Перейти к содержанию
seregacot_87

[ГУВД г. Мирный] [Martin_Chartier]

Рекомендуемые сообщения

seregacot_87

1. Ваш никнейм: Sergey_malakhov
2. Никнейм сотрудника: Martin_Chartier
3. Суть жалобы: Толкаю я свою машину в сто, приезжает мент с задержанным в машине, и начинает не представившись звёзды вешать, как я понял нРП коп. Я админам написал, они не среагировали.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/ZFzLu1ZH5zc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
Здравствуйте,я предоставлю только доказательства,думаю моего ответа не надо почему я вас задержал.
доказательства: Доказательство.(На доказательствах видно,как вы еще ЕППшите(ЕПП - Езда по полям))
Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
18 минут назад, Martin_Chartier сказал:
Здравствуйте,я предоставлю только доказательства,думаю моего ответа не надо почему я вас задержал.
доказательства: Доказательство.(На доказательствах видно,как вы еще ЕППшите(ЕПП - Езда по полям))

Начнём с того, это не ЕПП, это газон, я при погони там ехал,а не просто так, а то что ты стрелял из за руля, ещё и в людном месте, это нормально? При чём ты когда чела забрал которого из моей машины ты уехал, а потом с ним же приехал и без причины накидал дважды звёзд, РП не не слышал. И вообще нормально одному против двоих как бы не ПГ? Ещё и всего пару предупреждений перед стрельбой? Я же не стрелял в тебя, ты как бы подмогу вызвать должен, и после погони уже стрелять.

1 минуту назад, seregacot_87 сказал:

Начнём с того, это не ЕПП, это газон, я при погони там ехал,а не просто так, а то что ты стрелял из за руля, ещё и в людном месте, это нормально? При чём ты когда чела забрал которого из моей машины ты уехал, а потом с ним же приехал и без причины накидал дважды звёзд, РП не не слышал. И вообще нормально одному против двоих как бы не ПГ? Ещё и всего пару предупреждений перед стрельбой? Я же не стрелял в тебя, ты как бы подмогу вызвать должен, и после погони уже стрелять.

И чисто так для справки, в реальной жизни тоже стреляют после пару предупреждений? Кароче как по мне ты нРП коп, и если все так будут делать, это будет явно не РП сервер. Да и не понимаю почему вам разрешают одному быть в патруле, если бы мы достали оружие по РП ты бы помер.

3 минуты назад, seregacot_87 сказал:

Начнём с того, это не ЕПП, это газон, я при погони там ехал,а не просто так, а то что ты стрелял из за руля, ещё и в людном месте, это нормально? При чём ты когда чела забрал которого из моей машины ты уехал, а потом с ним же приехал и без причины накидал дважды звёзд, РП не не слышал. И вообще нормально одному против двоих как бы не ПГ? Ещё и всего пару предупреждений перед стрельбой? Я же не стрелял в тебя, ты как бы подмогу вызвать должен, и после погони уже стрелять.

И чисто так для справки, в реальной жизни тоже стреляют после пару предупреждений? Кароче как по мне ты нРП коп, и если все так будут делать, это будет явно не РП сервер. Да и не понимаю почему вам разрешают одному быть в патруле, если бы мы достали оружие по РП ты бы помер.

И у тебя на видосе видно что ты про меня вообще забыл и уехал, где РП блин)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
Еще раз здравствуйте,Сергей.
1. Открывать огонь можно после 3-ех предупреждений.
2. Где вы увидели "людное" место?
3. ПГ - Какое ПГ?(Паувер Гейминг) я вооруженный до ушей,а вы нет. Док-ва выше предоставил.
4. Вы бы достали оружие по РП? Не смешите меня. 

5. Где вы в название проекта увидели РП проект? 
Спойлер

Кароче как по мне ты нРП коп, и если все так будут делать, это будет явно не РП сервер

7. Как бы можно,знайте это 

Спойлер

Да и не понимаю почему вам разрешают одному быть в патруле

 

Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
2 минуты назад, Martin_Chartier сказал:
Еще раз здравствуйте,Сергей.
1. Открывать огонь можно после 3-ех предупреждений.
2. Где вы увидели "людное" место?
3. ПГ - Какое ПГ?(Паувер Гейминг) я вооруженный до ушей,а вы нет. Док-ва выше предоставил.

А типо дома и вокзал это не людные места, да и откуда ты знал вооружены мы или нет????, опять экстрасенса врубил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
5 минут назад, seregacot_87 сказал:

А типо дома и вокзал это не людные места, да и откуда ты знал вооружены мы или нет????, опять экстрасенса врубил?

Еще раз здравствуйте,Сергей. 
Напомню людные места,где много людей. А возле домов их не было. А возле вокзала я не стрелял. И еще на ваших доказательствах не видно что я стрелял именно возле домов.
Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
Только что, Martin_Chartier сказал:
Еще раз здравствуйте,Сергей. 
Напомню людные места,где много людей. А возле домов их не было. А возле вокзала я не стрелял.

А как то непонятно всё ещё, как ты узнал что мы не вооружены? И где ты вызывал подмогу? И я не представлял угрозы населению, а ты сразу стрелял.  Я бы не кидал жб, просто вы реально стали неадыкватны, врезаетесь в автобусы в машины, просто так на светофоры проезжаете, а тут ещё и просто так звёзды вешаете, ты уехал с места происшествия, как это понимать РП????? Понятно вы в гувд идёте пострелять по людям и погонять и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
2 минуты назад, seregacot_87 сказал:

А как то непонятно всё ещё, как ты узнал что мы не вооружены? И где ты вызывал подмогу? И я не представлял угрозы населению, а ты сразу стрелял.  Я бы не кидал жб, просто вы реально стали неадыкватны, врезаетесь в автобусы в машины, просто так на светофоры проезжаете, а тут ещё и просто так звёзды вешаете, ты уехал с места происшествия, как это понимать РП????? Понятно вы в гувд идёте пострелять по людям и погонять и всё.

Вы думаете вы адекватно ездили? - Нет. Вы предоставляли угрозу мирному населению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
9 минут назад, Martin_Chartier сказал:
Еще раз здравствуйте,Сергей. 
Напомню людные места,где много людей. А возле домов их не было. А возле вокзала я не стрелял. И еще на ваших доказательствах не видно что я стрелял именно возле домов.

 Вот раз ты просил, стрельба у домов.

1 минуту назад, seregacot_87 сказал:

 Вот раз ты просил, стрельба у домов.

А да и представим РП ситуацию, ты в машине при погоне, одной рукой держал руль, второй переключал передачи, третий в мегофон говорил, ну и четвёртой рукой стрелял????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
4 минуты назад, seregacot_87 сказал:

 Вот раз ты просил, стрельба у домов.

А я стреляю в сторону домов? Вопрос. Вроде в вас. И вот отыгровка того, как я вычислил ваше имя.  - клик , кстати,на ваших док-вах видно как вы не подчиняетесь сотруднику полиции. Напомню,с водительского места нельзя стрелять только с МП 5,с дигла можно.
Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
1 минуту назад, Martin_Chartier сказал:
А я стреляю в сторону домов? Вопрос. Вроде в вас. И вот отыгровка того, как я вычислил ваше имя. - клик

Кароче я утомился, пусть админы решают кто прав, я вот вижу одно сплошное нарушение с твоих действий, начиная со стрельбы,  и такими действиями как то что тыне вызывал подмогу, откуда то знал что два человека в машине не вооружены и спокойно стоял в одиночку, да и про меня забыл , ты бы ещё через час встретил меня и накидал звёзд, понаберут людей которые даже по РП играть не умеют, да и вообще почему вам по одному разрешают ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
Вы живете в 20 веке или 21? Уже давно можно ездить одному не в патруль,а за ООП. Если нужна помощь - вызывай сколько хочешь.

Вот я нашел выписку из Устава МВД что водителю можно стрелять из пистолета.
Спойлер

Глава 3. Запреты для сотрудников.

3.17 - Использование любого оружия водителю служебного автомобиля, за исключением пистолета.

 

Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД.

Вас ранее останавливали, когда Вы были в розыске, но Вы никак не реагировали, после чего сотрудник нашёл Вас и выдал Вам розыск ориентировочно, то есть не основной, он выдаётся без Ваших данных для того, чтобы увезти Вас в отдел и установить личность. на счёт представления, это сотрудник ОМОНа, он имеет полное право не представляться в любое время суток, об этом гласит устав ОМОНа:  Сотрудник ОМОНа в праве не предъявлять свои документы удостоверяющие личность, кроме начальства.

Нарушений от сотрудника не заметил.

Ожидайте ответа ЗГС/ПГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
9 минут назад, Hens Eliseev сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД.

Вас ранее останавливали, когда Вы были в розыске, но Вы никак не реагировали, после чего сотрудник нашёл Вас и выдал Вам розыск ориентировочно, то есть не основной, он выдаётся без Ваших данных для того, чтобы увезти Вас в отдел и установить личность. на счёт представления, это сотрудник ОМОНа, он имеет полное право не представляться в любое время суток, об этом гласит устав ОМОНа:  Сотрудник ОМОНа в праве не предъявлять свои документы удостоверяющие личность, кроме начальства.

Нарушений от сотрудника не заметил.

Ожидайте ответа ЗГС/ПГС.

Во первых я не был в розыске, в видосе где он стрелял по авто видно, не надо выгораживать его, у меня на момент когда я толкал авто не было ни одной звезды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori
8 минут назад, seregacot_87 сказал:

Во первых я не был в розыске, в видосе где он стрелял по авто видно, не надо выгораживать его, у меня на момент когда я толкал авто не было ни одной звезды.

Пересмотрите мое видео и все прекрасно увидите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seregacot_87
18 минут назад, Martin_Chartier сказал:

Пересмотрите мое видео и все прекрасно увидите 

Ты бесишь уже меня, где у меня звёзды, волт твоя погоня где ты стрелял??????? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Akira Fujimori

Здравствуйте вновь,Сергей. 
Вас я забыл забрать потому,что звезда была у него,а вы езжали с ним,соответственно тоже должны были задержаны за соучастие,но я вспомнил и задержал вас. Далее ответа от меня не ждите,ждем ответа от следящих и лидера.

Изменено пользователем Martin_Chartier

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь ЗГС МВД.

Изучаю Вашу жалобу.

Ответ сотрудника и лидера выше.

За Вами была погоня, далее был выдан розыск по ориентировке. Более точный розыск Вам был выдан в участке, после опознания личности.
Одному быть в патруле разрешено, как и стрелять с пистолета за рулем. Отыгровки все присутствуют.
Во время стрельбы, сотрудник увел Вас из ЗЗ. Людей так же рядом не было.
Единственное, что мне не понравилось - отыгровка /try от сотрудника.

С сотрудником будет проведена строгая беседа на счет /try.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...