Перейти к содержанию
Egor_Krugliy

Обжалование наказания от администратора Andrey_Pskovskiy

Рекомендуемые сообщения

Egor_Krugliy

1. Ваш никнейм: Egor_Wells
2. Никнейм администратора: Andrey_Pskovskiy
3. Суть: Дал поиграть сестре в игру перед сном, она очень любит таскать ящики. Потом ко мне подходит и говорит: «Брат, у меня вылетело, не знаю что делать.» Я подошёл, смотрю у меня бан по 11.1.1. Просьба разбанить. Спасибо. P. S. В подтверждении, что у меня есть сестра (их две и играли обе, точнее одна играла другая смотрела) могу связаться по видеосвязи.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HrnIa
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 22:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Предлагаю завтра связаться в Дискорде, скайпе, FaceTime, где я могу все показать и объяснить)

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Добрый вечер, уважаемый Egor_Wells.
Начнем разбирать жалобу по деталям. На Вас пришла жалоба, что Вы используете "Бота для работы", как это все подтвердилось? Все очень просто. Я Вам отписывал в репорт 6-8 раз, с просьбой "Вы тут? Остановитесь", на что получал многократный игнор. Но дело дошло до максимального предела, Я попросил у Старшей Администрации, телепортировать меня к Вам, чтобы вдруг понять, тут Вы или нет. Также я Вам задал напрямую вопрос "Вы тут? Остановитесь", но также получил игнор. За что Вы были заблокированы.
Пункты на которые я ссылаюсь, и по Вашим словам, и по моим, гласят следующую информацию:

Цитата

2.2 – Владелец аккаунта ответственен за все действия, совершённые его игровым персонажем, независимо от того, под чьим управлением находился игровой персонаж в момент совершения этих действий.

Описание:

Цитата

Это означает, что оправдания по типу «это мелкий брат играл» не прокатят.

Цитата

11.1.1 – Запрещено использование любых программ, скриптов, читов, ботов для работ на Провинции. Наказуемо по решению ГА. Наказание - Бан на 15 дней.

Доказательства  - Тут.

Изучите ВПС 7-го сервера, дабы более не попадать под блокировки аккаунта.
Насчет сокращения/разбана - на усмотрение ГА/ЗГА.

Полные доказательства (Без замазанного чата) - по требованию ГА/ЗГА, будут предоставлены им в личные сообщения.

Изменено пользователем Andrey_Pskovskiy

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy

У меня был отключён чат. И у меня реально есть фотки, как моя сестра играет и они сделаны раньше чем, я получил бан. Я на даче, тут плохой интернет и я отключил чат, чтобы можно было играть + сестра читать не умеет, точнее умеет, но медленно. Давайте свяжемся по видео, я все покажу и сестру и дачу, все. 

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy

Если даже я с Вами свяжусь, это никак не сможет повлиять на 100% разбан/сокращение срока.

Поделиться сообщением

xxx111xxx

День добрый, уважаемый Andrey_Pskovskiy, у данного человека реально за ПК была сестра, это вы можете видеть на видео: >>>ТЫК<<< 

Так же если требуется, могу залить фото на имгур. Идём далее:

Насчёт то-го то что вы ему писали "Вы тут". Егор находится не дома, у бабушки. Проверить по ip можно! А как мы знаем то что у бабушки дома, деревне. Ты нормально не поиграешь лаги,пинг,плохое соединение с интернетом. Я ему посоветовал выключать чат во время игры.  Идем далее:

Как может 8-10 летняя девочка увидеть вас? Она вообще не понимает кто такой и что такое  Admin. Так же если нужно было, телепортировали бы её к себе. И она бы позвала Егора. Требуем разбан! 

Изменено пользователем Evgeniy_Wells

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy

Жду вердикта ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Andrey_Pskovskiy
7 часов назад, Evgeniy_Wells сказал:

День добрый, уважаемый Andrey_Pskovskiy, у данного человека реально за ПК была сестра, это вы можете видеть на видео: >>>ТЫК<<< 

Так же если требуется, могу залить фото на имгур. Идём далее:

Насчёт то-го то что вы ему писали "Вы тут". Егор находится не дома, у бабушки. Проверить по ip можно! А как мы знаем то что у бабушки дома, деревне. Ты нормально не поиграешь лаги,пинг,плохое соединение с интернетом. Я ему посоветовал выключать чат во время игры.  Идем далее:

Как может 8-10 летняя девочка увидеть вас? Она вообще не понимает кто такой и что такое  Admin. Так же если нужно было, телепортировали бы её к себе. И она бы позвала Егора. Требуем разбан! 

Требовать разбан, за то, что человек отключил чат и все? Увы, вердикт отрицателен, к разбану нейтрален. 

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy
2 часа назад, Andrey_Pskovskiy сказал:

Требовать разбан, за то, что человек отключил чат и все? Увы, вердикт отрицателен, к разбану нейтрален. 

Вы меня забанили по факту просто так! Никакого бота или иных скриптов я не юзал, а также какого хера я должен сидеть за это в бане? Выплатите мне тогда моральную компенсацию!

Поделиться сообщением

xxx111xxx

Ожидаем ответа от ГА. 

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Группе поддержке выданы баллы. На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy
59 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Группе поддержке выданы баллы. На рассмотрении.

Извиняюсь за своего друга, он просто в шоке от этого. По моему мнению это какой-то беспорядок. Я сижу в бане третий день не понимаю за что... Администратор, который забанил, сможет мне возместить все мои материальные потери в виде LVL и Игровой валюты?

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Что вы скажете на то, что Вас администрация просила остановится, однако никакой реакции от Вас не поступало. Хотя на Ваших же скриншотах видно, что чат в игре включен. 

Спойлер

image.png

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy
43 минуты назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Что вы скажете на то, что Вас администрация просила остановится, однако никакой реакции от Вас не поступало. Хотя на Ваших же скриншотах видно, что чат в игре включен. 

Скрыть контент

image.png

Это было днём, а вечером из-за того, что много людей сидят в интернете, я отключил чат и ваши требования никто не видел. Почему же вы тогда не тпхнули меня к вам??? Как это можно было увидеть???

45 минут назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Показать контент

image.png

Вы можете отвечать быстрее??? Или я должен ждать по 20 часов ваших ответов??? Мы будет до конца бана это разъяснять?!?!?!

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy

@Andrey Rostovskiy, Вы можете, извиняюсь за выражение, не тянуть кота за яица, а разобраться в этой ситуации, а то между Вашими ответами проходить около 22 часов! Пока Вы вынесете вердикт, у меня уже закончится срок бана!!!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Я не знаю под каким предлогом вы хотите, чтобы мы Вас разблокировали, ибо никаких опровержительных, вещественных доказательств от Вас не поступило. 
На доказательствах администратора отчетливо видно, как вы абсолютно никаким образом не реагируете на действия администрации => Вас или кого-либо за компьютером не было.  Ибо даже самый маленький игрок Провинции мог бы заметить, что к нему подходят люди и что-то ему пишут. 

Поделиться сообщением

Egor_Krugliy
9 часов назад, Andrey Rostovskiy сказал:

Я не знаю под каким предлогом вы хотите, чтобы мы Вас разблокировали, ибо никаких опровержительных, вещественных доказательств от Вас не поступило. 
На доказательствах администратора отчетливо видно, как вы абсолютно никаким образом не реагируете на действия администрации => Вас или кого-либо за компьютером не было.  Ибо даже самый маленький игрок Провинции мог бы заметить, что к нему подходят люди и что-то ему пишут. 

Я не понимаю, Вы тупой??? У меня был отключён чат!!!! Как я или кто-то другой могли увидеть как Администрация писала?!?!?! А то, что Вы телепортировались ко мне - не было заметно!!! На будущее, телепортируйте к себе, а не к нам!!!

P. S. Можете отвечать побыстрее?

Изменено пользователем Egor_Krugliy

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Всё-таки с Вами отчасти соглашусь, ситуация имеет смысл пересмотра, а также изменения системы проверки на бота. 
Вы разблокированы на сервере, компенсацию Вам выплатил. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...