Перейти к содержанию
AKA

Ivan_Volsky

Рекомендуемые сообщения

AKA

1. Ваш никнейм: Artem_Galindo
2. Никнейм администратора: Ivan_Volsky
3. Суть: За уже не столь малый период времени я полностью осознал свою ошибку, понял, что ни при каких обстоятельствах не стоит оскорблять человека подобные выражениями... Прошу меня простить, думаю что в моих мыслях подобное не появится больше никогда... Надеюсь на Ваше понимание... Еще раз извиняюсь за свой проступок...
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://pastenow.ru/7d8a60b7a82dbd71cdfc01fc6d45ea99
5. Дата и время бана: 2020-05-22 в 00:25

Поделиться сообщением

Ivan_Volsky

Приветствую, Артем!
Заблокированы были за расизм на 30 дней.
Прошлой порядка 10 дней после Вашей блокировки, и я надеюсь, что Вы изучили правила сервера за время отбывания в бане, а также отложили этот поступок у себя в голове.
Теперь, когда Вы уже отсидели большую часть бана, я могу порекомендовать Вас к сокращению срока/досрочному разбану. Что именно из этого - решит ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

AKA

Еще раз хочу принести свои извинения за свои слова, очень сильно благодарен за Ваше содействие и доброту. Заранее Большое Спасибо! 🙂

Поделиться сообщением

Timur_Nemetz

Здравствуйте. Надеюсь, что для Вас будет уроком данная блокировка. Советую Вам  за то время, которое Вам останется просидеть в блокировке более детальнее изучить ВПС. Ожидайте сокращения. Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...