается. Не наказывается на тестовом транспорте (с номерами "ТЕСТ") в пределах территории гоночного трека. Наказание - Бан на 3-5 дней.

Неумышленный таран и уход с места ДТП, которое произошло в результате пинга - не наказывается, однако, в таком случае игрок может обжаловать свое наказание, имея доказательства того, что таран произошел по пингу.

Следов пинга или лагов с Вашей стороны на видео я не заметил. Если у Вас есть доказательства этому, то пожалуйста, предоставьте их в данную тему в течении 24.

Сейчас наказание Вам выдано верно. Ожидаю доказательную базу, если ее не будет в указанный срок - тема будет закрыта с разбаном по сроку. Т.к срок у Вас самый минимальный из возможного.

Поделиться сообщением

Pavel_Dronov

Но смотрите пинг может быть не визуальный, а просто бывает пинг когда люди очень сильно улетают.

Даже если вы знаете ту самую Мажорку, у неё же пинг не большой и он не отображается.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Предоставьте доказательства того, что был пинг, на слово - поверить не можем.

Поделиться сообщением

Pavel_Dronov

Как я могу доказать?

Могу отправить пинг серверов 

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Пинг серверов - не доказательства. Если не имеется видео-доказательства, Вашу невиновность доказать - не можем.

Поделиться сообщением

Pavel_Dronov

Ну хорошо (-_-).

Даже если бы было видео, у меня бы не лагало.

Поделиться сообщением

Doker Street

Доводы про мажорку совершенно не убедительны. Вы совершенно путаете использование софта с пингом. Когда происходит пинг, о котором говориться в пункте ВПС 8.4, то это обязательно видно визуально. Еще могут быть просадки ФПС, но ничего подобного на видео я не увидел. Говорить можно все, что угодно и так, как нравится. Однако всегда будьте готовы подкрепить свои слова доказательной базой. На слово у администрации верить не принято. Разбан для Вас будет по сроку. Изучите ВПС 6 сервера и впредь будьте более аккуратны. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...