Перейти к содержанию
Adams_Jefferson

Обжалование наказания от администратора Alexander_Belgorodskiy

Рекомендуемые сообщения

Adams_Jefferson

1. Ваш никнейм: Martin_Lacosta
2. Никнейм администратора: Alexander_Belgorodskiy
3. Суть: я ехал рейс на инкассаторской машине , закончив рейс, меня забанили на 3 дня за ДБ, при этом я никого не давил и не убивал, только пару светофоров проехал, но это 30мин тюрьмы, а не 3 дня бана.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://i.imgur.com/y6KH22x.png
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 19:36
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Alexander_Belgorodskiy

Здравствуйте, вы были заблокированы за нарушение пункта 5.4 Внутренних Правил Сервера:

Цитата

5.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Сотрудники фракции наказываются согласно федеральному закону о полиции. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.
  • Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

Совершив наезд на игрока, вы спокойно продолжили движение дальше, проигнорировав данную ситуацию

Доказательства

Передано старшей администрации.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Выписка из ВПС:

Цитата

5.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Сотрудники фракции наказываются согласно федеральному закону о полиции. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.
  • Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

Вы были обязаны остановиться и уточнить у игрока, имеет ли он к Вам претензии.

Поделиться сообщением

Adams_Jefferson

у меня такого не было, я его не давил, там же видно что рассинхрон, он телепортировался обратно и продолжил бх, на моем клиенте, не было того что я его задавил, если бы было, я бы остановился и извинился перед ним....

там видно как он через машину телепортировался, я продолжил движение из за того, что у меня на клиенте этого не было

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

К чему эти выдумки?) Вы отчётливо видели от своего лица что сбили игрока, о чём также свидетельствует физическое влияние автомобиля при ударе об игрока( передняя часть приподнялась)

Поделиться сообщением

Adams_Jefferson

при рассинхроне, машина толькоу вас на клиенте приподнялась

Изменено пользователем Artem_Bran

Поделиться сообщением

ANTONGT

По вашему при столкновении по пингу, на машину того, кто подрезал не оказывается физическое воздействие?  Нет. Оказывается. тут тоже . а от другого лица авария выгядит так как будто было столкновение.  А вот на клиенте того, у кого пингует, этого не видно. 

Изменено пользователем ANTONGT
опечатка.

Поделиться сообщением

Adams_Jefferson

на 3 дня банить, когда у меня на клиенте этого нету, круто!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

В ваших интересах предоставить опровергающие доказательства, на которых видно, что вы никого не задавали. Раз их нет, то увы, мы судим лишь по доказательствам, что имеем. Я не увидел там никакого проявления пинга. 

Нарушений в действиях администратора нет, выдано все верно. Тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...