Перейти к содержанию
Viggo_Romashkin

Denis_Nazarov

Рекомендуемые сообщения

Viggo_Romashkin

1. Ваш никнейм: Aleksey_Romashkin
2. Никнейм администратора: Denis_Nazarov
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-31
4. Суть жалобы: Забанили по жалобе на гр. №10439 за якобы лив. Объясню. Я в тот момент очень сильно испугался, т.к. полиция приехала очень неожиданно, я рефлексивно естественно прописал соответствующую команду (logout). Потом же за мной приехали и я отсидел свой срок, не оффался. Возможно, действительно я совершил ошибку и нужно было сразу сдаться. Если это возможно, прошу сократить срок бана. Заранее благодарю за понимание.
5. Скриншот/видео от любого лица: http://yapx.ru/v/HrLZI

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Приветствую, были наказаны за выход из игры от РП, по жалобе:

Пункт ВПС:

Спойлер

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если его нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.

Доказательства прикреплены в жалобе.

Ожидайте ответ ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Viggo_Romashkin

Я полностью признаю своё нарушение, и прошу сократить срок бана. Обещаю, что больше подобного не будет. 

Поделиться сообщением

Doker Street

Здравствуйте!

На доказательствах в жалобе видно, как Вы вышли из игры во время РП ситуации, при том сначала остановились, а затем просто вышли, что запрещено ВПС 8.13: 

Цитата

[Off/уход от RP] Выход из игры во время погони/боя/похищения/ДТП/убийства и ареста (до того как игрока заковали в наручники). Уход от Role Play ситуации, например: укрывательство в закрытом доме или гараже (своём или чужом), уход от полиции по воде (без лодки) и прыжки с моста в воду, на маркеры работ, телепорт на мероприятия, укрывательство в трамваях/поездах/автобусах, на крышах и различных объектах, где у полиции нет технической возможности задержать или ликвидировать преступника. Уход от полиции по гоночному треку в северной части карты. Уход с места ДТП, когда водитель, нарушая ПДД, создаёт аварийную ситуацию, нанося ущерб другим участникам дорожного движения (не ограничиваясь лёгкими повреждениями), уходит с места ДТП, не оплатив материальный ущерб или не вызвав полицию, не отыгрывая Role Play процесс случившейся аварии. Уход с места ДТП не наказывается на личном и тестовом транспорте в пределах территории гоночных треков. Наказание - Бан на 5 дней.

Если вы вылетели из игры по техническом неполадкам, некоторое время до вылета, в игре над игроком будет присутствовать соответствующий знак и только потом произойдёт отключение. Это сделано для того, чтоб чётко различить намеренный OFF из игры и тех. неполадки. В случае реального вылета и обжалования наказания, готовьте весомые доказательства. Одного скриншота рабочего стола с ошибкой - зачастую недостаточно.

Выход был намеренный, никаких признаков вылета на доказательствах не наблюдается.

Изучите ВПС 6 сервера и более не нарушайте.

Наказание выдано верно.  Нарушений администратора не увидел.

Разбан по сроку.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением

Viggo_Romashkin

Да, есть один вопрос. Почему на 2 сервере, к примеру, если он осознает свою ошибку, признает нарушение - ему сокращают срок, или даже вообще разбанивают, а здесь - нет? Вроде бы один проект, нельзя придти к единым стандартам? Ещё и как назло по полной срок дали. Можете мне пожалуйста объяснить, почему так?

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Каждый сервер имеет свои правила. Не во всех случаях идут сокращения блокировок.

Поделиться сообщением

Viggo_Romashkin

Это просто несправедливо. Один проект, стандарты везде разные. В одном месте всегда идут на встречу и рады сократить, если человек раскаялся и признал свою вину. А в другом дают срок по полной, и никакого сокращения. 

Если всё таки это возможно, вас прошу, даже умоляю - пойдите, пожалуйста, мне на встречу. Я сам немало испугался, потом же я осознал вину, и отсидел свой срок в КПЗ. 

Я не прошу у вас чего-то сверхъестественного, просто прошу пойти на встречу, "понять и простить". Я вам обещаю, что больше подобных нарушений не будет, я свою вину полностью осознал. Просто дайте шанс, пожалуйста.

Изменено пользователем Aleksey_Romashkin

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Уважаемый, регистрируя аккаунт, Вы соглашаетесь с правилами нашего сервера, значит знали на что шли.

Вот, сама выписка из пункта ВПС:

Спойлер

1.1 - Главное правило: незнание правил не освобождает от ответственности! Регистрируя свой аккаунт на 6 сервере, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что Вы ознакомились со всеми внутренними правилами сервера и обязуетесь их соблюдать!

На встречу Вам никто не обязан идти.

Поделиться сообщением

Viggo_Romashkin

Я и не говорю, что кто-то обязан. Я чисто по человечески прошу.

Поделиться сообщением

Denis Nazarov

Ответ ЗГА поступил выше, было сказано "Разбан по сроку". Ответ был окончательным.

Остались еще вопросы?

Поделиться сообщением

Viggo_Romashkin

Свой вопрос про сокращение я изначально задал не вам, а ЗГА. Поэтому жду ответа лично от ЗГА, а вас попрошу не говорить ни за кого. Получу ответ от ЗГА - тогда останусь доволен. 

Поделиться сообщением

Doker Street
18 часов назад, Aleksey_Romashkin сказал:

Да, есть один вопрос. Почему на 2 сервере, к примеру, если он осознает свою ошибку, признает нарушение - ему сокращают срок, или даже вообще разбанивают, а здесь - нет? Вроде бы один проект, нельзя придти к единым стандартам? Ещё и как назло по полной срок дали. Можете мне пожалуйста объяснить, почему так?

Здравствуйте!

Признание вины не дает Вам 100% гарантии сокращения срока.

Срок Вам выдали не по полной, а лишь в рамках соответствующего пункта ВПС фиксированный срок. Следуя Вашей логике после каждого нарушения, вне зависимости от тяжести можно признать вину и избежать правомерного наказания, но это не так. Каждый сервер имеет индивидуальные правила (ВПС), а так же принципы работы и приходить к общим стандартам в данном случае весьма неверное решение.

В сокращении срока отказано.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...