Перейти к содержанию
Дарья Ефимова

Valentin_Lehmann

Рекомендуемые сообщения

Дарья Ефимова

1. Ваш никнейм: Daria_Halle
2. Никнейм администратора: Valentin_Lehmann
3. Суть: Доброго дня,администрация 3-его сервера! Сегодня со мной произошёл небольшой казус,рассказываю.. Между мной (Daria_Halle) и игроком Georgiy_Piliganov произошел РП конфликт в следствии чего Georgiy_Piliganov был убит. Администратор немного недосмотрев посчитал,что было ДМ убийство,в связи с этим мне был выда бан по ВПС на 5 дней.Игрок Georgiy_Piliganov готов полностью меня оправдать и подтвердить,что всё было в рамках РП. Спасибо за внимание!
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HrSwB
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 17:36

Изменено пользователем Дарья Ефимова
Небольшая корректировка.

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, заголовок темы и 2 пункт изменены на никнейм администратора, по чьей наводке было выдано наказание.

[VLH] - Valentin_Lehmann.

Ожидайте его ответа.

Поделиться сообщением

Valentin_Lehmann

Здравствуйте, на связи Valentin_Lehmann.

Вы были наказаны за ДМ убийство мной за то что убили игрока, я знаю что между вами была РП-драка но наказал все равно потому что к сожалению в голове имел еще старую версию ВПС, где убийство наказуемо было даже при драке. Прикрепил ниже актуальную версию пункта.

Цитата

8.4.2 – [DM] – Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа. [Бан 5 дней]

Убийство (отправка в больницу) игрового персонажа без весомой на то причины считается за DM. Например, оскорбления в Вашу сторону, дорожно-транспортное происшествие не могут быть причиной убийства (отправки в больницу) другого игрового персонажа. Для убийства другого игрового персонажа у Вас должна быть очень весомая причина, а также соответствующая этому ситуация и игровая атмосфера. Убийство возможно во время взаимной драки или в целях самообороны. Также см. п. 15.3 ВПС.

Наказание я выдал неверно и готов выплатить вам компенсацию за срок который вы сидели в бане, извиняюсь за произошедшее и за неудобства.

Так как наказание было выдано неверно, рекомендую вас к полному разбану аккаунта.

Доказательства вашего нарушения:

Не нарушайте ВПС, приятной игры.

Поделиться сообщением

Дарья Ефимова

Спасибо.

Поделиться сообщением

Vladislav_Simonov

Здравствуйте! Поданы на разбан. Тема закрыта.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...