Перейти к содержанию
Alice_Sukhumskaya

Обжалование наказания от администратора Nikita_Kemerov

Рекомендуемые сообщения

Alice_Sukhumskaya

1. Ваш никнейм: Alice_Sukhumskaya
2. Никнейм администратора: Nikita_Kemerov
3. Суть: Здраствуйте, мне выдали бан на 3 дн за ДМ.Начну с того что человек которого я била не первый раз провоцирует меня на конфликт,он специально ставит свою машину на место моей,и пока я летаю она пропадает и позже он специально её спавнит, но не суть. Хочу сказать он том что я полностью признаю вину,но убивать я его не хотела.Прошу если есть возможность снизить время бана,ибо 3 дня за ДМ это много.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/dcob7oL
5. Дата и время бана: 2020-05-31 в 11:30
6. Хотите ли вы увидеть доказательства своей вины?: Нет

Изменено пользователем Alice_Sukhumskaya

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Доброго времени суток  Alice_Sukhumskaya

- На вас поступила жалоба от игрока, которого вы лупили без каких либо понятных мне причин.

- За время слежки я увидел следующее, как игрок бегал от вас, а вы его целенаправленно лупили.

- Если вас игрок провоцировал, то не стоило отвечать чем-то, в вашей ситуации это ДМ. Вы могли сделать запись, скрины, написать в репорт, о том что вас провоцирует игрок.

- Вы выбрали иной способ, отомстить игроку и просто начали лупить. 

- Самосуд не лучший вариант, ибо он не приносит ничего хорошего, а может еще и обернуться против вас.

- Хорошо что вы признаете свою вину. К снижению вашего срока, отношусь нейтрально.

Выписка из  ВПС, по которому вы были наказаны. К ознакомлению.

5.5.1 - Бегать и наносить игрокам удары, провоцируя их на ответные действия или использовать этот недобросовестный приём в драке / намеренный снос полоски HP до минимального значения, не имея на то IC причины[Ban 3 дня]

- Желтым цветом выделено ваше нарушение.

Поделиться сообщением

Alice_Sukhumskaya

То-есть я не могу просить снижения срока даже с учётом того что я очень редко получаю подобные наказания?

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

- Решать о снижении срока не мне. 

- Конечный вердикт выносит ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jonathan_Tucker

3 дня за DM - это даже меньше нужного срока (5 суток). У вас есть ровно трое суток на переосмысление своих действий. В обозримом будущем будьте аккуратны. 

В сокращении срока / разбане отказано, тема закрыта. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...