Перейти к содержанию
Vyacheslav_Martianov

Администратор не указан

Рекомендуемые сообщения

Vyacheslav_Martianov

1. Ваш никнейм: Leo_Morrison
2. Никнейм администратора: Администратор не указан
3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 2020-05-31 (не точная так как вообще не знаю)
4. Суть жалобы: Здравствуйте уважаемые админы. У меня возникла проблема со входом в игру. Пишет аккаунт заблокирован. В игре отсутствовал примерно с нового года. Последний в ход в игру был 21 декабря 2019 года. Больше я в игру не заходил так как ремонт компьютера был. Данные все есть (логин и пароль)
5. Скриншот/видео от любого лица: https://yapx.ru/v/HrMLS

Изменено пользователем Vyacheslav_Martianov
указывал дату

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Напишите Ваш серийный номер.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Martianov

Здравствуйте уважаемый Denis Manafort. Спасибо что откликнулись на мою проблему. Вот серийный номер скрыт.

Поделиться сообщением

Doker Street

Ожидайте ответа ГА. S/N скрыт.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Martianov

Хорошо буду ожидать ответа ГА. 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Серийный номер, который Вы указали, не находится в бане. Также в бане отсутствует указанный Вами никнейм. Следовательно, мы не можем идентифицировать Ваш блокировку. Либо предоставляйте другие данные, либо жалоба не может быть рассмотрена.

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Martianov

Сейчас нашел скриншот мои ник был Leonid_Morrison. Я даже помню что на аккаунте у меня было 2 машины 15-16 лвл и квартира около АЗС. Даже знаю мой логин какой был и пароль какой был тоже все есть и почта, которая был и телефон даже помню какой был. Имеются доказательства по никам последний который был. Скрин прошлого ника где мы с другом развлекались точная дата 24 января 2020 года. После не которого действия (выгнали из семьи был переделан ник на Леонида)  https://yapx.ru/v/Huo3D

Изменено пользователем Vyacheslav_Martianov

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Вы заблокированы МГА проекта за покупку валюты. Вы писали обжалование в течении 7 дней с момента бана?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_Martianov

Доброе утро уважаемый Денис (если можно конечно). Обжалование я не писал, так как очень долгое время не заходил в проект. Да и не знал что меня заблокировали. Валюту я не покупал да и смысл покупать если можно заработать ее на разных работах. Но если это так произошло в МТА существует обнуление аккаунта. Я честный игрок и хочу играть на 6 сервере (там мои друзья). Если вы позволите, то прошу меня обнулить. Прощу помощи и понимания в моем случаи.

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Обнулить мы можем только при соблюдении всех требуемых условий, одним из которых является своевременная подача жалобы в течении 7 дней с момента бана. У меня отсутствует информация, касаемо Вашей блокировки. Попробуйте написать обжалование в раздел "Жалобы на ГА" прикрепив ссылку на эту тему, возможно Ваш случай будет рассмотрен спустя столь длительный срок. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...