Перейти к содержанию
Ivan_Osipovich

Обжалование наказания от администратора Dmitryi_Romanov

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Osipovich

1. Ваш никнейм: Ivan_Harris
2. Никнейм администратора: Dmitryi_Romanov
3. Суть: Суть жалобы: Я посмотрел видос на то что я врезался в игрока который перегородил мне дорогу и я его почти не задел! И на видео видно что я его слегка задел и за этой херни вы меня забанили на 5 дней за Уход от ДТП хотя там ремонт был на 100р.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/EQscuJi
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 21:56
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dmitryi Romanov

Здравствуйте. Вы были наказаны согласно жалобе на гражданских игроков №346:

На доказательствах игрока в жалобе отчётливо видно, как Вы совершаете ДТП с участием другого игрока, а потом и вовсе скрываетесь с места ДТП.

"И на видео видно что я его слегка задел и за этой херни вы меня забанили на 5 дней за Уход от ДТП хотя там ремонт был на 100р." - факт ДТП был, даже если повреждения не серьёзные.

Содеянное наказывается 7.13 ВПС:

Цитата

7.13 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Срок наказания един - 5 дней, а не выборочный.

Поделиться сообщением

Ivan_Osipovich

ВПС не коректный какой то у вас это РП ситуация когда человек начал отыгровать РП и ушел убежал или вышел из игры да я понимаю этот пункт под ходит, но я скрылся с места ДТП и РП ситуации там не было никакой!

Поделиться сообщением

Dmitryi Romanov

Вы противоречите сами себе. Сначала ВПС не корректный, потом всё-таки подходит пункт. Повторюсь, наказание выдано согласно ВПС, а именно 7.13 ВПС:

Цитата

7.13 – [Уход от RP] - Запрещен намеренный уход персонажа от отыгровки RP-ситуации, в которой требуется его участие. Не наказывается во время тест-драйва, а также теста тюнинга на специальной трассе. Наказание - Бан на 5 дней.

Подпункт:

Цитата

Любую ситуацию Вы обязаны доиграть до конца. Даже если ситуация складывается не в Вашу пользу. Нельзя уходить от взаимодействия с другими игровыми персонажами или делать вид, что ничего не произошло. Например, если Вы попали в ДТП, нельзя просто взять и уехать, как будто ничего не случилось. У вас есть Role Play ситуация в виде ДТП – играйте ее. ДТП с пустым авто не отыгрывается.

Черным по белому описана ситуация, в которую Вы попали. У Вас был вариант избежать наказания, например, выплатить компенсацию игроку или извиниться, если игроку этого достаточно, но Вы почему-то просто уехали, а сами говорите, "хотя там ремонт был на 100р", наверное, лучше было бы оплатить те самые 100 рублей или больше (на усмотрение игрока), чем получить блокировку на 5 дней.

Поделиться сообщением

Ivan_Osipovich

Смотрите ладно на это пофик! Но гражданин на меня жалобу не подавал, гражданин которые подал жалобы я в него вообще не врезался!

Значит забанили меня не за что!

Изменено пользователем Ivan_Harris

Поделиться сообщением

Dmitryi Romanov

Настоятельно рекомендую Вам изучить правила подачи жалобы на гражданских:

Цитата
Форма подачи жалобы:

Название темы - порядковый номер жалобы.

1. Ваш игровой никнейм;
2. Игровой никнейм игрока, на которого вы пишите жалобу;

3. Суть жалобы (можно прикрепить просто пункты ВПС, которые нарушил игрок);

4. Доказательства нарушения (Принимаются доказательства от третьего лица);

Оранжевым цветом отмечено, что принимаются доказательства от третьего лица, это означает, что игрок, который увидел нарушение , но сам не является участником , может подать жалобу от третьего лица и при подтверждении нарушения, игрок, который нарушил ВПС будет наказан.

Поделиться сообщением

Ivan_Osipovich

Ну так что то вообще не честно, а например если человек не хотел подавать на меня жалобу и простил, то другой человек это может сделать, что то не чего не пойму БРЕД!

Давай те дождемся ответа от ГА посмотрим что он скажет!

Поделиться сообщением

Jacob Wells

Передано ГА.

Поделиться сообщением

Ivan_Osipovich

Жду ответа!

Поделиться сообщением

Andrey Rostovskiy

Доброго времени суток. 
На доказательствах администратора видно, как вы скрылись с места ДТП, содеянное запрещено и наказывается 7.13 ВПС:

Цитата

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Ivan_Osipovich

А если например человек в которого я врезался меня простил? А другой на меня жалобу подал, так то не честно!

Поделиться сообщением

Artemiy_Tvardovskiy

Ну, это вы тоже обязаны хоть как-то в рамках РП процесса обозначить. Подойти, спросить, согласны ли на разъезд, а не так, что просто взяли и уехали.

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...