Перейти к содержанию
Aleksandr_Kirilkin

Обжалование наказания от администратора Jonathan_Tucker

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Kirilkin

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Kirilkin
2. Никнейм администратора: Jonathan_Tucker
3. Суть: Доброго времени суток! Был забанен Вами на втором сервере за заход на чужой аккаунт. Может я чего-то и забыл, но не припоминаю заходы на чужие акки. Я мог зайти на свой аккаун, с ноутбука своего друга, было пару раз в санатории. т.к. не имел с собой своего ноутбука, в связи с ремонтом. Но на чужие акки нет, не заходил. На мой акк заходили, я писал же обжалование, меня взломали. Но я, - нет, не заходил.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HrFeX
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 12:10
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Да

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Доброго времени суток. 

12.06.19 - вы побывали на аккаунте John_Jackson, тоже не помните? 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kirilkin

Уважаемый ГА.
Вы сами себе противоречите сейчас.
Правила о запрете на вход, на чужой аккаунт, пришли к нам с появлением депозита, а именно с 1 Марта 2020 года. О чем говорит запить на стене в группе 2-го сервера в вк: https://vk.com/wall-188981923_2421

Ранее да, тем более в 2019 году, я вполне мог помочь другу, зайти на аккаунт и оплатить ЖКХ. Сейчас подробностей не помню, прошёл год уже. В то время на сервере был другой ГА, с другими правилами ВПС. Многие помогали друг другу и об этом очень много тем на форуме.
С Марта месяца 2020 года, от меня есть какие-то косяки?

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я себе не противоречу, а лишь спросил, с какой целью вы заходили на данный аккаунт. Ваш серийный номер был замечен, ибо аккаунт, на который вы заходили, принадлежит продавцу валюты. Соответственно проверяя его, мы вышли на вас. Хорошо, ваши другие заходы на чужие аккаунты:

Существует аккаунт Vitaly_Kirilkin, владельцем которого являетесь вы. 24 октября 19 года он был создан, в тот же день передан другому человеку, который скинул с него 20.000 рублей на ваш основной аккаунт - Aleksandr_Kirilkin.

26.10.19 - вы зашли на аккаунт Georgiy_Yunkin, произвели с него порядка десяти транзакций (в банке). 

Уже этого достаточно для выдачи блокировки, ибо как минимум запрещено было производить какие-либо переводы средств на чужом аккаунте. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kirilkin

Итак, по порядку.
John_Jackson, просил зайти в игру для оплаты ЖКХ. При знакомстве с ним, я не мог знать, что он продают валюту или что-то ещё.
Это семейка итак попортила мне игру, тем, что увела моё имущество с аккаунта, было обжалование в данной теме:
https://forum.gtaprovince.ru/topic/205691-vzlom/

Игрок Georgiy_Yunkin, мой одноклассник.
Я учусь не в простой школе, а в спец.интернате для глухонемых. С моего ноутбука были заходы на аккаун не только Георгия, но и других одноклассников.
Так же если посмотреть "логи", можно увидеть заходы с чужого ноутбука, на мой аккаун. Это так же заходил я сам.

В том году, не было таких жестких правил, что нельзя заходить с других компьютеров/ноутбуков на свои аккаунты.
Вы же сами писали: -"Владелец аккаунта отвечает за сохранность аккаунта самостоятельно, ибо аккаунт просто так взломать нельзя"

Поэтому Георгий заходил на свой аккаун сам, но с моего ноутбука. Какие операции он делал, это вопросы к нему, а не ко мне.
От меня был предоставлен только ноутбук.

Сейчас, со 02 Марта 2020 года, было внесено изменение в ВПС, Вы в группе в контакте написали: -"[!] Наказывать начинаем лишь с понедельника (02.03.2020) [!]"
Ссылка на пост: https://vk.com/2province?w=wall-188981923_2421

С этой даты, мой ноутбук был только у меня, то что меня взломали в марте, я писал обжалование. Почему-то тогда никто меня не заблокировал - а жаль, может бы имущество было бы сейчас цело!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Аккаунт разрешено было передавать для оплаты различных налогов лишь с сентября по март месяц. Все другое время передачи данных от аккаунта были под запретом, независимо от того, что владелец аккаунта самостоятельно отвечает за сохранность всего имущества. Мне нужны доказательства ваших слов, что Георгий - ваш одноклассник, который заходил на свой аккаунт с вашего ноутбука. Доказательства могут быть в виде различных переписок, где ведется разговор о приходе в гости к друг другу, например. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kirilkin

Цитирую: -"передачи данных от аккаунта были под запретом", так я и не передавал данные то, от аккаунта, Георгий сам заходил, не я, я то не причем 🙂

Я объясняю ещё раз, я учусь в спец.интернате для глухонемых, который находится в Тюменской области в г. Ишим, мы живем тут все, всем классом. Лишь на праздники и на каникулы, нас забирают домой. Поэтому ноутбук в пользование для игр, бывает у многих, кому не разрешили взять свой родители.

Общаемся мы с ним только в реальной жизни, общение жестами, переписок увы нету.

Мне сам текст помогает писать на форум отец, т.к. для меня это очень сложно 😞

Разблокируйте пожалуйста, вины своей тут не вижу, всё делалось только по доброте душевной. Впредь не буду давать свой ноутбук одноклассникам.
Меня ждут в игре друзья, переживают.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Я не увидел разъяснений по аккаунту Vitaly_Kirilkin.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kirilkin

Vitaly_Kirilkin - мой брат(двоюродный), аккаун да, был создан на моём ноутбуке, я объяснил что к чему, где на 1 лвл выгоднее работать. Он уехал домой и уже заходил со своего компьютера.
20000 скидывал Я -ему, а не он -мне. Скидывал на права (Три категории - 5к+7к+8к=20к)

На первом лвл. игроку даётся же всего 2000 для поднятия, а Вы пишите 20000 скинул 😊
Где же он их взял? Если аккаун только что создан?
Поэтому, я точно помню, что на права 20000 скидывал ему я!

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Интересно. Все вдруг происходит через ваш ноутбук, все играют рядышком, но имеются ли доказательства ваших слов? Вы ни с кем не переписываетесь, ничего не обсуждаете? Поймите, если я не увижу какие-то доказательства, то буду вынужден отказать в разбане. Поэтому в ваших интересах хоть что-то поискать. По факту я вижу лишь передачу аккаунта, заход на чужой. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Kirilkin

Цитирую – «Аккаунт разрешено было передавать для оплаты различных налогов лишь с сентября по март месяц.»
1). Аккаун Vitaly_Kirilkin, был создан мною и отдан 24 Октября.
2). Georgiy_Yunkin заходил на свой акк, через мой ноутбук 26 Октября.
Как бы с Сентября по Март – можно было.

Если бы Вы задали мне вопрос в октябре того года, то может быть да, я бы скинул бы Вам переписку из WhatsApp с Виталием, хотя там мало чего обсуждалось игрового. Сейчас у меня новый телефон и той переписки нету  .
С одноклассниками, я общаюсь «жестами», т.к. я глухонемой. Смысла нету создавать соцсети, для этого есть скайп.

Мне больше нечего добавить, со 2-го Марта 2020 года, когда вступило новое правило ВПС, я ничего не нарушал и почему-то когда взломали мой акк, и слили всё имущество, никто не заметил заходов левых, а жаль.
Мы бежим на форум за помощью, а по итогу получаем НОЛЬ.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Приношу свои извинения за столь долгий ответ, были некие технические проблемы. Распишу все заново. 

04.10.19 и 19.10.19 - вы заходили на аккаунт Sergey_Skvoreckiy. Что это за заход? Забыл уточнить выше.

24.10.19 - вы зарегистрировали аккаунт Vitaly_Kirilkin, а позже передали его другому человеку. Разница между вашими заходами - 1 минута. Как можно из Тюменской области доехать до Екатеринбурга за одну минуту? Верно, никак. Поэтому ваши объяснения - "Vitaly_Kirilkin - мой брат(двоюродный), аккаун да, был создан на моём ноутбуке, я объяснил что к чему, где на 1 лвл выгоднее работать. Он уехал домой и уже заходил со своего компьютера." - чистая ложь. 

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

Нет активности. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...