Перейти к содержанию
Kirill_Halle

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Halle

1. Ваш никнейм: Kirill_Halle
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Здравствуйте, мой аккаунт был заблокирован по 13.2 ВПС. Нарушение полностью признаю, и вины не отрицаю, хочу попросить снижения срока блокировки если это возможно. Cпасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HrkQF
5. Дата и время бана: 2020-05-29 в 19:14

Изменено пользователем Enotik_Poloskyn
Корректировка

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, вы были заблокированы мной на 60 дней за использование бага игрового мода.

Пункт ВПС:

Цитата

13.2 – Запрещено использование любых багов, ошибок, недоработок игрового мода в личных целях, а также в целях получения преимущества или обогащения. [Кик / Бан сроком до перманентного]
Запрещено ставить автомобиль на ручник через панель F3 в движении.

Ниже прикладываю видеофиксацию вашего нарушения.

Ссылка (кликабельно).

Думаю, нет смысла объяснять вам суть бага, так как вы свою вину полностью осознаёте. Ну и, конечно, дабы не распространять эту недоработку игрового мода. Скажу просто, нечестным путём вы набирали относительно большую скорость за короткий промежуток времени, что крайне не характерно для этого автомобиля на проекте в целом.

Отчётливо это можно рассмотреть с 20 секунды. Чтобы не было вопросов по поводу возможных "взлётов" пинга, я передам заместителю ГА ещё одно видео, где можно сверить относительную стабильность вашего соединения с сервером.

Я думаю, что на момент нарушения вы осознавали, чем занимаетесь и к каким последствиям это приведёт. Впрочем, даже если не знали, незнание правил не освобождает от ответственности - легендарное правило, которое действует и на нашем сервере (1.6 ВПС).

Так как вы не отрицаете своей вины, я согласен на сокращение срока вашей блокировки.

Чтобы не попадать в ситуации подобного рода, настоятельно рекомендую вам изучить ВПС нашего сервера ещё раз.

Ожидайте ответа от вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением

Kirill_Halle

Хорошо.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Срок блокировки будет сокращен до пятнадцати дней. Не нарушайте правила сервера.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...