Перейти к содержанию
Vladimir_Escobar

Maksim_Dmitriev

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Escobar

1. Ваш никнейм: Vladimir_Escobar
2. Никнейм администратора: Maksim_Dmitriev
3. Суть: Была погоня, ехал по полю 20 км\ч. , я был на внедорожнике Mercedes-Benz G65. Сотрудники ДПС были на Kia Stinger и Cadillac CTS-V они тоже поехали по полям за нами, и начали стрелять. Можно Видео Доказательства , там где я нарушил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HrRw6
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 17:33

Поделиться сообщением

Maksim Dmitriev

Здравствуйте, заблокировал я вас за уход от погони по полям на 3 дня.

Пункт ВПС:

Цитата

9.12 – Запрещено уходить на любом транспорте при погоне по полям. [Бан 3 дня]

Разрешено пренебрегать разметкой, бордюрами, срезать на поворотах, ехать на красный, но не более. Сотрудникам МВД разрешено продолжить погоню по полям на скорости не более 60 км/ч без въезда в деревья.

Ниже прикладываю видеофиксацию ваших действий.

Ссылка (кликабельно).

Здесь за вами ведётся погоня, за которой я как раз таки и следил. Ближе к концу видно, как вы уезжаете от сотрудников, выбрав себе не самый лучший путь - поле. Данное действие запрещено по ВПС нашего сервера.

Что касается сотрудников. Если вы прочтёте внимательнее вышеупомянутый пункт ВПС 9.12, то увидите, что име разрешено продолжить погоню за нарушителем при соблюдении заданных условий.

Не рекомендую вас ни к разбану, ни к сокращению срока ввиду того, что вы не поняли своего нарушения.

За время блокировки внимательнее изучите ВПС 3 сервера.

Ожидайте ответа от вышестоящей администрации.

Поделиться сообщением

Vladimir_Escobar
1 час назад, Maksim_Dmitriеv сказал:

Здравствуйте, заблокировал я вас за уход от погони по полям на 3 дня.

Пункт ВПС:

Ниже прикладываю видеофиксацию ваших действий.

Ссылка (кликабельно).

Здесь за вами ведётся погоня, за которой я как раз таки и следил. Ближе к концу видно, как вы уезжаете от сотрудников, выбрав себе не самый лучший путь - поле. Данное действие запрещено по ВПС нашего сервера.

Что касается сотрудников. Если вы прочтёте внимательнее вышеупомянутый пункт ВПС 9.12, то увидите, что име разрешено продолжить погоню за нарушителем при соблюдении заданных условий.

Не рекомендую вас ни к разбану, ни к сокращению срока ввиду того, что вы не поняли своего нарушения.

За время блокировки внимательнее изучите ВПС 3 сервера.

Ожидайте ответа от вышестоящей администрации.

Нет , ну это уже не РП , потому что в жизне точно так же может произойти , вот ведётся погоня за нарушителем он тоже на каком нибудь внедорожнике , он может точно так же уйти в поле , и все 

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Факт Вашего нарушения четко видно на доказательствах Администратора. Советую Вам изучить ВПС, дабы не попасть снова в такую ситуацию. В сокращение отказываю. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...