Перейти к содержанию
Diega_Eliseev

[ГУВД г. Мирный] [Egor_Moskvichyov]

Рекомендуемые сообщения

Diega_Eliseev

1. Ваш никнейм: Diego_Eliseev
2. Никнейм сотрудника: Egor_Moskvichyov
3. Суть жалобы: Здраствуйте
4. Скриншот/видео от своего лица: https://www.youtube.com/watch?v=3VeM03d99oE

Здраствуйте, Данной сотрудник Гувд Соверишил Многократное НоН-Рп Обьявил в розыск Нон-Рп путём даже не сфотографирувал ваще ничево не зделал обьявил в розыск  и стрелял електрошокором даже не отыграв ёво Жду за Косяк Сотдурника конпенсация в размере 200 Тысич Рублей за То что он стрелял електро шокером не отыграв ёво и так же за Нон Рп розыск  И да данной сотрудник не отиграл електрошокер
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Schwartz

Здравствуйте. Я один из сотрудников который наблюдал за этим. Из консоли док-ва не принимаются. А даже если примут то вас объявили в розыск по приметам. А нон-РП можно выделить с вашей стороны т.к после удара шокера вы спокойно убежали (да вы упали, но потом спокойно побежали и сели в другую машину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Moskvichyov

Ммм какой вы у нас грамотный,начнём:

1.Розыск выдан ориентировочно.(По приметам,шрамам,одежде и т.д)

2.Прошу предъявить полные док-ва от вас,это обрезанная версия,конечно зачем вам снимать то как вы говорите "дура,ох#*ел?".

3.У меня была погоня до этого за другим игроком и за ним я бегал уже с отыгранным шокером.

4.Могу дать денег только на учебник русского языка.

 

Изменено пользователем Egor_Moskchyov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hens Eliseev

Здравствуйте, я являюсь Начальником ГУ МВД.

Сотрудник объявил Вас в розыск соответствующе новому уставу, то есть,  Вы сказали, не сфотографировав, фотографировать запрещено: 

3.22 - Запрещено устанавливать личность гражданина путем сканирования лица гражданина через КПК.

Личность гражданина может быть установлена или на месте, или в УВД, любыми способами но не через фотографию и моментальной реакцией.

Вас объявили в розыск с "Ориентировкой" чтобы Вас заковать в наручники и увезти в отдел для установления личности, это можно делать без Ваших документов и данных.
На счёт тайзера, на доказательствах сотрудника вижу отыгровки, так же Ваше нарушение по статье 2.5 УК РП
Статья 2.5Оскорбление, хамское и неадекватное поведение по отношению к должностным лицам. [Штраф 15 тысяч рублей или 1 год лишения свободы].

Нарушений от сотрудника не наблюдаю.

Ожидайте ответа ПГС/ЗГС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diega_Eliseev

.

2 часа назад, Egor_Moskchyov сказал:

Ммм какой вы у нас грамотный,начнём:

1.Розыск выдан ориентировочно.(По приметам,шрамам,одежде и т.д)

2.Прошу предъявить полные док-ва от вас,это обрезанная версия,конечно зачем вам снимать то как вы говорите "дура,ох#*ел?".

3.У меня была погоня до этого за другим игроком и за ним я бегал уже с отыгранным шокером.

4.Могу дать денег только на учебник русского языка.

 

и Так может я не русской ето раз ок да Причом тут язик Мда какой ты у нас обиженой панимаю 

Изменено пользователем Diega_Eliseev
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rom_Nemetz

Доброго времени суток. Являюсь ЗГС МВД.
Ответ сотрудника и лидера выше.

Розыск был выдан РП путем. На Вас дали ориентировку. Саму личность бы определили в ГУ МВД.
Электрошокер отыгран был ранее.

Нарушений сотрудника не вижу.

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...