Перейти к содержанию
Adam Whisky

Биография Адама Виски

Рекомендуемые сообщения

Adam Whisky

Имя, фамилия: Адам Виски
Возраст: 30
Дата рождения: 07.08.1989
Национальность: Русский
Место рождения: Невский
Место жительства: Невский
Образование: Высшее юридическое образование
Семейное положение: Холостой
Внешность: Спортивное телосложение, русые не длинные волосы.
Характер: Очень общительный человек, любит в свободное время посидеть, почитать книги. 
Хобби: Спорт.


Детство 


Родился Адам в городе Невский, 1989 года, 7 августа в 15:12.  В 4 года он очень хотел сесть за руль, т.к. он очень любил автомобили. Впервые Адам сел за руль в 6 лет, на коленях отца. Первый автомобиль он получил уже в 7 лет, это был карт, на котором он участвовал в гоночных соревнованиях, но это ему не мешало думать о юридической карьере. В 10 лет он брал у отца автомобиль и спокойно доезжал до магазина, автомобиль был "ВАЗ 2107" белого цвета. В 15 лет он перестал участвовать в гонках и нашел себе девушку, с которой через год расстался с ней по причине предательства.. В 16 лет он сдал на права на вождение автомобиля и мотоцикла, а в 18 лет он их официально получил. 


Юность


В 19 лет юноша пережил горе. Его отец машинист, он ехал на электропоезде ЭД4М, которые к сожалению на данный момент в Провинции не выпускаются,  ехал по маршруту №0089. У военной части третий вагон съехал с рельс, всего вагонов было 10. За этим третьем вагоном съехало 4 вагона, пятый вагон взорвался, четвертый и шестой начали гореть. Отец спас 10 человек из вагонов, из-за чего получил серьезные травмы. После этого случая состав сократили на 5 вагонов, а отца отправили в больницу в другую страну на лечение. Мать работала в мэрии одного из городов Америки, заместителем мэра.


Взрослая жизнь


В 25 лет официально получил юридическое образование, но по обстоятельством временно пошел работать водителем грузового транспортного средства. В 27 лет юноша получил последнюю категорию лицензии на авто. В 29 лет он уезжал на поезде в другой город, а через год приехал, где его похитили бандиты, а его одежду и паспорт украли вместе с деньгами. Юноша восстановил паспорт и начал подрабатывать на таксистом. После вагоновожатый трамвая, он пришел в Строительную Бригаду и параллейно начал двигаться по карьере МВД, через несколько лет он был уже Полковником.  В строительной бригаде он достинг должности Директора и сделал организацию официальной вместе с Основателем - Олегом.


Настоящее время


В настоящее время Адам уволился из ТТУ и подал заявку на трудоустройство в ОАО РЖД. Он живет не бедно, есть 2 машины и 1 мотоцикл. До сей поры увлекается моделизмом и делает свой макет ЖД дома. В активном поиске своей второй половинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashley_Griffin

Засчитаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...