Перейти к содержанию
Milo_S_Hlebom

Timofey_Grachevskiy

Рекомендуемые сообщения

Milo_S_Hlebom

1. Ваш никнейм: Alexander_Nasovskiy
2. Никнейм администратора: Timofey_Grachevskiy
3. Суть: Требую доказательств.Я помог водителю троллейбуса дотянуться до проводов токоприемниками.После того,как я его дотолкал до проводов,он меня поблагодарил и поехал работать дальше,а меня секунд через 20 забанили за таран.Я просто хотел помочь человеку,чтобы не тревожить зря Администрацию,я сам много раз попадал в подобные ситуации,когда меня занесло на троллейбусе и я не могу дотянуться до проводов,и мне в таких ситуациях помогали такие же водители троллейбусов,мимо проезжавшие инкосаторы,обычные гражданские машины,за что я каждого благодарил.Я не хотел никого таранить.Я надеюсь на Ваше понимание.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/HrNMQ
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 15:30

Изменено пользователем Milo_S_Hlebom

Поделиться сообщением

Milo_S_Hlebom

Жду ответа.

Поделиться сообщением

Timofey_Grachevskiy

Приветствую! Я являюсь тем самым администратором по чьей наводке вы были заблокированы. Я посчитал нарушением с вашей стороны то, что вы таранили троллейбус другого игрока, но я не заметил что вы ему "помогали". Забанены за таран, пункт 11.0.2 ВПС, а именно: 

Спойлер

11.0.2 – Запрещен таран, DB. [Бан 5 дней || Бан 5 дней]

Предоставляю доказательства проишествия: https://youtu.be/-Jeda8C3D_U
Наблюдая за вами заметил как вы начали таранить другой троллейбус, но я не заметил что вы пытались ему помочь т.к. очень много работы было в тот момент и вообще не обратил внимания. Всё же, стоило написать в репорт о том что у вас такая проблема, кинуть слежку или написать в свободной форме, а от себя хочу добавить что буду внимательнее к таким ситуациям.Рекомендую вам не спешить с помощью таким образом и обращаться к администрации в таких случаях. 
К сокращению/разбану рекомендую. Ожидайте ответа ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Milo_S_Hlebom

Да,я понимаю,что я поспешил с помощью,просто хотел помочь человеку,но не подумал,что это могут принять за таран,в следующий раз буду аккуратнее,спасибо вам!

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. На первый раз пойдем Вам на встречу. Администратор верно Вам сказал, что в таких случаях лучше обратится к Администрации. Ожидайте разбана. Тему закрываю. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...