Перейти к содержанию
Adam_Zubenko

Жалоба на администратора Aaron_Flynn

Рекомендуемые сообщения

Adam_Zubenko

1. Ваш никнейм: Adam_Zubenko
2. Никнейм администратора: Aaron_Flynn
3. Суть: Здравствуйте, я хочу раздувать эту тему, поэтому хочу попросить перевести мне на счет сумму в размере 20.000 рублей за моральную компенсацию (30 минут просто так сидел в КПЗ). Администратор закрыл тему, возможно у него сыграл человеческий фактор. Прошу, пожалуйста, перевести мне деньги. Ссылка на жалобу: https://forum.gtaprovince.ru/topic/236182-guvd-p-isabella_brown/
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/isLxVyB6bIw
5. Дата и время бана: 111111-11-11 в 11:11

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Вам не надоело провоцировать сотрудников, а потом на форуме клянчить компенсации?

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Извините, но где вы увидели провокацию? Сотрудник сама ко мне подошла. И за что вы мне дали предупреждение на флруме, пунк 20. Прошу ГА разобраться в этой ситуации. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Катание по парковке ГУВД перед глазами сотрудника - самая настоящая провокация.

Подобным со своими друзьями вы занимаетесь на постоянной основе.
Передано ГА, ожидайте ответа.

По поводу баллов можете написать жалобу на меня в соответствующий раздел, здесь комментировать этот момент не буду.

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Я не вижу сдесь провокации, я никак не приставал к сотруднику, не обзывал ее. На месте сотрудника, нужно было подойти ко мне и сказать, что мне нельзя сдесь находиться. 

По поводу предупреждения на форуме, я просто спросил, за что? Я не хотел раздувать эту ситуацию с баллами, поэтому просто спросил. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

А вы разве сами не знаете, что там нельзя находиться? Как минимум, на въезде висит знак "кирпич". В ваших действиях я вижу лишь намеренность спровоцировать сотрудницу, не более. Как вы поясните свою цель нахождения на парковке? 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Я решил припарковать авто. Сотрудник могла сказать, что это закрытая территория, прошу уехать. И также сотрудник могла сказать, что тут также висит знак "кирпич". 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Припарковать авто? Тот цирк на парковке - новый вариант парковки автомобиля? На парковку транспорта там потребовалось лишь бы пару движений. Сотрудник не обязан вам ничего говорить. Этот знак нереально не увидеть. 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

Какой цирк? Где вы увидели цирк? Может я просто не заметил знак "кирпич". 

Джонатан, давайте сдесь разберёмся по поводу 15 баллов, потому что писать еще одну жалобу не вижу смысла, т. к. мы сдесь уже разговариваем. Скажите, пожалуйста, почему мне дали 15 баллов? И где я нарушил пункт 20?

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

Отличная попытка оправдаться мнимым незнанием данного запрета. Каждый раз вы лезете к сотрудникам, всячески их провоцируете, каждый раз бежите на них жаловаться на форум, что можно сказать, изучив историю активности вашего профиля, и каждый раз у вас оказываются виноватыми все, кроме вас. 

Вариант решения вопроса с выданными баллами один, его я озвучил выше. Забегу наперед: баллы выданы верно. 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

1. Я мог забыть этот запрет. 

2. Я к сотрудникам не лезу и не провоцирую. 

3. Если я вижу нарушения у сотрудника, почему я не могу взять и подать жалобу? 

Ну раз вы не хотите сдесь разговаривать по поводу баллов, прошу скинуть ссылку на раздел, куда я смогу отправить жалобу на ваше имя. И мы будем разбираться там. 

Поделиться сообщением

Matvey_Korshunov

1 – Могли, но не забыли, верно ж? Да и незнание, как вы понимаете, не освобождает от ответственности.

2 – Сказки братьев Гримм (с). Зачем отрицать очевидные вещи? Вы не впервые приезжаете на парковки ГУВД,  пытаясь привлечь к себе внимание сотрудников. 

3 – Вам никто подобного не говорил. Вопрос лишь в том, что вы занимаетесь намеренным поиском нарушений гос. служащих, вообразив из себя местного контроллера. 

https://forum.gtaprovince.ru/forum/439-обжалование-наказаний-и-жалобы-на-модераторов-форума/

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko
3 часа назад, Matvey_Korshunov сказал:

1 – Могли, но не забыли, верно ж? Да и незнание, как вы понимаете, не освобождает от ответственности.

По РП я мог забыть.

2 – Сказки братьев Гримм (с). Зачем отрицать очевидные вещи? Вы не впервые приезжаете на парковки ГУВД,  пытаясь привлечь к себе внимание сотрудников. 

Я не стараюсь привлечь внимание. Я просту хочу припарковать свой автомобиль.

3 – Вам никто подобного не говорил. Вопрос лишь в том, что вы занимаетесь намеренным поиском нарушений гос. служащих, вообразив из себя местного контроллера. 

Эм... Я хочу помочь серверу и если я вижу нарушения со стороны сотрудников я иду на форум писать жалобу. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

1 - исключительно ваши проблемы, мой коллега вам уже сказал. Незнание установленных запретов не освобождает от ответственности.

2 - припарковать автомобиль? Вам показать, как происходит парковка транспортного средства? Без проблем, прошу: https://youtu.be/mQQFF4xnVbo  . Согласитесь, что разница между моей и вашей парковкой значительна велика. Я не пытался привлечь внимание сотрудников, поэтому заехал - сразу припарковался. Вы же накручивали круги на парковке, пытаясь увидеть какую-то реакцию от сотрудницу. 

3 - каким образом вы желаете помочь серверу, если сами нарушаете установленные правила? Если б вы увидели нарушение от сотрудницы при штатной ситуации, где никто никого бы не провоцировал на какую-либо реакцию - другой разговор. 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko
3 часа назад, Jonathan_Tucker сказал:

1 - исключительно ваши проблемы, мой коллега вам уже сказал. Незнание установленных запретов не освобождает от ответственности.

Тогда пусть вызывали бы ГИБДД.

2 - припарковать автомобиль? Вам показать, как происходит парковка транспортного средства? Без проблем, прошу: https://youtu.be/mQQFF4xnVbo  . Согласитесь, что разница между моей и вашей парковкой значительна велика. Я не пытался привлечь внимание сотрудников, поэтому заехал - сразу припарковался. Вы же накручивали круги на парковке, пытаясь увидеть какую-то реакцию от сотрудницу. 

А может я хотел подрифтить на парковке, как [Тут]. На сотрудника, грубо говоря, мне было наплевать, мне не нужна была никакая реакция со стороны сотрудника.

3 - каким образом вы желаете помочь серверу, если сами нарушаете установленные правила? Если б вы увидели нарушение от сотрудницы при штатной ситуации, где никто никого бы не провоцировал на какую-либо реакцию - другой разговор. 

Я считаю, что я не нарушаю правила. Я никого не провоцировал, а вот со стороны сотрудника были нарушения. 

Изменено пользователем Stampl
Орфографический поправки

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

1 - за проникновение на закрытую территорию вполне спокойно можно выдать наказание по УК.

2 - зачем вы сравниваете совсем разные парковки? Там специально-подготовленное шоу, от которого ожидают дрифт. Вы же просто-напросто заехали на закрытую парковку и начали там устраивать цирк. Другое дело, если б вы делали это на совсем другой парковке, например, у торговоцго центра.

3 - я не вижу каких-то других целей, кроме того, как попытки спровоцировать сотрудницу. Ваш вариант с парковкой сразу отпадает. В ваших интересах опровергнуть все это) 

Поделиться сообщением

Adam_Zubenko

1. Но согласитесь, мне не разъяснив мои права дали наказание по УК. 

2. Скидываю ссылку на другое видео [Клик] . А я не знал, что это закрытая парковка, сотрудник мне ничего не разъяснила по этому поводу. 

3. Я не пытался спровоцировать сотрудницу. Я же уже сказал, чтоимне на сотрудницу, грубо говоря, было наплевать. 

Предлагаю закрыть эту тему, потому что мы ходим по кругу.  Мы можем вечно доказывать кто прав, а кто виноват. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

1 - какие права вам следует разъяснить?) Перед выдачей розыска никакие права не зачитываюся. Они зачитываются лишь при аресте.

2 - там дрифт не на закрытой территории, повторюсь. Это парковка торгового центра. 

3 - увы, ваших слов будет недостаточно, ибо в мыслях лишь одна цель - провокация сотрудников, другую я не наблюдаю.

Наказание выдано верно, тема закрыта. В следующий будьте, пожалуйста, более сдержанным. Не нужно залетать на парковку и устраивать там шоу. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...