Перейти к содержанию
Oleg_Ordynsky

Жалоба на администратора Kota_Nakamura

Рекомендуемые сообщения

Oleg_Ordynsky

1. Ваш никнейм: Oleg_Ordynsky
2. Никнейм администратора: Kota_Nakamura
3. Суть: Хотелось бы какой-то конкретики по поводу жалобы №737, которая с пятницы "на рассмотрении". Наших двоих за ДМ укатали тогда по 5 дней, а эти товарищи, которые и затеяли драку, остались безнаказанными?
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://nooooooooooooooo.com/
5. Дата и время бана: 2020-05-29 в 22:01

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Если Вы увидели данную отпись на жалобе, то она свидетельствует о том, что жалоба находится на рассмотрения у старшей администрации. Когда дойдет её очередь, она будет рассмотрена)

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Рассмотрел Вашу жалобу.
По первому видеоролику видно, что была конфликтная ситуация, исходя из чего вся ситуация нам не ясна и наказать в данном случае не можем. Следуя логике дальнейшие удары от двух данных игроков я не могу расценивать как удары без IC причины, ибо опять-таки нам не ясна вся ситуация, а факта раннего взаимодействия меж Вами имеется.
По итогу:
Nikita_Lermontow наказан за DM( nRP убийство) сроком на 5 дней. Доказательств на нарушения игрока Dmitry_Lermontow недостаточно.

Поделиться сообщением

Oleg_Ordynsky

Что ж, спасибо и на этом. Всю ситуацию я бы мог рассказать и показать видео даже, но думаю, не стоит тратить ваше время на это. Результатом удовлетворен. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Вопрос решен, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...