Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Рома1998

1. Ваш никнейм: Roma_KrM!
2. Никнейм администратора: Mia_Strawberry
3. Суть: Здравствуйте, вообщем получил бан , по делу за оскорбление, но оскорблять начал по причине. Пришел на работу инкассатором и все не как не мог попасть на работу ибо людей было много и не успевал сесть в авто, ну и написал сообщение " Было бы лучше сделать электронную очередь , как в метро и пилотах", на это сообщение , от игрока я получил сообщение " не нравится сь**сь отсюда, после этого сообщения и начал с ним переговариваться не по микрофону , а в чате , позже и оскорблять, но с его стороны тоже были оскорбления, если эта девушка меня забанила,она следила за нами прям там на месте, то тоже надеюсь наблюдала как он меня провоцировал на эти оскорбления и тоже писал мне гадости и провокационные сообщения. Себя не защищаю, виноват. Насчет него не знаю, наказали его или нет, но хочу извиниться за этот конфликт и если можно сократить время бана..
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/edzMPG0

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Передано администратору! На рассмотрении.

Поделиться сообщением

Mia_Strawberry

Итак, для начала хочу вас поправить, ибо ник ваш на сервере Roma_Tipalov, а не тот что вы написали в первом пункте.

Игрок, с которым у вас и разгорелся конфликт по всей видимости, написал в репорт наводку на то, что вы его оскорбляете. Наказаны вы были мной за упоминание родных, так скажите мне: если вас провоцируют, заваливают матами и прочее, почему бы вам просто не кинуть наводку на этого человека в репорт? Не нужно опускаться до того же уровня и также нарушать правила сервера, задевать чувства человека. Вы сказала не те фразы и не в то время, за что и были наказаны.. Ладно, если вы ссоритесь с человеком, то упоминать только его, но зачем же было трогать родных?
Слежку за вами я начала когда оскорбляли уже только вы.
Доказательства вашего нарушения:
кликабельно.
Свой ответ дала, ждите ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Рома1998
4 минуты назад, Mia_Strawberry сказал:

Итак, для начала хочу вас поправить, ибо ник ваш на сервере Roma_Tipalov, а не тот что вы написали в первом пункте.

Игрок, с которым у вас и разгорелся конфликт по всей видимости, написал в репорт наводку на то, что вы его оскорбляете. Наказаны вы были мной за упоминание родных, так скажите мне: если вас провоцируют, заваливают матами и прочее, почему бы вам просто не кинуть наводку на этого человека в репорт? Не нужно опускаться до того же уровня и также нарушать правила сервера, задевать чувства человека. Вы сказала не те фразы и не в то время, за что и были наказаны.. Ладно, если вы ссоритесь с человеком, то упоминать только его, но зачем же было трогать родных?
Слежку за вами я начала когда оскорбляли уже только вы.
Доказательства вашего нарушения:
кликабельно.
Свой ответ дала, ждите ответа старшей администрации.

Ну до этого, как вы появились, он в войс чате , трогал моих родных, мол зря меня мать родила, вот и я начал в обратную , ему уже матами отвечать в чате, там был мой друг, может подтвердить.. видео я не записывал, поэтому нет голосового док-ва, после того как вы появились, он стал "приличным". К вам лично претензий  не имею, все верно, но я постоянно ведусь на провокации ибо там куча таких игроков, сначала задаешь нормальный вопрос, тебя кроют матом, потом когда тебя это начинает бесить , ты тоже начинаешь еще хуже материться и оскорблять, после этого на меня и поступила жалоба.

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Доброго времени суток.
Изучил доказательную базу администратора и сделал для себя такие выводы. 
Соглашусь с мнение администратора, ваше сообщение выглядит крайне оскорбительным и не позволительным на нашем проекте. Наказание вам было выдано не максимальное а в пределах так сказать предупреждения. 
Вы говорите что вы очень часто введётесь на провокацию, может вам просто обходить стороной какие либо диалоги и стараться лишний раз не писать или говорить что то в чат. Таким образом вы сократите в свою сторону некий хейт и сами не будете попадаться в подобные ситуации.
По итогу наказание пересмотрено не будет, срок выдан достаточно малый. За это время изучите правила сервера и как говорится будет вам счастье. 

Поделиться сообщением

Рома1998
9 минут назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.
Соглашусь с мнение администратора, ваше сообщение выглядит крайне оскорбительным и не позволительным на нашем проекте. Наказание вам было выдано не максимальное а в пределах так сказать предупреждения. 
Вы говорите что вы очень часто введётесь на провокацию, может вам просто обходить стороной какие либо диалоги и стараться лишний раз не писать или говорить что то в чат. Таким образом вы сократите в свою сторону некий хейт и сами не будете попадаться в подобные ситуации.
По итогу наказание пересмотрено не будет, срок выдан достаточно малый. За это время изучите правила сервера и как говорится будет вам счастье. 

Это я понял, а этот игрок будет играть и радоваться?

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Администратор вам ответил что следил в тот момент когда тот игрок уже ничего такого не говорил. Если у вас есть доказательства то отправляйте на этого игрока жалобу и он конечно будет наказан. А пока да, он будет играть и радоваться.
Еще вопросы остались? 

Поделиться сообщением

Рома1998
6 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Администратор вам ответил что следил в тот момент когда тот игрок уже ничего такого не говорил. Если у вас есть доказательства то отправляйте на этого игрока жалобу и он конечно будет наказан. А пока да, он будет играть и радоваться.
Еще вопросы остались? 

На то что  я сказал " Было бы неплохо сделать и в инкассаторах эл.очередь, мне от него последовало сообщение "Не нравится, сье*бись отсюда на***". Отлично просто... Доказательств у меня нет, думал мы вдвоем закончим с ним конфликт и не стал записывать видео. Уже понял как нужно здесь играть, всю эту схему. Можете закрывать,спасибо....

Провокация видимо лучшее качество.

7 часов назад, Kirill_Carraway сказал:

Доброго времени суток.

Не вестись на провокации, это то есть просто стоять  и смотреть как тебя на*** посылают? Был случай в аптеку зашел подлечиться , и там прям в аптеке  меня убили из пистолета, я даже не успел понять что? как и зачем?  Вот на это напрашивается ответ , что лучше уже самому провоцировать, а с середины снимать на видео как меня оскорбляют или избивают - вот весело то будет наверное, но не хочется чтобы под это попадали обычные люди, которые просто пришли насладиться , а не беспредельничать, а потом кидать жалобу в репорт, мол "смотрите, он меня оскорбляет, родных трогает , бан срочно ему" . Был похожий бан, только за драку, в моем собственном доме ... но там я предоставил вам скрин  и здесь такое же, только с оскорблениями и скрины я не делал. Вот почему именно я под такие баны попадаю, очень интересно.. Оскорбления с моей стороны были , но не просто так, я зашел в игру поработать и не хотел не кого трогать и оскорблять тем более , мне собственно не о чем думать эти 2 дня, правила  я знаю. В этой игре уже выработалась такая реакция, что нужно отвечать когда тебя трогают, игнорировать для чего? Если у вас тут все по РП , в жизни тоже когда малолетка в лицо тебе скажет " Сье**сь отсюда н**** ,  на вопрос, кто последний в очереди" при всех взрослых , молчать? Думаю вы бы не молчали и взрослые стоящие рядом  отреагировали.

Изменено пользователем Рома1998

Поделиться сообщением

Kirill_Carraway

Ваше право.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...