Перейти к содержанию
Jason_Barbaro

Victor_Lambov

Рекомендуемые сообщения

Jason_Barbaro

1. Ваш никнейм: Ivan_Bitorin
2. Никнейм администратора: Victor_Lambov
3. Суть: Получил бан и строгий выговор за стрельбу в городе.Там была угроза жизни сотрудника.Человек баннихопил и стрелял по мне,проколол все колёса.Позже отлетел за WH и nonRP gun.На фото ооооочень сложно разглядеть пистолет,но он там есть.Попрошу снять выговор и бан.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/v/HrF46
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 12:50

Поделиться сообщением

Victor_Lambov

Приветствую!
Наказание выдано мной по пункту 9.2 ВПС (NonRP).
Рассмотрим ситуацию:
С вашей стороны,вы находитесь в людном месте(Вокзал),а также совпало,что когда вы пытались догнать нарушителя,то на своём пути вы встретили гражданских игроков,и соответственно произвели пару выстрелов.
Никаких причин для стрельбы не увидел,если у вас такие док-ва имеются, то предоставьте их в данную тему.
Док-ва вашего нарушения:https://www.youtube.com/watch?v=iWyS1L-oTdw
Отмечу,прежде чем наказать вас,я отписал о нарушении следящим,и конкретно в данной ситуации наказание выдано по ВПФ/ВПС в минимальной форме.

31 минуту назад, Ivan_Bitorin сказал:

Там была угроза жизни

Вы находились в Т/С.Выстрелов по машине не увидел,

31 минуту назад, Ivan_Bitorin сказал:

Человек баннихопил и стрелял по мне,проколол все колёса.Позже отлетел за WH и nonRP gun.

Был наказан,соответственно никакого отношения к чему-либо не имеет,если у вас такие док-ва имеются, то предоставьте их в данную тему.

В случае чего,будет выплачена компенсация,а также снят выговор.

Ожидайте ответа ГА/ЗГА

Изменено пользователем Victor_Lambov
Дубликат прошлой записи

Поделиться сообщением

Jason_Barbaro

Если вы следили за всей ситуацией хорошо,то могли заметить стрельбу в мою сторону.Так же у меня были проколоты колеса от нарушителя.

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Наказание выдано верно. Соглашусь с ответом Администратора, что видимых причин для стрельбы я не вижу. Что касаемо пробитых колес, то Вам стоило починить авто для начала, а потом уже продолжать погоню. Советую Вам подумать за время блокировки  над своим поведением. В сокращение отказываю. Разбан по сроку. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...