Перейти к содержанию
Marco_Lichtman

Обжалование наказания от администратора Dmitryi_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Marco_Lichtman

1. Ваш никнейм: Marco_Lichtman
2. Никнейм администратора: Dmitryi_Romanov
3. Суть: Здравствуйте! Меня забанили по этой жалобе: https://forum.gtaprovince.ru/topic/237756-zhaloba-341/?tab=comments#comment-1446734, а точнее за уход от ДТП + РП. Я понимаю что очень сильно нарушил ВПС, извиняюсь перед Nicolas_Bennetty за то что уехал от дтп. Но можно мне пожалуйста смягчить наказание, я тогда спешил и не было время на рп. Я извинился в чате (на видео видно), больше так никогда делать не буду.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dxihAJ8
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 21:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Dmitryi Romanov

Здравствуйте. Вы были наказаны согласно жалобе на гражданских игроков №341:

На доказательствах игрока в жалобе отчётливо видно, как Вы совершаете ДТП с участием другого игрока, а потом и вовсе скрываетесь с места ДТП.

"Извинились" Вы в НонРП чат и не дожидаясь реакции от игрока просто уехали.

У Вас был вариант избежать наказания, например, выплатить компенсацию игроку или извиниться, если игроку этого достаточно, но Вы почему-то просто уехали,

Содеянное наказывается 7.13 ВПС:

Цитата

7.13 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Поделиться сообщением

Marco_Kindberg

Я понимаю, но я тогда спешил. Пишу в нрп чат довольно часто, привычка. А деньги нельзя передать через автобус (пишет что игрок далеко находится). Извините ещё раз

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Доброго времени суток!
Стоило отыгрывать РП ситуацию, а не брать уезжать. Вы извинились перед игроком даже не в РП чат. Отмазка, что я спешил, сюда уже не подходит. Я не думаю, что в реальном мире Вы сможете сделать также. 
Наказание выдано верно. В разбане/сокращении срока отказано. Всего Вам хорошего!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...