Перейти к содержанию
Anton Kirzhov

Обжалование наказания от администратора Maxim_Karpov

Рекомендуемые сообщения

Anton Kirzhov

1. Ваш никнейм: Anton_Kirzhov
2. Никнейм администратора: Maxim_Karpov
3. Суть: Добрый день. Обжалование жалобы номер 817 на гражданских. На фрапсе на тайминге 1:43-1:44 видно, как сначала появляются фары от моего троллейбуса, а после чего человек выбегает мне под колёса, не смотря по сторонам, не видя карту и фары. По другому проехать нельзя, так как между ними находился чекпоинт по работе. По другому месту отцепились бы рога. Так-же обосную мой уход с места ДТП, от своего лица, человек добежал до конца своей машины, после чего проезхал я, и он начал двигаться в мой троллейбус, то бишь банально бежать на месте. 2 скрин - фары + я на карте, 1 скрин - место чекпоинта
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/C6JlioW
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 02:00
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Поделиться сообщением

Maxim_Karpov

Здравствуйте. Скриншот окошка наказания прикрепите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Anton Kirzhov
10 минут назад, Maxim_Karpov сказал:

Здравствуйте. Скриншот окошка наказания прикрепите пожалуйста.

https://imgur.com/a/ZbTuLYm

Поделиться сообщением

Maxim_Karpov

Давайте для начала обратимся к ВПС, и посмотрим на пункт по которому вы были наказаны:

Цитата

5.4 - Drive By [DB] - Стрельба из оружия с водительского места, наезд автомобилем на другого игрока с целью убийства или снятий HP. [Ban до 7 дней]

Неважно, была у вас IC причина, или нет. Неумышленные сбивания за DB не считаются, но если игрок, которого вы сбили, имеет к вам какие-либо претензии, то вы обязаны мирно решить данную ситуацию. 

Сотрудники фракции наказываются согласно федеральному закону о полиции. 

• Намеренный DB - 7 дней блокировки.
  • Неумышленный DB, но при этом если на вас оформлена жалоба (ситуация не была решена мирно) - блокировка на 3 дня.

Тот факт что вы сбили человека не намеренно у меня сомнений не вызывает. Наказаны за то что после того как это произошло вы спокойно продолжили движение дальше, хотя как мы можем видеть по подаче человеком жалобы на вас, у него явно остались к вам претензии на этот счет. Видели вы данный факт или нет, к сожалению установить без доказательств от вашего лица невозможно.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...