Перейти к содержанию
Efim_Mirny

Обжалование наказания от администратора Dmitry_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Efim_Mirny

1. Ваш никнейм: El_Gambino
2. Никнейм администратора: Dmitry_Pretty
3. Суть: Прошу док-ва и сокращения срока по вашему усмотрению, прошу прощения если нарушил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uVsETLd
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 19:33
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Здравствуйте, я тот самый помощник администратора - Dmitry_Pretty.
Вы были наказаны по пункту ВПС: 

Цитата

5.16 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

Давайте посмотрим на видео: 

Вы двигаетесь  по трассе на автомобиле, далее поворот в ПГТ Жуковский ,при манёвре  влетели в автобус, который двигался по своей полосе, за тем у вас полностью ломается автомобиль, чем подтверждает факт ДТП, Вы без всяких на то причин, вместе с вашим товарищем, начинаете просто нажимать клавишу и багом сдавать задним ходом на СТО. Вот вам и уход от РП, в виде ДТП.
Собственно говоря, 2 дня, для разбитого автобуса и данного нарушения - считаю достаточно, вполне достаточно, к сокращению отношусь негативно.

Ждём ответ от ГА\ЗГА.

Доп. видео(продолжение): х2х3.

Поделиться сообщением

Efim_Mirny

А почему к сокращению относитесь так ? Я ведь тоже человек не хотелось нарушать, но я что то не подумал - дырявая голова.

Поделиться сообщением

Dmitry_Pretty

Вы игрок уже с небольшим стажем, думаю ВПС читали и не раз, осознавали на что идёте.

Так же 2 дня это не так и много,  за данное нарушение,  вердикт по сокращению выношу не я.

Вопросы по поводу нарушения есть ещё?

Поделиться сообщением

Efim_Mirny

По нарушению нет, стаж есть , но я тот человек который в одно время и понимает , что нарушает, и на, что идёт, а в одно время и не понимает, но все же если ГА/ЗГА вдруг решат сократить срок, я буду рад 😀. К вам, Дмитрий Претти, вопросов не имею , вы очень добрый и отзывчивый администратор, очень быстро отвечаете , я в шоке , самый быстрый ответ 😉.

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

С недавнего времени сокращение сроков стало редкостью, ибо это ни к чему не приводит, от слова "вообще". 
Вам было выдано всего 2 дня из возможных пяти. Грубость нарушения соответствует сроку наказания, исходя из чего, к сожалению, вынужден отказать в сокращении срока.

Закрываем тему.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...