Перейти к содержанию
Toxa38

[ГУВД г. Мирный] [Martin_Chartier]

Рекомендуемые сообщения

Toxa38

1. Ваш никнейм: Richard_Walker
2. Никнейм сотрудника: Martin_Chartier
3. Суть жалобы: Данный мягко говоря нонРПшный олень вообще правил не знает. Такому не только увал надо дать но и банан впихнуть поглубже и подольше. Ну и ПГ ему можно приписать так как он 1 на 2-их полез не зная есть ли у нас оружие или нет...А так решать админам
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Изменено пользователем Toxa38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
Здравствуйте,я данный сотрудник. Вы не подчинялись сотруднику Полиции когда я просил Вас остановится,далее вы садитесь в авто. зачем вы меня оскорбляете на видео?  Далее,я не представился из за того,что я ОМОН, а у вас весело убийство на счету.
Предоставлю доказательства. Дальше решит следящий и лидер.И да,прошу изменить название,т.к я не в УВД Приволжска,я с ГУ МВД Мирного.И да,вы оффнулись при погоне. тайм код на втором ролике где вы оффнулись : 2:05 - 2:09

Доказательства: 1 видео доказательство.  2 видео доказательство. 
Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa38

Убийство на счету ? Уверенны ? 1 зв дали за то что случайно ударил сотрудника полиции...И разве у ОМОНа такая форма одежды ? это просто для вас тупая отмазка * Я из ОМОНа* Позорите погоны...И у тебя на видео слышно так же как я тебе говорю что бы ты документы показал и я сам выйду...так ты деревянный без ушей

Изменено пользователем Toxa38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
10 минут назад, Toxa38 сказал:

Убийство на счету ? Уверенны ? 1 зв дали за то что случайно ударил сотрудника полиции...И разве у ОМОНа такая форма одежды ? это просто для вас тупая отмазка * Я из ОМОНа* Позорите погоны...И у тебя на видео слышно так же как я тебе говорю что бы ты документы показал и я сам выйду...так ты деревянный без ушей

Ошибся, нападение на сотрудника. Я не одел форму ОМОНа потому, что ее одевают когда два человека и более в составе. Следующий ответ дам завтра днем или утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Если вы не знаете что форма ОМОНа одевается только при составе из 2-ух человек, то это сугубо ваши проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artur Novaku

[Начальник УВД]

Доброго времени суток!

Жалоба заполнена не верно.

Сотрудник не состоит в рядах УВД П.

Ожидаем ответ от ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь ЗГС МВД.

Тема изменена на нужный город. Передал тему лидеру ГУ МВД-М.

Ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev

Здравствуйте, я являюсь начальником ГУ МВД.
Просмотрев Ваше доказательства, увидел, что нарушения от сотрудника только при погоне, ЕПР  и грубые срезы, за это сотрудник получит выговор.

ПГ тут не наблюдаю, не мог знать, мог знать, если бы Вы показывали и отыгрывали оружие, другой разговор, а так Вы просто уезжали.

Форма ОМОНа надевается только в том случае, когда сотрудников более двух из отдела.

Прошу заметить следящею администрацию на доказательства человека, который подал жалобу, а конкретно на ЕПР при погоне и срезы.

Нарушение сотрудника описал выше.

Ожидайте окончательный вердикт ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь ЗГС МВД.
Ответ лидера и сотрудника выше.

Советую Вам составлять суть более конкретно. Могу извлечь из нее ПГ, которого не вижу. Как часто у водителя троллейбуса с собой пистолет? Ни разу не видел такого. Так что, Вас двое, а сотрудник один. Но сотрудник вооружен, а у Вас может быть только один вооруженный человек (хотя Вы даже не пытались в данном случае применить его). ПГ не вижу.
Соглашусь с лидером, сотрудник допускает грубые нарушения, такие как ЕПР и срезы. К сожалению, не отметил этого в похожей жалобе от Вашего товарища.
Сотрудник не может надеть форму, если в патруле он один. Форма надевается при 2+ экипаже.
Как я уже написал в похожей жалобе, не понравилась отыгровка в /try.

С сотрудником будет проведена строгая беседа на счет отыгровки, а так же будет выдан выговор за ЕПР и срезы.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...