Перейти к содержанию
Yaroslav_Groove

Никнейм отсутствует

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Groove

1. Ваш никнейм: Yaroslav_Williamson
2. Никнейм администратора: Никнейм отсутствует
3. Суть: KB - Konstantin_Bugrov. Осознал свои вину и хочу вновь играть на 3-тьем сервере, есть возможность обнуление? Этот сервер мне очень дорог и у меня тут играют все друзья и знакомые..... Если вы разбаниваете людей, которые покупали валюту и делали с ней махинации, почему за взлом даже обнуление нельзя один раз в жизни сделать? Тем более взломом это было назвать нельзя, я вошёл под данными, которые мне дал САМ владелец аккаунта для оплаты квартиры и сказал можешь что-то с аккаунта взять. Я ему сказал, что наказывается это по ВПС, но мне сказал " Да ну возьми одну машину, никто и не заметит", но вот в результате заметили и забанили за взлом. Просто иногда разбанивают людей, которые совершали более грубые нарушения и их разбанивали(точно сказать примеры не могу, т.к редко слежу за новостями, но они были), но почему же я уже более полугода прошу меня амнистировать и обнулить аккаунт - да потому что, этот сервер мне очень дорог, в плане, что я очень много провёл времени на нём и очень прижился. Поэтому прошу Вас рассудить человеческим фактором и дать шанс человеку, который может быть его и не заслуживает, но очень хочет получить. Спасибо.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/aLEAKvJ
5. Дата и время бана: 2019-08-16 в 3.24.56

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Добрый вечер! Ответ вам неоднократно давался. По прежнему отказываю вам в разбане. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...